Просмотр полной версии : За все благодарю... просто так мне велело мое сердце. Посмотрите, пожалуйста.
Принцесса
16.12.2010, 19:36
Наше свещенное ремесло
Существует тысячи лет...
С ним и без света миру светло.
Но еще ни один не сказал поэт,
Что мудрости нет,и старости нет,
А может,и смерти нет.
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Аллочка, замечательная песня, фото.. до слез.. Вы большая МОЛОДЕЦ!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ С МАЛЫШОМ ЗДОРОВЬЯ!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
Молодец мать,борись за своё дитя,так сказали боле сорока лет моей матери,так и я говорю Вам,у меня подозревали полиэмилит,но,он не поттвердился+ещё какую то гадось диспепсию что ли?Мама моя подняла всю больницу,как теперь бы сказали на уши...Вот слава Богу уже почти до 50 лет доживаю...Боротся и молится за чад своих...Во Славу Божию!!!
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot