PDA

Просмотр полной версии : "Бабушки на улице" / Помощь бабушкам которые побираются на улицах наших городов. ...


Денис иОмяМа
02.01.2011, 07:20
"Бабушки на улице" / Помощь бабушкам которые побираются на улицах наших городов. Нужно ли им помогать и говорить о Боге???

Вячеслав Михай
02.01.2011, 18:08
ДА КОНЕЧНО НУЖНО ПОМАГАТЬ И ПРОПОВЕДОВАТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ,ОНИ ОЧЕНЬ НЕСЧАСТНЫЕ И ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ,НО ЕСТЬ И БАБУШКИ-АФЕРИСТЫ-НУЖНО ПРОСИТЬ МУДРОСТИ У БОГА И ОН НАПРАВИТ КОМУ ДАВАТЬ,А КОМУ НЕНАДО.