Вход

Просмотр полной версии : Ответьте какой деноминации данная группа,что здесь за люди-адвентисты,иеговисты ...


брат Пав
20.12.2010, 18:32
Ответьте какой деноминации данная группа,что здесь за люди-адвентисты,иеговисты или баптисты?Нужно знать,а то я недавно попал незнаючи не к нашим братьям!

Cepгiй Kypyмь
21.12.2010, 06:12
Если они "не ваши", то значит и не братья вам.
Для начало надо знать :"Кто мне брат"

Fast
21.12.2010, 12:39
Классная тема! Впервые вижу нечто подобное. Какой деноминации данная группа? СУПЕР! (fr)
Брат, по-моему название группы говорит само за себя. Христиане.
А на вопрос "что за люди", ответите себе сами пообщавшись. (C)

Артур Гамим
21.12.2010, 20:28
На небесах не будет деноминаций,а мир делится на две части, во Христе и вне Христа.

Алексей Дэни
21.12.2010, 21:29
ну что вы на человека наехали?брат же ясно написал что он здесь недавно.....
здесь ВСЕ кто считают себя христианами-я здесь встречал:пятидесятников,православных,иеговистов,ад вентистов,баптисто в и др.короче все кому не лень имеют право на мнение .даже атеисты..)