Ирина Ф да
08.01.2011, 18:07
И Иисус исцелит!Только для начала нужно простить того человека,который приченил сердечную рану и благословить его и найти в себе силы просто отпустить.Когда мы отпускаем всё плохое с души и сердца,то приходит благодать!
Просмотр полной версии : Свидетельство