Просмотр полной версии : С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !
Ivan Lionti
26.12.2010, 13:50
С Рождеством Христовым и наступающим Новым годом 2011 Божьих благословений всем любящим Господа.
С - Сей день воистину святой –
.
Р - Рождён был Божьим провиденьем
О - От смертной женщины земной
Ж - Живой источник исцеленья
Д - Душ наших, падших во грехах,
Е - Ещё не знавших возрожденья,
С - Смерть приняв, боль презрев и страх,
Т - Тем самым дал Он нам спасенье,
В - Ввёл всех нас в светлый храм Творца,
О - Отца небесную обитель.
М - Мы – христиане до конца!
.
Х - Христос – Господь наш и Учитель.
Р - Рождественскою службой мы
И - Исстари день сей прославляем,
С - Свет отличаем мы от тьмы,
Т - Творим добро и всем желаем:
О - От злобы не познать вреда,
В - Великой веры и участья,
Ы - Быть духом крепкими всегда,
М - Мечты исполненной и счастья * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Всех православных братьев и сестёр поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ *!!!
Татьяна Васим
07.01.2011, 04:12
)
(,)
[__]
[__]
[__]
(____)
((»*—**—*«,_))
((_,»*—**—*«,_))
Из далекого края
Шлем сердечный привет,
В день рожденья Христова
Пусть сияет вам свет.
Свет небесный и чудный
Вам надежду пошлет
И Младенец рожденный
В ваше сердце войдет.
Пусть всегда в вашем сердце
Луч небесный горит,
И Отец наш Небесный
Пусть вам радость дарит.
Наш Спаситель сегодня
Нам дает благодать.
Будет милость Господня
Нас от зла охранять.
С Новым 2011годом!!!
Счастливого РОЖДЕСТВА!!!
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot