PDA

Просмотр полной версии : За что вы сегодня благодарны Господу?


Алла Наумэн
17.06.2010, 23:29
За то,что в самый темный период жизни ОН не забрал горькую чашу из рук,но ДАЛ СИЛЫ выпить чашу до дна поддержав дрожащую руку Любовью.

СВЕТЛАНА ДКОКОВ
18.06.2010, 09:01
За то, что Он даёт мне увидеть, как ничтожна моя сила и как велика Его милость ко мне!(*) (L)

СВЕТЛАНА ДКОКОВ
21.06.2010, 02:55
За то, что осталась жива, после попытки помыть окно!
Господь милостив и долготерпет ко мне, за что Ему слава, честь и поклоненье!(*) (L)

Валентина Сапья
21.06.2010, 20:20
За *то , что *ГОСПОДЬ *дал мне *понять, *что *без *высшей *цели *Он *мне *страдаия *не *пошлет !!!

СВЕТЛАНА ДКОКОВ
25.06.2010, 01:45
За то, что понимает меня лучше всех и принимает такой какая я есть...
Слава Тебе Господи за Твою милость и Любовь ко мне!
(L)

Наталия Виктак
08.07.2010, 14:48
благодарна моему Создателю что возможность не исчезла читать Его Слово и это даёт спокойтсвие и уверенность(fr)

Валентина Сапья
12.07.2010, 01:04
Благодарна за те нелегкие обстоятельства, которые Господь допустил в моей жизни и дал силы пережить их. Благодаря им много сделала выводов........

Педаш
17.07.2010, 17:45
За то , что Он есть и я всегда могу к Нему обратиться, даже если мне очень тяжело, я знаю , что Он рядом.За то, что я сейчас у моих самых близких людей.

Тополя
22.07.2010, 01:07
Я БЛАГОДАРНА ГОСПОДУ ЗА МОЮ СЕМЬЮ-РАСТУТ ДЕТИ,ЕСТЬ РАБОТА,МАМА СТАЛА ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ,НАДЕЮСЬ И МУЖ ПРИМЕТ *ИСТИНУ,ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗДОРОВЫ.МЫ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ,ПОТОМУ,ЧТО У НАС ЕСТЬ БОГ!

Алла Наумэн
24.07.2010, 18:18
Сегодня я благодарна за полученные наставления,в которых я нуждалась именно сегодня и получила именно сегодня. Господь велик!

Василий Пац
05.08.2010, 06:18
за то что я родился сегодня,но это было уже давно, спасибо что с тех пор Господь охранял-ет будет охранять меня и мою семью...

Татьяна Мана
05.08.2010, 14:22
Благодарю Тебя,Господь, что сегодня Ты даешь сил и терпения, мудрости и смирения в моей не простой жизненной ситуации. Только Ты помогаешь мне, без Тебя я незнаю что было бы...Честь, Слава и Хвала Богу нашему! АМИНЬ!