Просмотр полной версии : Что бы ты делал сегодня, если бы ты знал, что Иисус Христос придёт завтра?
Ксения Опак
13.10.2010, 19:55
Я бы позвонила всем своим друзьям и умоляла покаяться, т.к. это единственный шанс! А сама бы провела день и ночь в молитве и прославлении)):-D
Алексей Павм
14.10.2010, 20:29
Ну, думаю, что ни каких указаний от Господа уже не было бы. Так же как и *шанса на пакояние будут исчерпаны.
Я бы лично ни чего не делал - потому что ни чего не изменить... Прожил бы этот последний день в раздумии над своей жизнью...
Алексей Пав
14.10.2010, 20:29
Ну, думаю, что ни каких указаний от Господа уже не было бы. Так же как и *шанса на пакояние будут исчерпаны.
Я бы лично ни чего не делал - потому что ни чего не изменить... Прожил бы этот последний день в раздумии над своей жизнью...
Алексей Пав
14.10.2010, 20:29
Ну, думаю, что ни каких указаний от Господа уже не было бы. Так же как и *шанса на пакояние будут исчерпаны.
Я бы лично ни чего не делал - потому что ни чего не изменить... Прожил бы этот последний день в раздумии над своей жизнью...
Сергей Свэкч
15.10.2010, 01:07
Уж поскорееб этот день наступил,так хочется быть с Ним,Он придет за тем кто ждет Его-я жду.
Александр Гукьян
16.10.2010, 12:03
Я бы сказал: Именем Иисуса Христа, отойди от меня, сатана, с этой мыслью. Никому не дано знать ни дня ни часа Пришествия Его.
Оксана Фими
17.10.2010, 20:12
Конечно,такого не произойдёт,если верить Библии,но ....Бросила бы все дела,взяла пост и встала на колени в молитве,чтоб именно так встретиться со Спасителем. *А ещё примирилась бы со всеми кого обидела и кто меня обидел. * * * * * * *И ЧТО МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО СЕЙЧАС?!
Дмитрий Сэдм
28.10.2010, 15:01
В идеале так нужно христианину жить каждый день как вроде он последний для тебя...
Стадникова
28.10.2010, 15:19
Молитва, покаяние, Причастие, Соборования... дай нам всем Бог этого прежде смерти!!! (L)
Manuylov
14.11.2010, 11:39
Skazala bi vsem dosvidaniya, vdryg oni ostanystsya!
Postoralas bi kak mojno bolshe skazat o Boge okryjauschim, chto ya delau I seichas, a vdryg do nih doidet I budut Spaseni!
Андрей Вэсэм
14.11.2010, 11:50
Что бы ты делал сегодня, если бы ты знал, что Иисус Христос придёт завтра?
Ждал бы завтра.
Воробьева
06.01.2011, 13:55
одного православного монаха спросили то же самое .в это время он был на крыше и чинил ее. он ответил ЧИНИл бы крышу.... смысл этой притчи шел до моего сознания не одну секунду но он очень прост и понятен...вот так.(F)
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot