PDA

Просмотр полной версии : Есть тема. Можно заработать.


Адам
24.11.2010, 21:26
допустим скинулись... вложили(вбухали)
ждемс...
бац - новость - а нэту, таки ничего нэту...ни вложенных ни прибыли...
и шо делать будем?

Вольво
25.11.2010, 08:59
Риски будут всегда, на этой земле. Даже вложения в недвижимость не дают гарантии того, что не придёт экспроприатор и не экспроприирует вашу собственность)

Амон Ра
25.11.2010, 15:45
Предполагаю сценарий развития событий: скинулись, ждём, проходит месяц - а денег и след простыл... Это, кстати, очень популярная схема

Вольво
26.11.2010, 15:28
Ваш сценария для меня лично не приемлем, могу Вам ответить словами Иосифа Бытие 50:19

Вольво
26.11.2010, 15:29
Все остальные вопросы касающиеся подробностей моего предложения просьба направлять мне в личку.