PDA

Просмотр полной версии : Тема N3 ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ МНЕНИЯМИ О ГРУППЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ И ПОЖЕЛАНИЯМИ


Maria-M
30.09.2009, 13:42
Дорогие мои друзья,
ясоздала эту тему для того,чтобы узнать ваше мнения о группе.Нравитьсяона вам или нет.Возможно у кого - то из вас есть какие либопожелания,как улучшить группу или что - то изменить в ней.Примитеактивное участие в этом вопросе,потому,что мне очень важно ваше мнение.
БЛАГОСЛОВИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!
С любовью Луиза.

Real Lady
30.09.2009, 14:26
Мне очень понравилась группа. Можно найти стихотворение на любую тему, на любой вкус. И нет игр, как в других группах.
Спасибо большое и БЛАГОСЛОВЕНИЙ! (L) (F)

Аленький Цветочек
01.10.2009, 00:53
Дорогая сестра Луиза!Спасибо огромное за группу!Для меня ваши стихи-духовная поддержка и утешение.Спасибо за ваше служение в инете.Божьих благословений!(L) (F)

Real Lady
01.10.2009, 22:19
Некоторые стихи написаны такими бледными красками, что их трудно или невозможно прочесть...:-$

Вернись КаМн
11.10.2009, 21:31
Замечательная группа! Прекрасные стихи! (F)(Y)(Y)А куда пропали темы с пожеланиями доброго утра и спокойной ночи?? :-(

Акула Маленькая
18.10.2009, 00:49
(19-1) ^^Начальнику хора. Псалом Давида.^^ (19-2) Да услышит тебя Господь в день печали, да защитит тебя имя Бога Иаковлева. 2(19-3) Да пошлет тебе помощь из Святилища и с Сиона да подкрепит тебя. 3(19-4) Да воспомянет все жертвоприношения твои и всесожжение твое да соделает тучным. 4(19-5) Да даст тебе по сердцу твоему и все намерения твои да исполнит. 5(19-6) Мы возрадуемся о спасении твоем и во имя Бога нашего поднимем знамя. Да исполнит Господь все прошения твои.
6(19-7) Ныне познал я, что Господь спасает помазанника Своего, отвечает ему со святых небес Своих могуществом спасающей десницы Своей. 7(19-8) Иные колесницами, иные конями, а мы именем Господа Бога нашего хвалимся: 8(19-9) они поколебались и пали, а мы встали и стоим прямо. 9(19-10) Господи! спаси царя и услышь нас, когда будем взывать [к Тебе].

Акула Маленькая
18.10.2009, 00:54
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС СЕСТРА ЛУИЗА!!БУДТЕ БЛАГОСЛОВЛЕННЫ ЗА ТРУД ПРЕКРАСНЫЙ !!ЗА СЛОВО ЧТО ТВОРИТ И БЛАГОСЛОВЛЯЕТ!!АМИНЬ!!

Актриса
02.11.2009, 20:17
БЛАГОДАРЮ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ В ГРУППУ.
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВСЕМИ ТЕМАМИ.ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ...

Активная Мьви
06.11.2009, 06:12
МИР ВАШЕМУ ДОМУ! Уважаемая Луиза! Очень благодарнаВам-за Ваш трудна страничке роздела стихотворений. Назидающее, поучительное, время препровождения и общение с БОГОМ через стихи. А также прекрасная возможность подарить стихи на любую тематику в подарок - пожелание- для близких. Если отвечать на вопросы в темах -все равно как не выскажиш свою мысль, она воспринимаеться не так, как, в стихах. В стихах все четко по теме, с пением души. Пусть БОГ_ ОТЕЦ СЫН и ДУХ СВЯТОЙ благословит служение Ваше. С уважением и братской любовю Ирина

Вендетта
10.11.2009, 23:43
Спасибо Вам большое за приглашение, группа мне очень понравилась, красивые стихи. Божьих Вам благославений!

Solniwko
11.11.2009, 10:29
Большая вам благодарность,за ваши труды.Очень прекрасная и благословенная группа.Пусть Господь благословит вас и дальше,пошлет вам мудрости в вашем труде!!!!!

Азия
11.11.2009, 15:01
Дорогая с. Луиза, благодарю Господа за ваш талант и работу в группе. Спасибо за приглашение в группу. Общение в ней - особое благословение. Желаю всем мира и радости в Господе!

В Слиянии Двух Лун
14.11.2009, 09:57
Сердечно благодарю за приглашение!Люблю стихи,люблю творчество В.Кушнир.Иногда и сама пишу под Божьим вдоховением.Ищу творчество П.Шавловского.Божьих Благословений!

В Ожидании Чуда
14.11.2009, 14:51
От всего сердца благодарю за приглашение! Очень люблю христианскую поэзию. Да благословит наш Господь вас и всех кто трудится на Его ниве и усмотрит все ваши нужды. Слава и благодарность Отцу, Сыну и Духу Святому, вовеки веков.Аминь!

Бука
14.11.2009, 15:39
Дорогая сестренка Луиза.Пусть Бог благословит Ваш труд.Я благодарна за приглашение в группу. Прекрасное общение.
Желаю всем мира и радости в Господе!
Божиих всем благословений!

Real Lady
14.11.2009, 17:02
Для Олены Ставнича:
* Павел Шавловский - Иона (христианский аудио стих)
* Павел Шавловский - Даниил (христианский аудио стих)
* Павел Шавловский - Пророк (христианский аудио стих)
* Павел Шавловский - Авраам (христианский аудио стих)
* Павел Шавловский - Блудный сын (христианский аудио стих)
* Павел Шавловский - Сироты (христианский аудио стих)
* Павел Шавловский - Разбойник (христианский аудио стих)
... и другие...
********bogoblog.ru/tags/hristianskie-stihi?page=1

Бриз
17.11.2009, 23:07
Большое спасибо сестричка,за такую хорошую и нужную группу,в которой можно всегда найти всё ,что нужно !!!БОЖЪИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ тебе Луиза ,родным и любимым тебе людям !!!!(F) (F) (F) (Y) (Y) (Y)

Азбука
02.12.2009, 12:49
Я ГОТОВА ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ ЧИТАТЬ, ПЛАКАТЬ И БОГУ МОЛИТЬСЯ!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ГРУППУ, ПРОСТО НЕТ СЛОВ. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!! МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!!!

Oduvanchik
02.12.2009, 20:05
Спасибо Вам большое ,Луиза группа мне очень понравилась, красивые стихи. Божьих Вам благославений!

Бояка
03.12.2009, 02:21
Луизочка! Получила большое удовольствие от прочитанного!!! Мне кажется, все очень красиво и с большой любовью организовано! Будьте благословенны!!!(F)(nt)(L)

Бомба
03.12.2009, 11:39
Я благодарна Господу, что Он побудил сестричку Луизу трудиться в такой замечательной группе! Спасибо, тебе сесричка, будь благословенна!!!

Аист
03.12.2009, 12:11
Одна из моих любимых.Всегда с удовольствием заглядываю в неё.Здесь всё,что мне нужно.Надеюсь,что дальше будет ещё интересней.Спасибо ВАМ за создание такой группы!!! Благослови Вас Бог!!!

Аврора
16.12.2009, 14:50
Сестра Луиза огромное спасибо за группу!Ваши стихи помогают мне в трудное сейчас для меня время!Храни Вас Господь!

Бесконечность
25.12.2009, 02:05
Мир вам сестра Луиза,у меня много групп,но эта мне больше всех нравиться.Да благословит вас Господь!

Бентли
26.12.2009, 00:51
Группа чудесная! Никаких споров, так мирно, так тепло. Наверное, поэты от Бога как-то тоньше чувствуют, как-то глубже проницают и видят Божью любовь, если могут это передавать другим доступно, в чистоте и радости. Мир Вам, дорогие, светите этому миру! Благословений от Господа!

Белый Каямь
26.12.2009, 20:32
Группа прекрасная, действительно в стихах мысль сформулирована более ясно и четко, особенно христианская тематика. Благодарю Господа, что сестричка Луиза так чудно потрудилась и подборка стихов хорошая. Я бы с удовольствием разместила свои стихи, но не могу так красочно-художественно их оформить, поэтому посьба к с. Луизе подработать это за меня. С любовью в Господе,с. Лариса.

Без Ума
28.12.2009, 02:49
Одна из моих любимых.Всегда с удовольствием заглядываю в неё. Здесь всё,что мне нужно...Спасибо ВАМ за создание такой группы!!! Благослови Вас Бог!!!

Solniwko
28.12.2009, 06:42
Большая благодарность за эту группу,она ободряет,помогает идти за Господом.Благословений всем создателям этой группы!

Без Слёз Не Взглянешь
10.01.2010, 20:24
Я так благодарна Господу за эту группу !Я очень нуждалась в таких стихах .Господь помог мне найти эти стихи ,которые меня вдохновляют ,после чтения приходит мир и покой в душе .Спасибо сестре Луизе что она меня пригласила в то время ,когда больше всего я нуждалась (Y) .Пусть Господь Благословит все ваши служении обильно (Y) :-$ (L) (K) (F) (v)

Без Разницы
10.01.2010, 22:11
Непрестанно благодарю Бога моего
за вас,
ради благодати Божией,
дарованной вам во Христе Иисусе,
потому что в Нем вы обогатились всем,
всяким словом и всяким познанием, -
ибо свидетельство Христово утвердилось
в вас, -
так что вы не имеете недостатка
ни в каком даровании,
ожидая явления Господа нашего
Иисуса Христа,
Который и утвердит вас
до конца.
(1-е Коринфянам 1:4-8)

Без Разницы
10.01.2010, 22:15
СпасиБог, Луиза,
что Вы не жалея времени своего и сил, обучили меня начатком сего учения, чтоб воплощать свои слова в красивые ПОСЛАНИЯ, которые приятно посылать друзьям, близким и далёким - всем, кто нуждается в утешении, ободрении и откровении свыше. Здесь на сайте Одноклассников широкое поле для проповеди Евангелия тем, кто ещё не слышал о Христе. Ещё раз спасибо!

Super Girl
12.01.2010, 12:20
Луиза!большое спасибо за группу и за хорошие стихи, они и вправду помогают когда нуждаешся в божем слове, спасибо огромное

Отсупившийся
17.01.2010, 00:05
Спасибо огромное за вашу группу!!!!!! Отличная и очень нужная группа!!!!! Спасибо! Благослови вас Господь!!!!

Self-Made Lady
29.01.2010, 23:10
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ!СПАСИ ГОСПОДИ ВСЕХ КТО СОЗДАЕТ ТАКУЮ БЛАГОДАТЬ ДЛЯ НАС!!(F)(F)(F)(F)(F)

Safari
01.02.2010, 07:45
Слава Богу, что к создателям этой группы пришло это желание и вдохновение. Благодарю вас и да благословит Господь сей труд и вас дорогие!!!(*)

Rolex
01.02.2010, 10:16
Приветствую вас, дорогие создатели и участники группы! Очень нравятся стихи!В этой группе много стихов нашла, которые можно рассказывать на служении! Спасибо, Божьих всем благословений!

Maria-M
04.02.2010, 03:52
ДОРОГИЕ НАШИ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
От всей души и сердца благодарим Вас за то,
что вы оценили наш скромный труд во благо Господа.
Мы очень счастливы,
что наши усилия оказались не напрасными,
многие сердца и души находят здесь утешение и поддержку.
Наша группа растёт,
а это значит,что мы на правильном пути.
Мы постараемся учесть все ваши пожелания
и исправить все недостатки на которые вы нам укажете.
Благодарим всех, кто принял участие в оформлении группы.
Ваша Луиза

Бархат
05.02.2010, 22:23
kомплименты!!! ваша группа просто super!!!очеть и очень интересная!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Божий
06.03.2010, 18:38
Приветствую вас дорогие. Прочитала мнения о группе, их так много и такие тёплые, что даже незнаю, что добавить. Стихи очень разные и хорошие. Казалось уже столько стихов написано о Боге, о Христе, что ещё можно написать, но нет Господь вновь и вновь вдохновляет своих детей. Как хотелось бы, чтоб эти стихи дошли до сердец людских и растопили лёд неверия. МИРА ВАМ, РАДОСТИ В СЛУЖЕНИИ, ЛЮБВИ И КРЕПКОЙ ВЕРЫ. ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС БОГ!

Философ
07.03.2010, 18:07
(Y) это первая группа, где вместо споров и разногласий я увидел поток благословений!

Антидурь
09.03.2010, 15:32
ПУСТЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВАШУ ГРУППУ И ВОЗДАСТ ВАМ МИЛОСТЬЮ И БЛАГОСЛОВЕНЬЕМ!!!!!!!

Playgirl
14.03.2010, 02:06
Не устаю благодарить Бога за Вас!
Пусть Любовь Отца наполнит Ваши сердца до избытка!
Божественная группа!
Очень позитивная!

Антиангел
28.04.2010, 14:59
Группа отличная! Такие хорошие стихотворения! Всех вам благ и Божьих благословений!!!

Vonca
06.05.2010, 12:45
Группа очень нравится. Можно найти стих на любую темую Спасибо!!! Одно только_некоторые стихи часто повторяютсяю.Вожьих вам благословений!!!

Maria-M
06.05.2010, 17:00
Спасибо вам друзья за критику,мы постараемся учесть и это замечание.
Просто не всегда хватает времени просматривать тему,есть ли этот стих.
Надеемся на то,что кто-то изъявит желание быть модератором группы.
Благодарим всех за участие!

Ангел-С
26.05.2010, 21:14
Спасибо большое за прекрасные стихи, мне очень понравилась ваша группа, Божьих вам благославений.(F)

Angel-2
08.06.2010, 16:27
Спасибо, что пригласили в группу! Столько прекрасных стихов нашла! Благословений вам!(F) (F) (F)

Альтаир
18.08.2010, 19:26
Дорогие братья и сестры!

С 1-го сентября мы открываем
Непрерывную круглосуточною молитву
русскоговорящих христиан за страны мира.
Для молитвы необходимо участие 720 человек.
1 человек берет для молитвы 1 час в месяц.
Подробнее на Главной странице нашего сайта hodatai.com
Если Вы хотите принять участие в молитве, Вам достаточно выбрать себе 1 час в месяц, из тех, что свободны,
и написать об этом внизу странички в комментариях.
Присоединяйтесь!


ММС *Молитва за Мир

Алмазик
18.08.2010, 23:06
Большое спасибо,благословенная группа,замечательные фотоальбомы,прекрасные,назидательные,радующие душу,стихи и высказывание мудрости.(L)

nanopipka
29.08.2010, 22:32
БЛАГОДАРЮ,ЧТО ПРИНЯЛИ В ГРУППУ!!!ПРЕКРАССНАЯ ГРУППА,ПРЕКРАСНЫЕ ТЕМЫ И СТИХИ!!!(L)

Nota Bene
28.10.2010, 18:59
Из всех групп по теме христианских стихов эта - лучшая! Слава Богу за вас! Большое спасибо!!!(Y) (Y) (Y) (L) (L) (L) (F) (F) (F)

Nature Golden Time
31.10.2010, 13:13
Спасибо.уважаемая Луиза.за приглашение в группу.сейчас у меня нет возможности находиться в общении .я рада и благодарю Господа нашего ИИсуса Христа.что мне Он послал общение через группу.Ведь я не одна ,а с ВАМИ .дорогие братья и сестры.а значит Господь среди нас.(F) (L)

Абвгд
01.11.2010, 21:42
Большое спасибо за приглашение в группу.Очень интересные и разнообразные темы.(F) (L)

Marianna-well
08.11.2010, 00:32
Луиза, огромное спасибо за приглашение в групу. Я благодарю моего Господа за дар, который Он дал Вам, чтобы вы Его прославляли. Да благословит Вас Бог и наполнит еще большим вдохновением во Имя и во славу нашего Господа Иисусу Христа!!!

Marrya
12.11.2010, 19:33
Кая я рада, что вступила в эту группу! Все очень замечательно! Пусть Господь благославит Вас и дальше обильными Своими Благословениями в этом труде! Часами сижу и читаю стихи, и как хорошо всё разложено по темам и оформлено! Вы молодцы (конечно с помощью БОГА) ! Трудитесь и дальше на этой ниве Божьей! Темы (стихи) в группе приносят радость в сердце, покаяние, желание славить Бога и прославлять Его дела на этой земле! Спасибо вам большое!

Mama Lydo
13.11.2010, 03:06
Хочу выразить глубокую благодарность за удивительную работу.Эта группа пропитана Силой Святого Духа,и в этом её сила..дела её записаны на небесах.Она питает силой многих..
Спасибо!!!!

leluseek
18.11.2010, 23:45
Прекрасная группа , спасибо что пригласили ,много красивых душевных стихов . Удачи вам во всем !!!

Leya
24.11.2010, 17:38
Хочу выразить глубокую благодарность за удивительную работу.Эта группа пропитана Силой Святого Духа,и в этом её сила..дела её записаны на небесах.Она питает силой многих..
Спасибо!!!!

Божий
20.12.2010, 12:27
Здравствуйте Луиза. У меня возникла проблема пополлнять мою тему стихами. Почемуто какая то собраная всячина в окошке и я не могу её убрать. Наверно я сама это и зделала, но почемуто не получается убрать. Буду очень вам благодарна за помощь. Спасибо.(L) (F)

Елисавета
22.12.2010, 15:15
...///.......
.........
.........
.............. /////
.............. /////
ВСЕХ ВАМ БЛАГОСЛОВЕНИЙ!!!

SSSR
22.12.2010, 16:21
Очень хорошая группа,только почему то я не могу найти тему "Рождество Христово!"

hellokitty
23.12.2010, 21:08
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД. ЗДЕСЬ ВСЕГДА ПОРЯДОК И ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО. БОЖЬИХ ВАМ БЛАГОСЛОВЕНИЙ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! СПАСИБО!

Enigma-Girl
25.12.2010, 01:37
доргие братья сёстры..те кто участвует вэтой группе, Господь обязательно благословит вас за ваш труд...потому что, Он никогда не остнется в долгу...так как это очень и удобно их копировать и дальше распрострянять...да прославится имя Господне в одноклассниках АМИНЬ.....

Божий
25.12.2010, 13:09
(S) (F) (F) (F) (S)
Вновь Рождество
Постучало в окно.
С проздником этим,
Любимым всем детям,
Вас поздровляю,
И благ всех желаю.
Мирным пусть будет
Небо над вами.
Счастье пусть в доме
Не льётся слезами.
Пусть будет с Богом,
Вся ваша дорога.
Пусть Он хранит вас
Во всякий здесь час!!!
(G) (G) (G) (G) (G) (G)

Eva
25.12.2010, 20:12
Спасибо, что приняли меня в группу Божьих вам благословений в вашем нелегком труде

Хевруим
05.01.2011, 01:38
Дорогие адмистратор, модераторы и участники! Всех Вас с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым! Группа очень яркая и интересная.Читаю и душа радуется, какие же Вы молодцы!!! Так держать! Процветания и долголетия, здоровья и оптимизма!!!