PDA

Просмотр полной версии : Для вас,новички! Или P.S.тех,кто уходит.


Extra
23.09.2009, 20:00
Здравствуйте.
Думаю,более разумные верющие следуют совету Христа!
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас."
Только,умоляю,не поймите это как оскорбление!!!!Речь идёт о Бесполезности!!!

Extra
23.09.2009, 20:01
Много мне понадобилось времени,чтобы понять,что это как раз об этом говорил Христос.
Буквально Михаил это продемонстрировал,погавкав.Думаю,в данной группе скоро и хрюкать начнут.

Extra
23.09.2009, 20:02
Пообщавшись с атеистами данной группы пришла к выводу.Ничегог нового знать и слышать не желают!В группе участвуют ради того,что бы поглумиться над Богом и над верующими.Придумали нам верующим какого-то выгодного для них *же самих и для их нападок Бога,И издеваются.

Extra
23.09.2009, 20:03
Обратите внимание!!!
Они,же тоже верующие!Они преклоняются своему богу-собственному разуму.Все остальные для них забитые,дремучие и т.д. т.п.
Однако мне осталось непонятным,кто им сказал о их разумности!!!!!!Да их же собственный разум!!!!!!О себе же!!!!!!!Да!!!!!!!Это очень разумно!!!!!!!!
(F) (F) (F)

Extra
23.09.2009, 20:09
Большая просьба,господа атеисты .В данной теме высказываются те,кто покидает группу.И читают её новички.Так что свою злобу вылевайте в других темах.Благо,их для этого достаточно.

Amelia
24.09.2009, 10:04
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас."
-----
Интересно,а зачем святыни баранам? Вы же только блеять и можете. Мэээээ.....Мэээээ....

Авось
24.09.2009, 10:11
.Ничегог нового знать и слышать не желают!
А что вы такого нового нам говорили?:-O

Алладин
14.10.2009, 14:28
Интересно,а зачем святыни баранам? Вы же только блеять и можете. Мэээээ.....Мэээээ.... - все....уже в животное превращается...кошмар...