Просмотр полной версии : Есть тема. Можно заработать.
допустим скинулись... вложили(вбухали)
ждемс...
бац - новость - а нэту, таки ничего нэту...ни вложенных ни прибыли...
и шо делать будем?
Риски будут всегда, на этой земле. Даже вложения в недвижимость не дают гарантии того, что не придёт экспроприатор и не экспроприирует вашу собственность)
Предполагаю сценарий развития событий: скинулись, ждём, проходит месяц - а денег и след простыл... Это, кстати, очень популярная схема
Ваш сценария для меня лично не приемлем, могу Вам ответить словами Иосифа Бытие 50:19
Все остальные вопросы касающиеся подробностей моего предложения просьба направлять мне в личку.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot