Просмотр полной версии : Поздравляем друг друга с Субботним днем!
с наступившей субботой дорогие братья и сёстры(F) (nt) (F) (nt) (F) (nt) (F) (nt) (F)
С наступающей Субботой дорогие! Благословений Господних в день покоя и отдыха!!!(F) (^) (^) (^) (nt) (nt) (nt)Шаббат Шалом!
С наступающей Субботой дорогие друзья!!! Шаббат Шалом!!!(^) (^) (^) (^) (F) (F) (F) (F) (F)
С наступающей Субботой!!!
Шаббат Шалом!!!(F) (F) (F) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
С наступающей Субботой дорогие! Благословений Господних в день покоя и отдыха!!!(F) (^) (^) (^) (nt) (nt) (nt)Шаббат Шалом!
С наступающей Субботой дорогие! Благословений Господних в день покоя и отдыха!!!(F) (^) (^) (^) (nt) (nt) (nt)Шаббат Шалом!
С наступающей Субботой!!!
Шаббат Шалом!!!(F) (F) (F) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
мир вам братья и сестры всем передаем огромный и горячий привет из Грузии,и всех поздравляем с днем Господним!
С наступающей Субботой!!!
Шаббат Шалом!!!(F) (F) (F) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
С наступающей Субботой!!!
Шаббат Шалом!!!(F) (F) (F) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
С наступающей Субботой!!!
Шаббат Шалом!!!(F) (F) (F) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
Bon Jour
26.06.2010, 06:30
(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) Всех с Субботним Днем ! Мира вам любви и добра ! (^) (^) (^) (F)
Отсупившийся
23.07.2010, 21:19
:-)
:-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-)
И благословил Бог седьмой день,
и освятил его, ибо в оный почил от всех дел
Своих, которые Бог творил и созидал.
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Обильных Божьих благословений вашим семьям, дорогие собратья, в этот субботний день. *Притчи 3,9-10 Чти Господа....и наполнятся житницы твои до избытка... (F) (F) (nt) (nt)
Благословенного Господнего дня!!!Всем желаем подготовить сердца к Святому покою.Привет из ребцентра г.Кемерово.
Bon Jour
30.10.2010, 07:36
_...--~~~-. _ _.-~~~--...__
// __...--~~- ._ !_.-~~--...__ \\
// __...--~~~- ._ !_.-~~~--...__ \\
// ___.....---~~._\ ! /_.~~----....._ \\
============\\!//===========
ОБЩАЙТЕСЬ С Господом ДРУЗЬЯ,
ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ СВЯТУЮ!
МОЛИТЕСЬ С РАННЕГО УТРА,
ИЩИТЕ ВОДУ ВЫ ЖИВУЮ!!!
С наступающей Субботой!!!
Шаббат Шалом!!!(F) (F) (F) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^)
(F) (F) (F) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (F) (F) (nt) (nt) (nt) С наступающей Субботой!!!
Великий Бог, рукой Своей
Ты нас хранил от юных дней;
Храни и в наступающий год
От всяких бедствий и невзгод.
Творец миров, мы день за днём
Твоей лишь благостью живём,
Ты посылаешь снег и дождь
И хлеб насущный нам даёшь.
За прошлое благодарим,
А что пред нами - знаешь Ты;
Слагаем всё к *ногам Твоим:
Надежды, планы и мечты.
Среди гонений, в тесноте
Ты - наша радость и покой.
Не оставляешь Ты в стыде
Того, кто льнёт к Тебе душой.
Белякова
14.01.2011, 20:04
Друзья входите, стол накрыт давно!(pl)
Мы долго от ветров не отдыхали,
Плывя по воле радости, печали;
Искрится в хрустале любви(L) вино.(D)
Когда мы вместе -- ярче мир и краше;
Пусть время остановится на миг,
Поспит на рейде наш усталый бриг,
Мы отдадимся дружественной чаше.
Любовь нам путеводною звездой!
Пусть не зависит счастье от погоды,
И песня вопреки капризам моды
Останется как прежде молодой.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot