PDA

Просмотр полной версии : Всего лишь версия "Колено Даново и Антихрист "


Irinka
14.10.2010, 11:42
Эта *тема у меня еще не совсем *готова .Но *кое с чем не терпиться поделится . * Этого парня зовут Давид Майер Ротшильд и в 2011 году ему исполнится 33 года...Он борец за зеленую планету, эколог, самый молодой представитель семейства Ротшильдов (колено *Давново ), которые как предпологается управляют *всеми финансами *в мире и предположительно *может быть антихрист . Потому что не которым пророкам было открыто , что он *будет *из семейства Ротшильдов. Еще *что примечательно , *лицо Дэвида *имеет большое сходство *с Иисусом Христом каким *обычно Его люди представляют .

Irinka
14.10.2010, 13:27
История Ротшильдов, как клана на службе у антихриста, берет свое начало в 1743 году, когда рожденный в Германии, во Франкфурте, ростовщик Меер Амшел Бауэр повесил над своей входной дверью красный знак. Этим знаком была шестиконечная звезда – символ щита колена Данова, - которая с точки зрения геометрии и каббалистической нумерологии означает число 666., Так называемая звезда Давида есть, несомненно, печать антихриста, фигура, содержащая в себе 6 углов, 6 вершин и 6 сторон, и представляющая собой число 666. Иудеи до XVIII в. не считали шестиконечную звезду символом иудаизма.

Irinka
14.10.2010, 13:37
К высшим чинам армии антихриста, в первую очередь, относятся финансовые магнаты Ротшильды , одержимых страстью к глобальному господству и богатству и способных ради этого на любые преступления.
Генрих Гейне сказал: "Деньги - бог нашего времени, а Ротшильд их пророк".

Irinka
14.10.2010, 13:43
В Евангелии от Иоанна (12, 1-6) написано: За шесть дней до Пасхи пришел Иисус в Вифанию, где был Лазарь умерший, которого Он воскресил из мертвых. Там приготовили Ему вечерю, и Марфа служила, и Лазарь был одним из возлежавших с Ним. Мария же, взяв фунт нардового чистого драгоценного мира, помазала ноги Иисуса и отерла волосами своими ноги Его; и дом наполнился благоуханием от мира. Тогда один из учеников Его, Иуда Симонов Искариот, который хотел предать Его, сказал: Для чего бы не продать это миро за триста динариев и не раздать нищим? Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что был вор. Он имел при себе денежный ящик и носил, что туда опускали .Иуда, напомню, был из колена Данова, которое впоследствии стало духовным руководителем Хазарии, сначала видимой, а затем невидимой. Колено Даново поклонялось и продолжает поклоняться идолу - золотому тельцу. Смешавшись с хазарами, оно утратило свою этничность, но сохранило свой дух измены, воровства, предательства и христопродавства. Теперь в лице банкиров дух колена Данова предает и обворовывает все человечество, толкает его на путь поклонения золотому тельцу. Спровоцированный банкирами финансовый кризис нацелен на то, чтобы люди в поисках хлеба насущного, перестали бы думать о Боге, а стали бы думать только о материальном - о деньгах. О том, как их заработать любыми путями, даже ценой преступления, ценой предательства Христа, чтобы найти себе пропитание. Именно на этот путь толкают банкиры-данитяне человечество. Именно в этом духовная суть нынешнего финансового кризиса и цель хазарских банкиров - превратить всех в Иуд из колена Данова. Иуда предал Спасителя по прямому внушению диавола: "Вошел же сатана в Иуду, прозванного Искариотом, одного из числа Двенадцати, и он пошел, и говорил с первосвященниками и начальниками, как Его предать им" (Лк. 22, 3-4).