Просмотр полной версии : Прошу помолиться о моей семье в США. Жена попала в аварию и теперь в больнице. В ...
Andrew Мяшэд
06.01.2011, 15:48
Прошу помолиться о моей семье в США. Жена попала в аварию и теперь в больнице. В её машину врезался трак.
Моя жена вчера пострадала от удара её машины грузовым тракомсзади.Машина в лепёшку а жена в больнице.Пять детей до 18 лет проживаютс ней в США сейчас сами.младший 8 лет инвалид детства.Мне 23 декабря2010 отказали в визе.Прошу молиться о нашей нужде.Плач Иеремии3:22-26
Люба Дикд
06.01.2011, 21:29
Дорогой Господь, все в Твоих руках, и ничего не утаивается от очей Твоих. Боже мы склоняем свое сердце пред Тобой в молитве и сострадании за жену Андрея Ляшедько и просим Твоей помощи для нее. Боже соверши освобождение от немощи и яви Свою силу и сверхъестественное вмешательство в тело ее. Исцели ее во славу Твою. Молим Тебя, сохрани ее, сохрани маму для ее детей и жену для мужа ее, Андрея. Пусть Твои руки прикасаются там, где будут касаться руки врачей. Молим, восстанови ее, пусть сверхъестественным путем срастется каждая косточка, хрящики, ткани и сосуды. Молим, восстанови ее без последствий. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
Валентина Какэ
06.01.2011, 21:44
Молимся и верим Господу, который вместо плача дает елей радости, который *как никто - благ и милостив.
Виталий Пата
07.01.2011, 06:29
Господь только *ты , совершаешь *великие *чудеса , мы *просим *тебя * , благослови *всех врачей *и *хирургов *и *весь *мед. *персонал * Твоею мудростью * , *что бы *востановление *здоровья *и * выздоровление * ускорилось *, во *Имя *Иисуса *Христа *!!! аминь.
Вера МЭНИ
09.01.2011, 08:56
Люди добрые! Братья и сестры! Помолитесь за дочь мою Лидию! Она мать двоих маленьких сыночкоа. Просит Господа избавления от пристрастия к таблеткам! Очень старается! Справиться пока не может. Помогите своими молитвами, люди добрые! Да спасет Вас всех Христос!
Вера МЭНИ
09.01.2011, 12:58
ДА СПАСЕТ ГОСПОДЬ ВАШУ СУПРУГУ! ПОШЛИ ГОСПОДИ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ, ПОПАВШЕЙ В АВАРИЮ, СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! * *ПОМОГИ ЕЙ ГОСПОДИ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА НАШЕГО!!!
Борис Кайт
11.01.2011, 01:30
Андрей, брат дорогой, держись! Господи, Святой Израилев! Будь милостив к этой семье и помоги! Исцели и восстанови ее во имя Иисуса Христа! Да будет по-истине Твоей, Господи!
Елена Овэ
12.01.2011, 10:58
Дорогой Господь, я так же присоединяюсь к молитве за жену Андрея. Ты Господь-Целитель наш, прикоснись Твоей исцеляющей рукой и исцели и восстанови ее, во Имя Иисуса Христа. Для тебя нет ничего невозможного. Аминь.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot