В Самаре оказался мой родственник. Я бы хотела пригласить его посещатьсобрания. Думаю, что он мог бы это делать.
Юлия а
15.01.2011, 21:50
г. Самара, №1 собираются в к/театре «Самарец»
г. Самара, №2 - ул. Октябрьская, д. 29 (храм в *Зубчаниновке)
взято с сайта Волжского объединения (hopestyle.ru)