Альбиончик
24.05.2010, 08:38
Невозможно жить в Господе и не быть свидетелем Господним, не свидетельствовать Евангелие. Господь наполняет Собой, Своим светом. И Сам Господь изливает Свой свет через людей.
Просмотр полной версии : Свидетельствуете ли вы Евангелие ?