Просмотр полной версии : Что для вас счастье в семье?
Lady In Red
18.09.2010, 15:44
Спасибо,что открыли тему о семье,а то обсуждаем порой *не то что нужно! Для православных это наиважнейшая тема,близкая!Обязательно напишу.
СЧАСТЬЕ ЭТО ПРИЧАСТИЕ СВЯТЫХ ТАИН. ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К БОГУ НРАВСТВЕННОСТЬ И ТО ЧТО ВЫ ПРИДУМАЛИ САМИ ЭТО НЕ ВСЕГДА ОТ БОГА
Счастье в семье, на мой взгляд, этот когда, есть взаимоуважение, взаимопонимание. И когда тебя воспринимают таким какой ты есть. И семья это самое главное в жизни человека. Никто тебе не поможет, и не поддержит так как родные люди. Но иногда и чужие люди становятся самыми родными. Будте *внимательны к друг другу.
Enigma-Girl
11.12.2010, 15:03
Счастье в семье - это согласие и взаимная поддержка, дети, конечно же, любовь. Счастье, когда это освящается Богом
Горячая Штучка
11.12.2010, 18:20
Счастье в семье-это взаимная любовь, верность, честность.Воспитание детей по заповедям Божьим.Спокойная старость наших родителей.Это-почитание своего рода,своих предков.Это то место,где тебя любят и ждут всегда.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot