Просмотр полной версии : АНТИПОРНО!
Приглашаю всех посетить наш новый сайт "АНТИПОРНО"!
********antipornoby-org.1gb.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=56:2009-05-13-11-05-10&catid=39:2009-05-13-09-46-01&Itemid=57
На главнойстранице вы сможете прочитать интервью и осмыслить суть данного проектаи будете иметь возможность присоединиться к нему. Мы-против порнографии, гомосексуализма, педофилии и прочих извращений.Зазащиту классических браков и сохранение девственности до нихмолодымилюдьми. На сайте будет множество статей, консультаций врачей,психологов, священников. Скоро будет включён форум. Идёт постепенноенаполнение сайта. Так же к вам в город может быть организован выездмузыкального проекта для молодёжи.Сотрудничаем со всеми. Особенноинтересны статьи, которые будут постоянно обновляться!!! Приглашайте насайт всех своих знакомых. И неверующих в первую очередь! Благословений!(Y) ;-)
Без Разницы
12.07.2009, 18:30
Я рад что вы боритесьс такой проблемой это очень серьезная проблема особенно для нашей молодежи...Дай вам БОГ сил и терпения!!!!(L)
В Ожидании Чуда
13.07.2009, 09:01
Армен, простите, неубедительно. Я еще понимаю, что реакцию на порнографию можно счесть грехом - "кто смотрит на женщину с вожделением...", но сама порнография в Библии напрямую не осуждается: приведенные вами цитаты допускают довольно широкую трактовку.
Без Разницы
14.07.2009, 01:04
Привет Виктория прочитай Бытие (гл.6) это немного займет времени и ты все поймеш...Сколько Господь погубил людей хотев решить эту проблему!!!Сейчас в мирском мире это становится обыденно...И многие люди жалеют о сделанном...Я часто прошу у Бога о стойкости к этому и вырабатываю это в себе...
В Ожидании Чуда
15.07.2009, 03:53
Николай, моя позиция такова: в Библии порнография не осуждается. Я сама - не любительница порнографии, мне просто любопытно, почему христиане осуждают порнографию, а не реакцию на нее отдельных индивидуумов. С тем же основанием средневековые теологи считали женщин "сосудом греха" - только потому, что представители мужского пола были неспособны держать в узде свои репродуктивные инстинкты.
Спасибо Виктория. Если рассматривать созерцание обнаженного тела человека , как восхищение творением Господа , то твоя позиция понятна(для этого существуют музеи), а порно - всеже несет в себе другие задачи, согласна со мной.
Без Разницы
16.07.2009, 23:27
Привет Виктория обрати внимание на Бытие 6 (5стих) что шло из их сердец....ссылкаПритчи4(23);-);-);-);-)Также ссылка на Бытие6(4)-Числа13(33)Одно слово развращенность много о чем говорит!В этих стихах говорится о моральной деградации допотопного человека!!И далее Бытие6(ст.6-7).ВИКТОРИЯ читай БИБЛИЮ иТЫ найдеш В ней ВСЕ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ......А ЛУЧШЕ ПОСЕЩАЙ ЦЕРКОВЬ ТАМ ТЫ БОЛЬШЕ УЗНАЕШ О БОГЕ(L)(L)(L)(L)(L)
В Ожидании Чуда
17.07.2009, 06:02
Дима, я хорошо знакома и с Библией и с церковью (бывшая баптистка). Настаиваю на том, что развращенность - в умах, а не в изображениях.
Без Разницы
17.07.2009, 23:14
Я с тобой совершенно согласен...Ночеловек с чистым сердцемсмотреть на изображения не будет....Да, если ПЛОТЬ требует этого и еще под рукой этот мир полный мерзости очень трудно устоять но есть за что бороться;-);-);-);-);-)
Отсупившийся
12.11.2009, 14:49
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ff8000">Те, кто этим занимается несут СОБЛАЗН. А в Библии написано: горе тому, через кого прихидит соблазн. Лучше бы им повесить мельничный жернов на шею! Через них действует ДУХ БЛУДА!!!
вы меня конечно извините господа но как можно россуждать так как Виктория что в библии не осуждается порнография, но библия и курить не запрещает... Поими что по всей библии Господь призывает людей к здравости а порнография - представь - волосатый здоровый мужик извращенец насилует девочку это что здраво а то что уже взрослые люди знимаются сексом перед всем миром в интернете это говорит о их крайне аморальной распущености представь каких детей они способны воспитать. Нет порнография это разрушитель задуманой Богом чистоты и орудие дьявола созданое для того чтобы соблазнять людей и делать их рабами бесов и плоти. ПОЖАЛУЙСТА ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ,
Честно говоря вообще абсурдна даже мысль о том, что порнография может быть не осуждена Богом... Ложе должно быть свято... Свято для двоих, а не на обозрение всего мира...
Люби ближнего, как самого себя... это вторая заповедь на которой держится закон... так вот, если кто-то пожелает сняться в порнографии своей дочке, сестре, маме... только тогда пускай называет порнографию светом...
Настаиваю на том, что развращенность - в умах, а не в изображениях...........................Думаю, что в ум, развращённость попадает именно через изображение.
статья
* * * * * * *Чистота и Святость * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Сегодня *я хочу коснуться вопроса святости и чистоты. *Не той чистоты, которую старательно наводят в своих домах хозяйки, и не той, которую называют внешним лоском. Я хочу *поговорить о чистоте внутренней.
Что есть чистота? Что может быть мерилом чистоты? Кто может по праву заявить, что он абсолютно точно знает всё о внутренней человеческой чистоте? Для меня такой личностью и авторитетом является Иисус. Его слова написанные в
Матф.5:8 – «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят», говорят о том, насколько важно быть действительно чистым *человеком и *стремиться к святости. Если ты чист сердцем – ты увидишь *Бога. Именно Он ставит такое условие. * Однако люди всё равно ищут альтернативы Божьим повелениям для оправдания своих взглядов и похотей... продолжение ********detiboga.ru/blog.php?user=Armen&blogentry_id=201
********detiboga.ru/blog.php?user=Armen&blogentry_id=61 Похоть ненасытима
Одной из причин написания данного очерка, стало моё наблюдение за некоторыми процессами происходящими в современном обществе. Например: музыкальные каналы напичканы такими клипами, что начинаешь задумываться над тем, что важен не голос ( идея, оригинальность), а мера обнажённости, и количество обнажающихся. Современная реклама буквально пронизана сексуальными мотивами от "невинных" до вызывающе пошлых. Кино наполнено сценами секса и разврата, пробуждающих похоть у зрителей, глянцевые журналы выставляют рейтинги сексапильности звёзд. Создаётся полное впечатление того, что сексуальное желание равносильно мощной движущей силе! "ДЕЙСТВУЙ! ДЕЙСТВУЙ!" кричит оно. Действие - это жизнь.
Магдалинка
08.08.2010, 06:38
ЗДРАВТВУЙТЕ,ВИКТОРИЯ! В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ БОГ ГОВОРИТ О ТАКОМ ГРЕХЕ,КАК ПОХОТЬ ОЧЕЙ.ДУМАЮ ВАМ НАДО ПОРАЗМЫШЛЯТЬ ОБ ЭТОМ!:-) В ДВОЕМ С ДУХОМ СВЯТЫМ.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot