PDA

Просмотр полной версии : С Новым Годом вас братья и сестры!!! Желаю вам найти Христа, каждому в своей ...


Андрей Ижав
31.12.2010, 15:07
С Новым Годом вас братья и сестры!!! Желаю вам найти Христа, каждому в своей жизни!

Ошека
31.12.2010, 22:30
С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! СПАСИБО ГОСПОДУ ЗА ВСЕХ ВАС, ЗА ЕГО НЕПРЕВЗОЙДЕННУЮ МИЛОСТЬ И ЛЮБОВЬ! (L)