PDA

Просмотр полной версии : Ищу вторую половинку! Только христианку!


Татьяна Макэ
02.10.2010, 12:11
Пишииите мне. Я согласна на дружбу. С любовью все тяжело. Просто так она нам не дается. Если у меня ее еще нет значит Богу так угодно. Ему виднее. ;)

Андрей Сукс
05.11.2010, 20:28
не понимаю,братья и сестры,молимся,просим Отца нашего Небесного,а почему то ищем сами.Может лучше доверимся Ему!?

Татьяна Макэ
05.11.2010, 21:57
Андрюш, под лежачий камень вода не течет. Мы тоже должны что то делать с доверием конечно же к Богу, чтобы Он указал нам верный путь!

татьяна
09.11.2010, 20:41
Половинки не совпадают-женщин больше,мужчин меньше.И где искать?Лишь уповать на Бога.

Татьяна Макэ
10.11.2010, 22:07
Здесь я думаю все верующие в Бога)) разве важно из какой мы церкви, я думаю самое важное как человек относится к Богу! В сердце... :)

Алексей Гудачк
01.12.2010, 00:29
Вторых половинок, как и счастья, не существует. Это мифы для нас, идиотов. Чтобы вились на всякую чушь. Лет 10 уже ищу.

Ангелина Вахкуш
04.12.2010, 08:41
привет, всем!я только недавно пришла к вере,только учусь:-)хотелось бы познакомиться с православным христианином

Резяпова
04.12.2010, 17:42
привет всем!!! Я ищу вторую половинку для создания семьи, брака, любви, понимания, хочу ещё и родить ему единственному. Я верующая христианинка протестан.церкви Новое поколение.

Виктория Онищэн
13.12.2010, 15:09
Мир *Божий Вашему дому! Я тоже ищу свою вторую половинку, отзовись ты где.......

Гребенюк Омэк
16.12.2010, 01:46
все это суета сует и томление духа:-| ... я искал, искал, искал.... а потом забил на все это дело)))))))

Мила Мэди
17.12.2010, 21:25
Нууу,что могу сказать???!!!! Желаю найти всем братьям половинок-христианок)))), а сестрам половинок-христиан)))

giorgi jijii
18.12.2010, 19:06
ni magu svami saglasitca molites kto prosit tamu i daiotca eta abitavanie boga

Татьяна Макэ
18.12.2010, 22:22
Только не будем спорить братья и сестры) все мы не идеальны... Но друг без друга никуда)) желаю всем настоящей любви с благославлением Божием)

Светлана Чэхм
19.12.2010, 22:03
извеняюсь... я вовсе не на спор написала:-$ . я согласно что все идеальными быть не могут... просто написала то что встречала в своей жизни.;-)

Татьяна Макэ
19.12.2010, 22:05
Бывает Светлана. Я же не в осуждение, а чтобы не разгорелось мало ли чего :-D чтобы все были счастливы хочется)

Мила Мэди
19.12.2010, 22:09
Эххх, а мне хочется,чтобы Иисус стал моим Царем в сердце полностью,без исключения. Но как то не получается((((

Татьяна Макэ
19.12.2010, 22:15
Мила, почему? Как полностью ты бы хотела этого? Возможно я понимаю тебя, возможно у меня тоже самое! Объясни.

Мила Мэди
20.12.2010, 00:15
Ну,как?Дух противится,но плоть не пользует не мало!!!Плотть частенько берет свое(((

Гребенюк Омэк
20.12.2010, 02:05
да согласен с Вами ... у меня огромная духовная мечта. Я тоже хотел бы всю жизнь отдать Богу на служение и не искать там ни каких "вторых половинок" заплатить своей личной жизню в обмен на помазание. чтобы не иметь привязаностей к семье. отдать всю жизнь ради спасения людей! но плоть говорит другое: заведи свой бизнес создай семью живи в комфорте и не парься, тебя же Отец освободил от зависимости и перед тобой все пути открыты. Вот и рожай тут ёжика (sc) , а одной попой на два стула сесть точно не получится(sr) . блин, в конце концов это всего лишь жизнь....*-)

Мила Мэди
20.12.2010, 02:10
Ну,я не из за вынужденности хочу отдать жизнь Богу,а из своего собственного желания. Только Вы так выражаетесь,словно к Богу никакого отношения не имеете. Простите,если не правильно поняла.

Гребенюк Омэк
20.12.2010, 02:22
прощаю... поняли не правильно:-@ . я ж тоже не из вынужденности люблю Иисуса потому и хочу Его волю исполнять. но этот аферист (сатана) так сладко поет, материальными ценностями заманивает, у меня на него скоро иммунитет выработается наверно, а точнее к его сказкам:-D . а на счет того как я выражаюсь то это НА ЛЮБИТЕЛЯ ))))))))

Еlena Lychins
20.12.2010, 11:58
Чего вы такое говорите?Найти свою вторую половину и быть счастливым-это и есть ЖИТЬ ПО-БОЖЕСКИ!(F)

Гребенюк Омэк
20.12.2010, 12:22
да ну , с семьей заморочек много. а женится ради секса -глупо. знаю я христианей которые создали семью из-за нетерпения- как все хорошо так Бога любим, а как какието проблемы так сразу на развод подают(dt)

Еlena Lychins
20.12.2010, 12:30
А я ж о чем!Все "заморочки"можно пережить только с любимым человеком!А вступать в брак по иным соображениям-это ужасно...

Еlena Lychins
20.12.2010, 12:41
Вот это правильно!Раньше 30 лет жениться и не надо!Я так и сыну говорю!Молодец!(Y) (F) (F) (F)

Гребенюк Омэк
20.12.2010, 12:55
я сказал "задумаюсь" а не "поженюсь"(md) . А то что буду женится так это вообще не факт^o)

Еlena Lychins
20.12.2010, 13:02
Жениться надо только по ЛЮБВИ.НАСТОЯЩЕЙ!А если ее нет,то не стоит этого и делать!И если ты не встретишь женщину,с которой захочешь жить и в болезни и в здравии,как говорится...по другим соображениям не стоит жениться....Может у тебя другое предназначение в жизни.Это только твоя жизнь!И твоен решение!(Y)

Гребенюк Омэк
20.12.2010, 13:12
потому что как правило до 30ти братья думают о свадьбе "межножным" местом. ну конечно еще зависит от возраста духовного.

Еlena Lychins
20.12.2010, 13:16
Ага!А потом и разводятся!Потому,что НЕ ТЕМ МЕСТОМ ДУМАЛИ;-) Да!Я с тобой полностью согласна!Все зависит от возраста ДУХОВНОГО!

giorgi jijii
20.12.2010, 13:16
slava bogu shto gruzi samova sdectva atnosica ksvadbe seriozno i ne imete vozrast nikakoe vlianie

Еlena Lychins
20.12.2010, 13:36
Я поняла,извини.Просто трудно читать английские буквы.У меня есть друзья-грузины-замечательные люди!Я-донская казачка.К браку и семье тоже отношусь очень серьезно.И считаю,что с детства надо воспитывать детей!Ты прав!

Гребенюк Омэк
20.12.2010, 13:38
ааааа это ты одну буковку пропустил а я тут голову ломаю:-D :-D ну ни че бывает....

giorgi jijii
20.12.2010, 13:54
??????? ?? ???????!

_
|.'o\ __ |
| '-.'. .'o.` |
'-==='.'.=========-. .-========.'.-'===-'
'.`'._ .===, | _.-' /
'._ '-./ ,//\ _|_.-' _.'
'-.| ,//' \-' ` .-'
`//'_`--; ;.-'
`\._ ;| |
\`-' . |
|_.-'-._|
\ _'_ /
|; -:- |
|| -.- \
|; .\
/ `'\'`\-;
;` '. `_/
|,`-._; .;
`;\ `.-'-;
\ \ |
`\ \ |
| |
/ /` /
| /| |
| / | /
/ |/ /
\ / /
/o |
|_/ ??????? ?????? ??????

Алена Камаш
22.12.2010, 00:03
чего свыше из одного места все рождаются.а бог на всех один,я уже в коме была,и видела бога,и разговаривала с ним.посвящают себя служению богу.а бог не может быть в каждом человеке.он учит нас только и помогает морально мыслями.так что я не считаю что каждый человек это бог.бог это дух,а душа это предназначение человека,в этой жизни.человек попадает в кому и душа его улетает к богу на разговор осознание всего.

Татьяна Макэ
22.12.2010, 00:22
Почему же Бог пишешь с маленькой буквы. Это тоже самое как и твое имя. *Ну да ладно. Что хотела спросить, что сказал тебе Господь пока ты была в коме. Ты уверена что это было Он?

Алена Камаш
22.12.2010, 00:27
и не сомневаюсь.а я не умею право говорить что он сказал,а то я умру,так уже было,как только чуть поделилась,сразу сердце остановилось.а что?

Татьяна Макэ
22.12.2010, 00:31
Тебе такие условия сказал Господь? Если нет то все это бред. Потому что верить нужно только в Бога! Твоя жизнь в Его руках. И никак не иначе.

Алена Камаш
22.12.2010, 00:41
да такие условия он мне сказал,я не могу рассказывать о чем был разговор.я сама удивляюсь он меня в любой момент может забрать,у меня сердце очень слабое врачи сказали что я меньше 2месяцев проживу.а я живу благодаря ему.а диагноз у меня не излечим вообще,это появилось после комы и до сих пор это есть.это с3лет у меня у меня очень тонкая стенка миокарда.мне в 15лет делали обследование и все подтвердилось.вот уже 9лет прошло а я чувствую как порой оно вообще замирает и не стучит.но к этому я уже привыкла.

Татьяна Макэ
22.12.2010, 15:35
Уповай на Бога. Веруй в него думаю это Он и хотел сказать. Ведь Он нас так любит и хочет чтобы мы обратились к Нему, чтобы спастись. И еще, Бог является человеку чтобы этот человек стал свидетелем, странно что об этом нельзя говорить. Ведь всегда Бог являлся для того чтобы через кого то прославить себя.а у тебя так странно все... Ну не знаю. В любом случае крепись, и молись... На все воля Божия.

Алена Камаш
22.12.2010, 16:39
Пожалуйста:)у меня такой случай тем летом интересный произошел.вообщем сижу плачу говорю вслух Богу все больше никогда никому помогать никак не буду.слышу такой грохот с козырька крыши над моим окном гнездо с птенцами улетает вниз ну я вперед бегу и давай птенцов ласточек ловить двух поймала а третьего не заметила в траве.потом увидела кошка схватила ну я вытащила он уже живой был давай ему помогать.их всех домой понесла птенец умер.двое живых остались потом ласточки их приняли.и ведь опять помогла даже смешно самой стало!видно ни куда не денусь придется помогать ни куда я не денусь:)