Вход

Просмотр полной версии : Христианские высказывания!


Ролинская
11.01.2010, 16:33
Сладок сон трудящегося, мало ли, много ли он съест; но пресыщение богатого не дает ему уснуть. (Екклесиаст, 5, 11)

Ролинская
13.01.2010, 23:44
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

Ролинская
13.01.2010, 23:58
Знать, что Христос умер - это история. Верить, что Он умер за меня - это спасение.

Олег и На
26.01.2010, 11:34
Вера состоит в том, что мы верим тому, чего не видим; а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим.
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Олег и На
26.01.2010, 11:38
Не говори Богу, что у тебя огромная проблема, а говори проблеме, что у тебя ВЕЛИКИЙ БОГ.
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Николай Пкасян
27.01.2010, 23:09
Есть две вещи,которые могут изменить человека до неузнаваемости:это богатство и болезнь.

Олег и Нат
27.01.2010, 23:22
Три вещи никогда не возвращаются обратно-
Время, Слово, Возможность!
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Олег и На
29.01.2010, 20:34
Можно закрыть глаза на то, что видишь...
Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь...
(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Надежда Тасм
29.01.2010, 22:07
Хорошо жить братьям вместе,
километров за 200 =))))
юмористическое высказывание брата из Польши.

:-D;-):-$(ch):-D:-$(tr):-D(tr)(ch);-):-D:-((ch):-D

Людвиченко
14.02.2010, 00:02
ГРЕХ ПОВЕДЁТ ТЕБЯ ДАЛЬШЕ,ЧЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ ИДТИ .
БУДЕТ СТОИТЬ ТЕБЕ ДОРОЖЕ,ЧЕМ ТЫ МОЖЕШЬ ПЛАТИТЬ
И УДЕРЖИТ ТЕБЯ ДОЛЬШЕ,ЧЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ ОСТАВАТЬСЯ!

Алексей Каст
14.02.2010, 04:19
Слегка неугодные
В суетном мире
Иваны безродные.
Не паникуйте
Земное кончаемо.
Веру пакуйте
В сердца.
Обличаемо
Рано ли – поздно,
Но станет сообщество.
Спросится грозно
С отвергших пророчество.

Алексей Кастуч
14.02.2010, 04:19
мир вашему дому Станьте как дети,
Вас в Царствие Божие
Примут, поверьте.
Для мира негожие
Станете – Йети.

Олег и На
14.02.2010, 05:49
Когда Бог скажет тебе кто ты, тебе никто больше не нужен и ты навсегда перестанешь бегать за мнением людей
(*) (F) (*) (F) (*) (F) (*) (F) (*) (F) (*) (F) (*) (F) (*) (F)

Надежда Тасм
14.02.2010, 06:48
Хорошо получать подарки (Y), но приятнее когда твой брат(Z) или сестра (X)получили от тебя в тайне (E)если ты подаришь от всего сердца!!!(L)(L)(L)

Олег и На
14.02.2010, 10:32
"Do not follow where the path may lead. Go instead where there is no path and leave a trail."
(*) (F) (*) (F) (*) (F) (*) (F) (*) (F) (*) (F) (*) (F) (*) (F)

Ролинская
16.02.2010, 00:15
Важные люди у меня в мыслях...Любимые - в сердце... Дорогие-в молитвах.. А кому-то повезло трижды...

Марина Ик мэ
16.02.2010, 11:21
"Каждая женщина уникальна. Бог сотворил её быть уникальной, и там, где это чувство повреждено, Бог восстанавливает уникальность в жизни женщины через Иисуса Христа." (Э. и Н. Коул)
Это истинная правда. На себе испытала.

Марина Ик м
17.02.2010, 15:35
"Жизнь во Христе - это вечная надежда. Жизнь без Христа - это безнадёжный тупик."(F)

Гумен
02.03.2010, 00:39
"Христиане не сплетничают, они делятся молитвенными нуждами" :-( (Харольд Сейла "Совет за чашкой чая")

Гумен
02.03.2010, 00:43
Суета - это те проблемы, которые мы пытаемся решить сами, вместо того, чтобы доверить их Богу.

Ролинская
20.03.2010, 15:50
Если любишь-люби без обмана.Если веришь-то верь до конца.Ненавидишь-скажи это прямо,А смеешься,так..

Мельникова
20.03.2010, 22:33
Следи за своими мыслями - они становятся словами.
Следи за своими словами - они становятся поступками.
Следи за своими поступками - они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.

Timofei
21.03.2010, 01:28
Церковь Христа 2000 лет умирает в человеческих грехах, и 2000 лет живет в Духе Божьем.

Власова
21.03.2010, 02:50
Из проповеди пастора Влада Вольвовского Никопольской церкви *Благая Весть* тема проповеди "Понимание времени":-"Богослужение- это время, которое отделил Господь для благословения своего народа".

