Просмотр полной версии : Поделитесь, чем Вы увлекаетесь в свободное время? Чему отдаете предпочтение? ...
Вендетта
20.01.2009, 20:15
Поделитесь, чем Вы увлекаетесь в свободное время? Чему отдаете предпочтение? Есть ли хобби?
Вендетта
21.01.2009, 11:44
Анна, одновременно?! Научите, это значительно экономит время, которое высвобождается на полезные дела или на творчество! (fr)
Барбарис
22.01.2009, 01:38
Люблю природу: жарим шашлик, збираю лікарські трави, *весною - березовий сік, осінню гриби, хожу на рибалку, катаюся на човні.
Ще роблю домашне вино і всілякі наливки.
Роблю мацики (це такий Поліський делікатес на основі м'яса свинини). ;-)
Вип-Плюс
22.01.2009, 13:15
"а что это Вы всем интересуетесь - Вы случайно не из милиции?" © Печкин "Простоквашино"
Вендетта
23.01.2009, 01:02
А если даже и из милиции... :-D от Вас ведь ничего не скроешь, а Вы что-то имеете против православного милиционера? (v)
Вся Такая Влюбленная
25.01.2009, 16:27
Все время забирает ребенок. Все мои увлечения теперь связаны с жизнью дочки: вместе с такими же неравнодушными мамами ,организовали занятия на дому для наших детей. А по ночам пишу... если есть силы. :-)
Всем Спасибо
25.01.2009, 17:08
Мое хобби- моя семья, все свободное время посвящено ей, а еще цветоводство и кулинария. (Z) (X) (^)
Альбинос
03.02.2009, 02:12
Сижу в интернете на сайте "Одноклассники". Хотя лучше предпочесть сон. Хобби есть, но какое-вспомнить не могу!
Альбинос
04.02.2009, 16:31
Похоже, что моим хобби становится восстановление своих комментариев в фотоальбоме "Ляпы" в группе "Возрождение", которую организовали американские истинные христиане советского происхождения. Занимаюсь этим каждый Божий день. Не знаю, что и делать. Как говорится,и нести тяжело и бросить жалко...
Ах Какая Женщина
26.03.2009, 11:12
Все члены нашей семьи являются сторонниками Всемирного фонда дикой природы. 28 марта в 20 часов 30 минут начнется акция фонда Час Земли.. С этого *времени на один час нужно будет отключить электричество в вашей квартире. Это сделают по всей Земле миллионы людей Мы *(L) (L) (L)решили, что тоже сделаем это в нашей московской квартире. Присоединяйтесь!
Вселенная
26.03.2009, 14:25
Последнее время читаю много духовной литературы, очень нравится (Y) *(Y) *(Y) *(Y)
Весна Твоей Души
26.03.2009, 16:05
Люблю туристический отдых с палаткой, вообще поездки всякиие, увлекаюсь чтением, люблю повозиться с детьми, ну и кино люблю, люблю готовить. ДА МНОГО ЧЕГО ЛЮБЛЮ!
Жизнь прекрасна!
Люблю активный отдых (коньки,лыжи, все приветствуется), выезжать на природу, ходить в бассейн, баню, люблю читать, очень люблю играть с ребенком (племянница) (fr)
Без Слёз Не Взглянешь
27.03.2009, 11:19
Моё хобби- вышивка крестиком, цветоводство и кулинария.Читаю духовную литературу. Занимаюсь делами, которые приносят пользу не только мне, но и окружающим людям. (F)
Кошачья Тэнь
30.03.2009, 20:10
Люблю на даче рано утром или вечером сесть на велосипед, взять бинокль и фотоап. и проехать вдоль реки Айдар послушать птиц, *увидеть новых *а затем определить по книгам или фото в инете *их название. После выхода на пенсию сделала для себя открытие сколько в наших краях птиц и каких прекрасных. А как радостно за ними наблюдать. (F)
Увлекаюсь лесной скульптурой..Люблю бродить по лесу и находить всякие диковины.Это мое хобби,которым я спасалась во время болезни моего мужа.Теперь вдова и всех приглашаю ко мне на фотовыставку-Удивительное рядом!-Прошу не судить строго-ведь мои руки больше приспособлены к шитью,а приходится и топориком и молоточком со стамеской поработатьюЖду откликов Познакомьтесь с моим удивительным миром!!
Учусь заочно в Университете,люблю читать духовную литературу,занимаюсь в тренажерном зале. Почти как все,но нет усидчивости на вышивания,вязания и т.д. Люблю активно жить, в движении.
Бриллиантик
03.07.2009, 18:26
В свободное время читаю, люблю готовить, занимаюсь с младшим сыном и конечно же хожу в Храм.
С тремя детьми свободного времени остаётся крайне мало, но тем не менее, стараюсь выкраивать для себя хоть немного. Использую его для чтения и рукоделия. (работы можно посмотреть в альбоме)
Бессовестная
20.07.2009, 13:57
Читаю духовную литературу, очень люблю вязать, но зрение и больная спина не дают долго сидеть.
Всё Красивое Опасно
24.07.2009, 22:39
Моё хобби - доморощенное декораторство: горшок для цветов или шкафчик какой-нибудь расписать, холодильник или санки покрасить в нетрадиционные цвета, рушник для красного уголка сконстролить...
Временно Виртуальная
26.07.2009, 19:02
Жуть как люблю вышивать! Конечно, когда выпадает время, свободное от работы и домашней работы и всего остального...(md)
Сейчас вышиваю икону.
Предложение: можно ли создать фотоальбом наших вышивок, поделок, картин?
Большие Сиськи
26.11.2009, 19:30
Раньше очень любила вязать.Люблю читать,в последнее время духовную литературу.Еще интернет.И еще -цветы.
Спорт в частности бодибилдинг мое хобби и также люблю готовить,у меня большая семья.
У меня последнее время хобби это разнообразные философские книги. Кстати поймите правильно но даже и сатанистские. Благодаря им я разговориваю с подобными людьми на их языке и даже кое кого получается разубеждать в его вере (сатанистов).Может я и неправ но я сщитаю это своим долгом.
ВСЯКИЕ УВЛЕЧЕНИЯ НЕ СПОСОБСТВУЮЩИЕ НРАВСТВЕННОМУ РАЗВИТИЮ А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ СПАСЕНИЮ ДУШИ -ЕСТЬ СУЕТА СУЕТ -ЕСТЬ ГРЕХ-ЛЮБОЕ ЗАНЯТИЕ ПРАВОСЛАВНОГО ДОЛЖНО БЫТЬ ВО СЛАВУ БОЖИЮ -ПРИЖЕЛАНИИ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ КАКИЕ ЗАНЯТИЯ ПОЛЕЗНЫ
Спасибо Господу,что создал Нас свободными,а не фанатиками! Добрые дела приятны Богу,если идут от души и на благо.Я пишу стихи..(бездарные и наивные))))
Vnimatelno
21.10.2010, 19:03
Вышивка,чтение.Люблю читать и перечитывать классику.Летом купила в букинисте собрание сочинений Диккенса.
НАТАША МАЛИНА -У ВАС ШИРОКАЯ ДУША С БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ КОТОРАЯ ВМЕЩАЕТ ВСЕ ЧЕМ УВЛЕКАЕТЕСЬ НО ЕЩЕ Я ЗНАЮ И УСПЕВАЕТЕ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ В ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ-ИЗВИНИТЕ ЧТО ЗА ВАС ОТВЕТИЛ
Raffaello
25.10.2010, 04:50
А я люблю рисовать и много рисую, иногда делаю вышитые копии с картин, люблю очень готовить особо сложные сладкие блюда-торты, муссы всякие, люблю очень птиц и у меня много попугаев говорящих и поющих(из тех, что с покон века живут возле человека тут в Мексике),люблю слушать на компе духовные беседы, особенно Митрополита Антония Сурожского,люблю фотографировать все места интересные в мире, где мне приходится работать и еще люблю заниматься на жиме ..
Как то сказал своему сыну;- если хочется драться то сначала этому надобно по учиться, для того что бы, во первых не иметь подобных мыслей, так как всецело придашь организм, тело тренировкам. После которых придет то первоначальное знание, с кем драться , а кому оказать помощь, а с кем просто отказаться от дружбы. БОКС. И еще, у хочется добавить,у меня друг вьетнамец, который занимается единоборством своей страны, где бой без контактный, в беседе он сказал, что мне понравилось. Мы говорит хотим научиться драться, где не будет портиться тело и душа паче. Вроде бы так. Люблю спорт., и конечно же КНИГИ.
Люблю шить,и вязать нервы успокаивает не ас но на 4 могу сшить,исправить ,переделать,когда-то сыну на молоко зарабатывала,было трудно приработак, хоть маленький да мой.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot