PDA

Просмотр полной версии : Просьба о молитве!


Галчонок
05.08.2008, 20:01
Вот такое сообщение я сегодня получила.



Dorogie brat,ja i sestri vo Xriste!

Est pros,ba molit,sja za
moju podrugu. Ee zovut Marica ej 47 let, sejchas ona v Amerikanskom
gospitale s diagnozom rak ( Sarkoma). Eto bistro dejstvujushij rak. Ee
muz *Dmitrij naxodit,sja v dipresii. Pozalujsta molites za ee
iscelenie. Pereshlite etu pros,bu po cepochke vsem verujuchim kotorix
vi znaete.

Spasibo,

Svetlana

Катана
06.08.2008, 21:55
привет
У моей знакомой пропала 14-летняя дочь. Накануне они поссорились, мама ее за что-то отчитала, поругала, та обиделась и ушла, уже больше суток нет от нее вестей. Помолитесь о них, что бы ситуация разрешилась, дочь нашлась целой и невредимой, что бы Дух Святой вразумил ее вернуться домой, и что бы моя знакомая и ее мама, бабушка девочки были в здравии. У бабушки больное сердце.

Бабочка
19.08.2008, 09:52
сегодня в 7.30 Мартина опять будут оперировать, я уже пердала в

молитвенные нужды в моих группах, если можешь ,передай пожалуйста

дальше, я должна идти на работу. заранее благодаю

Бабочка
20.08.2008, 11:18
Благодарность

всем, кто сегодня опять молился за маленького Мартина, Слава и хвала

нашему Господу оп. прошла очень хорошо, но всё ещё не доконца сделано,

следующюю на голову будут делать примерно через 6 мес,а между этим

будет ещё ОП на сердце, когда будет известно сообщим, ещё раз всем

огромное -СПАСИБО!!!!

Evarest
12.09.2008, 23:16
Группа " Молитва за Украину" проводит завтра пост и молитву суточную за Украину. Присоединяйтесь в течение суток и поддержите молитвой. 23 сентября тысячи христьян примут участие в удобное для них время. Присоединяйтесь. Ориентиры для поста и молитвы за Украину 13 сентября:1.Чтобы Бог прикоснулся к сердцам людей в Украине и дал им покаяни2.Чтобы люди в Украине осознали что небо и ад – это реальност3.Чтобы люди Украины посвятили свою жизнь Богу, в том числе и христиане.4.Чтобы Бог сохранил и благословил семьи и детей верующих.5.Чтобы христиане Украины, осознали Божий замысел для их жизни и служения.6.Чтобы христиане в Украине были ведомы Святым Духом, и послушны Ему.7.Чтобы сердца христиан в Украине были исполнены верой.8.Чтобы финансовые нужды детей Божьих были восполнены.9Чтобы христиане в Украине являли собой присутствие Иисуса Христа.

Кастрация
09.11.2008, 20:55
Родные мои! просьба молитья за отца нашего пастора.

Это Сергей Черкашин. Давайте согласимся в молитве за его исцление от рака легких, чтобы через эту беду он пришел к Господу!

Иисус! Обрати проклятие в благословение! Аминь!

Бейбик
12.11.2008, 22:02
Это обращение я скопировала на сайте ***.molitva.ru

К вам есть очень большая просьба..не проигнорируйте её,пожалуйста!! Ваша молитва очень важна...Парень,которому в конце месяца должно исполниться 21 год,умирает от лейкемии..и врачи сказали,что шансов выжить практически нету-операция не поможет..Одна надежда только на Бога...Завтрашний день посвящён посту и молитве за него...пожалуйста,поддержите... И по возможности попросите,чтобы это сделало как можно больше людей!!!Спасибо! Хвала нашему Богу, что Он слышит молитву детей своих!

А Потому Что
05.12.2008, 14:55
Дорогие братья и сестры! Я прошу вас помолиться за моего сына Давида (9 лет). Больше полу года назад он покаялся, общался с Богом, читал библию, но теперь у него на всё пропало желание. Так же и учёба у него покатилась вниз, он старается, но всеравно приносит плохие отценки, плачет. Особенно, когда он пишет контрольные, он начинает переживать и у него ничего не получается. Отстаёт он по писанию (немецкий язык), поддержите нас в молитвах за него, чтобы его отношения с Богом востановились и чтобы учеба давалась ему легче. Благодарю вас заранее, Божьих вам благословений! *(L)

Блудный Сын Вернулся
18.12.2008, 04:21
Молитесь за предстоящий бой Эвандера Холифилда с Николаем Валуевым.

...Мать играла большую роль в *жизни Холифилда, она привила любовь к Богу и была его главной советчицей в детстве и юношестве. Мама ничего не имела против бокса. С тех пор и началось становление «христианина с кулаками». Холифилд считает это проявлением руки Господа. Каких еще было немало в его жизни.

Железная воля, невероятная амбициозность и – как он всегда утверждал – глубокая вера в Бога заставляют Эвандера неутомимо искать новые пути на вершину. Даже невзирая на то, что специалисты и публика уже лет десять как списали его со счетов. В очередной раз в свои 46 лет, с верой во Христа *выйдет в огороженное канатами пространство, свое святое поле - христианский воин с горячим сердцем!

Победа Холифилда должна стать большим свидетельством для многих!

Добрый воин
18.12.2008, 12:40
Анатолий Ласточкин

То есть вы думаете что Бокс это хорошо, это по христиански, и это от Бога??????? :-O

Блудный Сын Вернулся
19.12.2008, 01:25
Максим привет из Калининграда!

Я хочу сказать что без веры в Бога в любом спорте может быть агрессия, и то что в боксе бьют кулаками по лицу - это еще не показатель. По травматизму бокс стоит после многих видов спорта, взять хотя бы хокей и футбол!

Холифилд - глубоко верующий человек, его жиэнь является свидетельством для многих, об этом много пишут и мирские издания, например:

***********.ogoniok.ru/archive/1997/4509/26-56-58/

Алкашок Гламурненький
19.12.2008, 23:04
Молитесь за брата Вячеслава,у которого давление повышается выше 200 и врачи не могут определить причину.Поддержите * пожалуйста замечательного человека.

Кассиопея
20.12.2008, 13:47
Просьба срочно молиться за Артура.Он недавно покаялся, и служил в

секретных эшелонах власти.Вернутся назад не желает, но уже запущены

механизмы на его уничтожение.Благодарю каждого *кто услышал.