PDA

Просмотр полной версии : Что означает для Вас полностью предать себя Богу?


Manuylov
10.01.2011, 13:31
K primery:
Vi budete polzovatsya veschiu kotoraya vam ne prenadlejit?
Posmotrite na koldynov, satanistov, ludei v sporte, v koriere?
Posmotrite na hristian.
Kto iz nih polnostiu sam po sobstvennomy jelaniu ottdal sebya vsego I svou jizn Bogu? Ne na slovah tolko no na dele!
Esli est posveschennost na 100 protsentov to vi budete s Bogom delat to chto obichnomy hristianiny kotorii verit no tak ne postypaet, vi budete imet vse obetovaniya dannie Iisysom v Biblii!
Tolko pri yslovii chto vi budete Bogiei sobstvennostiu, posvyaschennim Emy! On kypil nas dorogou tsenou.
Vasha dobraya volya bolshe ne vasha sobstvennost no Ego!
Togda I budet vse chto moe Ego I vse chto Ego moe! Da pridet Tsrstvie Tvoe kak na Zemle tak I na Nebe - v vashei jizni eto budet vozmojno jivya polnostiu pod Ego rykovodstvom.
Esli net, togda net, tolko slova ili tolko listiya prines...

MEGHEGA I
10.01.2011, 17:38
ia polnastiu stbaoi saglasen......(Y) predati sebia Bogu zna4it atkazivatza at svaih prav, eta azna4eaet raspeati sebia, eta zna4eaet umereti polnastiu dlea sebia, i jyty dlea Boga! eta azna4eaet delato tolika to shto Bog ho4et! i eti nazivaiuta nastaeashie verushie.....ia ha4iu shtobi vseo verushie bili takie, no jali shto eta ne tak :-|

Роман Ккива
11.01.2011, 21:39
Ja soglasen s musliy Vitaliya,zto mu ne svoi,a Ego!Ibo ON izkypil Svoey zenoy!Znazit ja,mu,vse da voslubim Ego vsem estestvom svoijm Ego!

Дмитрий Сэдм
11.01.2011, 23:32
Это значить взять крест и идти за Иисусом. Умереть для себя. Для своих желаний и осознать, что ты раб Христов. И девиз должен быть: что прикажешь Господин?