Просмотр полной версии : Могут ли быть трудности в отношениях с человеком,если даже он от Бога?
Юлия Исака
08.01.2011, 22:47
Естественно, и к сожалению....мы ж не святые и без греха и гордости на небе будем только
Андрей Вэс
09.01.2011, 01:39
Думаю, что если человек действительно от Бога, то трудности в общении с ним гарантированы для большенства.
Ivan Lion
09.01.2011, 06:33
Так как болшенство людей живут по плоти и жизнь по вере для их является безумием.
Александр Икм
11.01.2011, 03:47
Может у кого есть свидетельство,о том как у вас начинались трудно отношения и может даже могли бы закончится,но так как они от Бога вы теперь вместе! Бывает ведь так а?
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot