Просмотр полной версии : Создавал ли Бог существ до человека и после падения человека в космосе
Роман Кки
12.01.2011, 20:19
До создания Адама были ангелы.Есть непадщие миры,а когда они сотворены не знаю.
Виктория Дкачка
12.01.2011, 23:52
Иисус это не пророк.это Сын Божий мы щитаем это из евангелий,там описано о Иисусе что Он является Сыном Божиим.БОГ НАСТОЛЬКО ЛЮБИТ НАС *СВОИХ создании,ЧТО ПОСЛАЛ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО ЧТОБ МЫ НЕПОГИБЛИ ЧТОБ очистить нас ОТ ГРЕХОВ.ПОСЛЕ ГРЕХОПАДЕНИЯ (ЭТО МЫ ЧИТАЕМ КНИГУ БЫТИЕ ПЕРВАЯ КНИГА БИБЛИ)люди стали грешны и принадлежали сатане,но Бог все равно спасает нас.ИИСУС ХРИСТОС ГОВОРИТ Я В ОТЦЕ(БОГЕ ОТЦЕ) И ОТЕЦ, ВО МНЕ МЫ ЕДИНЫ.ВИДЕВШИЕ МЕНЯ ВИДЯТ БОГА.
Виктория Дкач
13.01.2011, 00:14
В Библи нет такого послания Васаны,НЕЗНАЮ О ТАКОМ.БОГ ОТЕЦ И СЫН И ДУХ СВЯТОЙ ОНИ ЕДИНЫ.ОНИ ВМЕСТЕ ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО Единый Бог,БОГ БЫЛ ВСЕГДА ЕСТЬ И БУДЕТ
А вы видели оригинал евангелия от Варнавы?Ваши выводы основаны на предположениях но не как не на фактах.А христиане не ждут никакого пророка,потому что Иисус-Единственный Спаситель,дарующий свободу от греха,Единственный за кем можно и нужно следовать.
VIktory M
13.01.2011, 12:18
Я верю в Бога и знаю ,что библия-слово Божье!Потому что слово Божье -действует!Это функционирует!Это не просто слова!
Дмитрий Сэдм
13.01.2011, 15:41
Магомед, вы что не читали Евангелие от Иоанна 5 глава 27 стих и 10 глава 33 стих. Там ясно написано, что Иисус провозглашал Себя Богом. Его за это хотели камнями побить и не раз. Иисусу также поклоняются, он есть Судья живых и мёртвых. Он имеет ключи от ада и смерти. И никто не приходит к Отцу (к Богу), как только через Иисуса Христа. Так что не надо нам тут сказки рассказывать. Зря только тратите своё время. Вам нужно попросить прощение у Бога и принять жертву Иисуса Христа в свою жизнь и вы спасётесь, а если нет, то погибните, выбор за вами.
Магомед,вы наверное исповедуете ислам,иначе вы бы знали основы христианского вероучения.
Виктория Дкачк
13.01.2011, 21:42
Магомед я думаю вы поймете нас,библию вы можете найти в интернете,как видете *все мы люди исповедуем разные веры.я думаю если вы захотите вы сможете найти истину,с миром.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot