PDA

Просмотр полной версии : Если уже познакомились со своей половинкой, расскажите и поделитесь - как это ...


Вадим иОмн
24.10.2009, 09:40
Если уже познакомились со своей половинкой, расскажите и поделитесь - как это было

NADESHDA Оvdii
28.11.2009, 19:18
Мой муж был другом моего брата, но я его никогда не видела, т.к. уехала далеко учиться , а потом работать. Когда мой брат женился, я приехала и тут встретилась с другом. Мы были знакомы всего 3 дня и я уехала обратно на работу. 2 месяца мы общались по телефону и вдруг он предложил мне выйти за него замуж. Мне было 20 лет, мужу 26. Я согласилась. Так и живем вместе 29-й год. Имеем троих сыновей.

Лопухова
04.12.2009, 22:35
Мы познакомились 4 года назад, в июле 2005 года черех христианскую службу знакомств по интернету ***.biblelamp.ru 3 мес. общались по телефону и интернету, т.к. жили в разных штатах Америки и далековато друг от друга. В августе, через 2 недели Дима сделал мне предложение по телефону. Я согласилась. Возможность встретиться была только в октябре 2005 года, а в ноябре этого же года была наша свадьба. Живём дружно и счастливо 4 года, растим доченьку Эвелину.

Sv tlаna
06.12.2009, 19:22
:'(:'( Как мало свидетельств, а участников то группы ой как много!!!!! Неуж то никто еще не познакомился со своей половинкой?? :-(

Карпенко
23.12.2009, 17:28
Мы с мужем познакомились в церкви. Когда я начала посещать собрания яучиласьв 11 классе, а он на 5курсе вуниверситете. Через 1,5г. мы обвенчались и вместе уже 10лет:-$

ЛЕНОЧКА
08.08.2010, 23:03
ПОЗНАКОМИЛИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!ОН ОШИБОЧНО НАБРАЛ МОЙ НОМЕР.МЫ ЖИЛИ В 300КМ!ВСТРЕТИЛИСЬ,ПОЛЮБИЛИ!А 2 ГОДА НАЗАД Я ПИШЛА К ГОСПОДУ.ТЕПЕРЬ О МУЖЕ МОЛЮСЬ!

Надежда Хута
13.10.2010, 22:18
Я хочу рассказать о своей подруге. Она, как и я из Киргизии познакомилась со своим мужем на ***.invictory.org. Он из Сибири. На сайте есть их свидетельство-Юрий и Анна. И не смотря на огромное расстояние они поженились в августе 2009. И 2 месяца назад у них родилась прекрасная доченька. Так что не отчаивайтесь. Невозможное с Богом возможно:-)