PDA

Просмотр полной версии : """Для гостевой книги!"""


Белякова
07.09.2009, 22:49
(( `'-""``""-'` ))
)-__-_.._-__-(
/ --- (o_o) --- \
\ .-* ( .0. ) *-. /
_'-. ,_ '=' _, .-'_
/\
\_))-----' #'-----((_/
# ------------ #
'# ------- ------ #'
/..-'# ------- #'-.\
_\...-\'# -- #'/-.../_
((____)-'#'-(____))
Посажу я здесь мишутку,
Назову его Барбос.
Если ты меня забудешь,
Он тебе откусит нос!

Белякова
07.09.2009, 22:56
0?0?0?0
Нежность роз поутру,свет,те
пло,доброту.Много ласковых слов иземнуюлюбовь!Всё, что лучшего есть наземле и в судьбе.
Я от чистогосердцаЖЕЛАЮ ТЕБЕ!
0?0?0?0

Белякова
07.09.2009, 22:56
Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать,покажи
ей,
что у тебя есть тысячи причин,
чтобы
улыбаться.

Белякова
07.09.2009, 22:57
*?*«.»*?*
Букетик роз и неба голубого, Улыбку солнца,радости ЛЮБВИ и счастья самого большого Тебе желаю от ДУШИ!!!.
*?*«.»*?*

Белякова
07.09.2009, 22:58
oOO?¦?OOo
Пусть жизнь состоит из прекрасных моментов: Улыбок, подарков, цветов, комплиментов!

oOO?¦?OOo

Белякова
07.09.2009, 22:58
-¦-¦-¦-¦-
Пускай тебе цветные снятся сны,
Пусть жизнь бурлит бескрайним водопадом!
Пусть будет ВСЁ, о чём мечтаешь ты!
Пусть будут ВСЕ, о ком мечтаешь-рядом!

-¦-¦-¦-¦-

Белякова
07.09.2009, 22:59
???????
Пусть будет вдоме мир, а всердце - счастье,Пусть сбудутсязаветные мечты,Пусть будеттвоя жизньвсегда прекрасна,Полна Любви,Добра и Красоты!
???????

Белякова
07.09.2009, 23:00
|?|?|?|
Свет улыбок...
Нежность слов...
Тонкий аромат цветов...
Счастье, радость и друзья –
Пусть всё будет у тебя!

|?|?|

Белякова
07.09.2009, 23:03
¦?¦?¦?¦
Пусть беззаботно жизнь идет,
Легко, как бабочки полет.Пусть радость каждый день несет,
И пусть тебе во всем везет!
¦?¦?¦?¦

Белякова
13.09.2009, 23:03
¦?¦?¦
Пусть будутгоры
Счастья! С них- Радости ручьи! Озёра долголетья, энергии ключи!
Хрустальные потопы душевной теплоты! Нацелые столетья- ЛЮБВИ и
ДОБРОТЫ!!!

¦?¦?¦

Белякова
13.09.2009, 23:06
ЛЮБИПРЕДВЕЧНОГО БОГА ТАК,
ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ ЕГОПОЛЮБИЛИМНОГИЕ!

-----___-----
----___---¦¦¦¦¦-_-¦¦¦¦¦---___----
------_---¦¦¦¦¦¦¦-¦¦¦¦¦¦¦---_-$$$--
-----------¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦--$-$$$$$--
------------¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦--$$$$$$$$--
-------------¦¦¦¦¦¦¦¦¦--$$$$$$$$$--
---------__--¦¦¦¦¦--__--$$$$$--
-----______--¦--______--$--
---________---________---
-__________-__________-

Белякова
13.09.2009, 23:16
??¦??¦??
Пусть для тебя все двери распахнутся!Пусть для тебя все люди улыбнутся!

Пусть для тебя распустятся цветы -такие же прекрасные, какТЫ!!!

??¦??¦?

Ангел-С
20.03.2010, 00:14
Благо - дарю...
Хотя не я дарю те блага
Но ТЫ - Великий и Благой
Твои рассветы и закаты
Твои терпенья и любовь
И каждою твоей надеждой
Все наши гордые сердца
Еще стучат
Все мы - невежды
Но ищем милости отца
Благодарю за миг любой
За то что праведен и светел
За солнце, море, небо, ветер
За то что ТЫ и есть ЛЮБОВЬ