PDA

Просмотр полной версии : Итак будем через Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст, ...


10.01.2011, 19:04
Итак будем через Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст, прославляющих имя Его. О грехе плотской хвалы (жертвы) Богу.

Джон Леннон однажды привел христиан в ярость, заявив, что его группа «The Beatles» является куда более популярной, чем сам Иисус. Сегодня Англиканская церковь признает влияние рок-звезд и принимает «на работу» Боно, солиста и автора текстов популярной группы U2, в стремлении расширить свои конгрегации.

10.01.2011, 19:05
Епископ Англиканской церкви намерен провести первую подобную службу в Великобритании, «U2-charist», во время совершения таинства святого причастия, которая будет основана на хитах ирландской группы вместо церковных гимнов.

10.01.2011, 19:05
Во время проведения службы, которая скорее будет походить на рок-концерт, чем собрание молящихся людей, музыканты вживую исполнят хиты группы U2 ставшие классикой — такие композиции, как Mysterious Ways и Beautiful Day, — а молящиеся будут подпевать, глядя на текст, который будет появляться на экранах. Атмосферу усилит современная светомузыкальная система, которая будет пульсировать в такт, а также демонстрация визуальных образов нищеты и засухи.

Igor Docho
11.01.2011, 08:59
Жаль тех молодых людей, которые следуют на поводу этих лжеучений. Со стороны это все кажется круто, тусовка,весело u2, и вроде поклоняешся кому то или чему то, только это поклонение падшее, ложное,сатанинское.