PDA

Просмотр полной версии : Записки неофита. О первых шагах в церковной жизни


Александр Как
30.12.2010, 15:58
Да,людей,не путать с Ангелами,которые,впрочем,тоже не без недостатков,хотя люди в церкви,все же не обычные.Ну,по крайней мере-должны быть таковыми.