PDA

Просмотр полной версии : За все благодарю... просто так мне велело мое сердце. Посмотрите, пожалуйста.


Принцесса
16.12.2010, 19:36
Наше свещенное ремесло
Существует тысячи лет...
С ним и без света миру светло.
Но еще ни один не сказал поэт,
Что мудрости нет,и старости нет,
А может,и смерти нет.

Белка
16.12.2010, 22:56
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Аллочка, замечательная песня, фото.. до слез.. Вы большая МОЛОДЕЦ!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ С МАЛЫШОМ ЗДОРОВЬЯ!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Философ
20.12.2010, 11:21
Молодец мать,борись за своё дитя,так сказали боле сорока лет моей матери,так и я говорю Вам,у меня подозревали полиэмилит,но,он не поттвердился+ещё какую то гадось диспепсию что ли?Мама моя подняла всю больницу,как теперь бы сказали на уши...Вот слава Богу уже почти до 50 лет доживаю...Боротся и молится за чад своих...Во Славу Божию!!!