PDA

Просмотр полной версии : Свидетельствуете ли вы Евангелие ?


Альбиончик
24.05.2010, 08:38
Невозможно жить в Господе и не быть свидетелем Господним, не свидетельствовать Евангелие. Господь наполняет Собой, Своим светом. И Сам Господь изливает Свой свет через людей.

Конфетки
17.09.2010, 06:07
Иисус сказал:" Кто из вас обличит
Меня в неправде? Если же Я
говорю Истину, почему вы не
верите Мне?"