Наталья Дакисава
26.03.2010, 20:25
Победитель всегда ожидает успех;
Неудачник живет в ожидании поражения.
Победитель заставляет события происходить;
Неудачник позволяет событиям случаться.
Победитель всегда является частью решения;
Неудачник всегда часть проблемы.
Победитель всегда имеет программу;
Неудачник всегда имеет оправдания.
Победитель говорит: «Я сделаю это»;
Неудачник говорит: «Это не моя работа».
Победитель видит решение в каждой проблеме;
Неудачник видит проблему в каждом решении.
Победитель видит стакан наполовину наполненным;
Неудачник видит стакан наполовину пустым.
Победитель говорит: «Это может быть трудно, но это возможно»;
Неудачник говорит: «Может быть это возможно, но слишком трудно»

Ольга Шумь
26.03.2010, 21:22
Я просил сил, и Бог дал мне сложности, чтобы стать сильным.
Я просил мудрости, и Бог дал мне проблемы, чтобы я их решил.
Я просил храбрости, и Бог дал мне опасности, чтобы я их преодолел.
Я просил любви, и Бог дал мне трудных людей, чтобы я помог им.
Я просил благосклонности, и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что хотел. Я получил все, что мне нужно...

Сергей Иши
26.03.2010, 21:31
Не говори , что Бог Справедливый Судья ,посмотри и ты каждый день нуждаешься в милости.

Сергей Cтэк
31.03.2010, 12:53
<font style="font-size: 12pt;" color="Black">Благодарность Богу - это вежливость Христианина

Виктория Садс
01.04.2010, 23:38
Дитя обязательно должно родиться, а дитя Божье обязательно должно испытать возрождение.

Виктория Сад
01.04.2010, 23:41
Иисус был Человеком, но не таким, какими являемся мы, а таким, какими мы должны быть.

Ольга Шумь
02.04.2010, 10:17
Не говори, если тебя не спрашивают, но живи так, чтобы тебя спросили...

Покорных Бог ведет, а упрямых - тащит...

Kарина Имды
02.04.2010, 11:57
(*) Лучше вовсе не иметь понятия о Боге, чем иметь о Нём понятие недостойное Его.
(*) Невозможность доказать, что Бога нет, убеждает меня в том, что Он существует. Сердце чувствует Бога, а не разум.
(*) Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно.

александр митви
02.04.2010, 18:22
У нас есть два дня , о которых не нужно беспокоиться: это вчерашний и завтрашний

Быкова
03.04.2010, 20:13
Спасибо моему пастору, Александру Дорощуку, за надпись на библии: "Эта книга удержит тебя от греха или грех удержит тебя от этой книги!!!"

--- ---
04.04.2010, 01:00
Все цветет, живет, благоухает,
Корни трав ломают тротуар,
Почки на деревьях набухают,
Над полями вьется легкий пар.
О весне чуть свет вещают птицы,
О весне поет в ручье вода...
И опять мне вспомнилась гробница,
Что пустой осталась навсегда.
Вспомнился отваленный мне камень,
Ангел светлый с пламенным лицом
И слова "Воскрес Он!", что веками
Были связью с любящим Отцом.
Он воскрес! Христос живет сегодня!
Смерть Христом навек побеждена!
Сила воскресения Господня
Верующим всем навек дана.
О весне сегодня птицы пели.
О весне поет душа моя.
Ожила опять земля в апреле,
Ожила с Христом навеки я.
(с)
Христос Воскрес!

Лилия
04.04.2010, 01:34
Чтобы полюбить науку, её надо сначало понять, а чтобы понять Библию, надо её полюбить.

ПЕНЬКОВА
09.04.2010, 17:01
Бриллиант брошенный в грязь остаётся бриллиантом, пыль поднятая до небес останется пылью

Клюшина
17.04.2010, 20:48
Время -
единственное, что никогда не
вернется к нам...Оно у нас есть...но и не принадлежит нам... Не в наших
силах удержать его в руках...оно убегает словно песок сквозь
пальцы...Этот день не повторится дважды...Этот миг...что здесь и
сейчас...не придет снова...В этом его прелесть...Он
неповторим...Мгновение дороже всех богатств мира...Ценить время...и
наслаждаться его каждым мигом...Ведь каждая проходящая минута...которая
имеет шанс все изменить...самое бесценное сокровище жизни...

Александр Охим
19.04.2010, 11:37
Хотят люди, чудес, исцелений и денег,
А к Богу, зачем идти на тот берег?
Бог для них рыбка сходи, принеси,
Божьей дорогой нет тямы, идти!
Когда что случиться, кричат, помоги,
Спаси и помилуй, за наши грехи!
Но только попустит, забыли Творца,
Чёрствые души и злые сердца!
Христос всех зовёт, придите ко Мне,
Не будете люди томиться во зле!
Многие слышат, но мало идут,
Как жалко людей, их мучения ждут!
Иисус за вас умер, что же вам надо?
Нам удовольствий, и злато отрада!
А с Богом идти нам не резон,
Дороже нам слава и денежек звон!
Придёт Иисус на землю с огнём,
Ну что вы не ждали, сейчас суд начнём!
Отделит Он злых от добрых людей,
Люди прошу вас, покайтесь скорей!!

Ролинская
05.06.2010, 13:32
Люди могут забыть, о чем вы говорили, но всегда будут помнить, как чувствовали себя рядом с вами...

Ролинская
05.06.2010, 13:33
Счастье человека зависит от отношений с Богом, нету отношений, нету счастья в жизни!!!

Ролинская
05.06.2010, 13:43
ДВИЖЕНЬЕ, помни, - эт о ЖИЗНЬ! И потому, БОРЯСЬ с теченьем, Не просто на плаву держись, А будь ДРУГИМ в БЛАГОСЛОВЕНЬЕ!

Константин Омэкс
07.06.2010, 02:34
Вот первое высказывание,которое я слышал,когда мне проповедовали христиане: " человек является грешником не потому что он грешит. Он грешит, потому что он грешник. "

Ключарова
08.06.2010, 11:31
Я * * Всевышнего молю- Храни людей которых я Люблю! Первый * * взгляд может быть случайным, но второй взгляд всегда бывает греховным. Время * * – это та лестница, по которой одни незаметно поднимаются вверх, а другие * * опускаются вниз. Человек * * не доживает и до 100 лет, а суетится – на тысячу. Кто * * живет в раздоре с христианами, тот не может быть в единение со Христом * * (Бл. Августин). Кто * * не покорится воли Бога, тот покорится Его противнику. Хочешь * * быть свободен – приучай себя воздерживаться в своих желаниях. Храни * * очи твои – и сердце твое не узрит зла. Не * * вера в словах спасает нас, но дела, соединенные верою. Не * * всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь. Если * * один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь о том, что не * * промолчал.

Vasilii Shmog
08.06.2010, 15:14
"Не ОТДАВАЙ В РОСТ брату твоему ни серебра,ни хлеба,ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост"

Лучия Сама
09.06.2010, 15:39
Мир должен увидеть,что Бог может сделать с,для,через и в человеке который полностью посвящает себе Ему.

Наталья Кудэ
24.07.2010, 17:00
Благодаря Богу,мы имеем чуства,благодаря чуствам мы познаём радость,благодаря радости мы узнаём о добре,благодаря добру я знаю о тебе!:-)

ФаСоЛьКа
07.08.2010, 16:27
"НИКОГДА НЕ БЕСПОКОЙСЯ О ТОМ, ЧТО О ТЕБЕ ПОДУМАЮТ ЛЮДИ... ОНИ СЛИШКОМ ОБЕСПОКОЕНЫ ТЕМ, ЧТО О НИХ ПОДУМАЕШЬ ТЫ".(L)

ФаСоЛьКа
07.08.2010, 16:33
"ПУСКАЙТЕ ХЛЕБ ПО ВОДАМ, И ПО ПРОШЕСТВИИ ВРЕМЕНИ, ОН ВЕРНЁТСЯ К ВАМ С МАСЛОМ!"(ch)

ФаСоЛьКа
07.08.2010, 16:38
(F) " ЛЮДЯМ НАПЛЕВАТЬ ЧТО ТЫ ТАМ ЗНАЕШЬ, ПОКА ОНИ НЕ УВИДЯТ, ЧТО ТЕБЕ НА НИХ НЕ НАПЛЕВАТЬ..."(F)

ФаСоЛьКа
07.08.2010, 16:42
"ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТВОЙ ПАЛЕЦ НЕ БУДЕТ АБСОЛЮТНО ЧИСТ, НЕ СМЕЙ ИМ УКАЗЫВАТЬ НА ДРУГИХ...":-)

ПАВЛОВА
08.08.2010, 17:07
чем больше мы служим Христу,
тем меньше думаем о себе...
Покаяние - лучшее средство,
чтобы наладить связь с Богом...

ФаСоЛьКа
10.08.2010, 16:00
"ГОСПОДЬ ЛЮБИТ ТЕБЯ ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ... НО ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ СЛИШКОМ СИЛЬНО, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ ТЕБЕ ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ"...(F)

ФаСоЛьКа
10.08.2010, 16:04
"ВЕРА КОНЧАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ БЕСПОКОЙСТВО, И БЕСПОКОЙСТВО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ВЕРА..."(F)

Виталий Пата
16.08.2010, 10:49
если ты ничего *не *потерял , а *веру *потерял *- ты *всё *потерял , а если *ты всё *потерял *, а ВЕРУ *не *потерял *ты НИЧЕГО *НЕ *ПОТЕРЯЛ *.