PDA

Просмотр полной версии : Часы отстукивают время,оставшееся до того дня,когда Церковь покинет землю,готовы ...


Super Girl
24.07.2009, 14:11
Часы отстукивают время,оставшееся до того дня,когда Церковь покинет землю,готовы ли вы?

Карамелька
24.07.2009, 22:14
Ну кто может ответить- ДА Я ГОТОВ.Если человек может так ответить ,он не в лучшем духовном состоянии,только ГОСПОДЬБОГ может определить.Аготовали церковь тагже определить этого мы не можем т.к.не знаем жизни каждого члена ВСЕ В БОЖЬЕХ РУКАХ.Наша задача молится об этом,просить милости у БОГА ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ.

Super Girl
25.07.2009, 06:21
И откуда,Людмила,вы взяли идею что,человек,знающий наверняка готов он или нет,не в лучшем духовном состоянии? Момент,когда церковь покинет землю,называется"восхищение".Хотя в Библии это слово и не встречается,идея этого момента излагается в Слове Божьем.Восхищение Церкви-это событие,которого ожидают все верующие в Господа,потому что Бог нам Сам это обещал.Вы почитайте 1 Фессалоконийцам 4:13-18 и 1 Коринфянам 15:50-54. А если не так,то вы представляете Бога лживым.

Iskra
25.07.2009, 09:19
Мне кажется, что про готовность одних и неготовность других очень хорошо говорит притча о масле, невестах и женихе.:-)

Карамелька
25.07.2009, 14:40
АБОГне лжив а мы бываем лживы и грешим чаще чем хотелось бы .А Бог остоется верен своему слову.Это мы как вална,и кто из нас может ответить за другова члана церкви...что у каждого на сердце может знать кроме БОГ.Нам надо молится просить МИЛОСТИ ЕГО К НАМ а не рассуждать,много нагрешить можем своим рассуждением.ВСЕ ОТДАТЬ НА СУД БОЖИЙ.

Super Girl
25.07.2009, 15:12
Вопрос поставлен:готовы ли вы?Я не спросила,готов ли ваш сосед? Каждый отвечает за себя.

Гаечка
25.07.2009, 15:30
Если говорить о том, чтоб покинуть землю, то без проблем.
А если говорить о совершенной готовности и зрелости, то здесь Един Господь только знает ответ.

Карамелька
25.07.2009, 18:20
Алехандер вы должны знать если христьянин(к какой конфессии вы себя относети)А ЕСЛИ АТЕИСТ ЧИТАЙТИ И ВНИКАЙТЕ,здесь есть что почитать.

Maria-M
28.07.2009, 08:33
Тяжёлый вопрос, Сталина.
С одной сотороны я готова: Христос спас меня ия очень хочу встретится с Ним, чтобы уже никогда не разлучаться.
Но с друггой стороны, у меня осталось так много наспасённых родственников, друзей, знакомых, за состояние которых сердце и душа болят.
Только бы время зря не терять, только бы не упустить возможность расказать о Христе, только бы успеть посеять семя...

Оранжевое Счастье
29.07.2009, 17:44
:-)Interesno, no v Biblii vremja opisano ne tolko kak "hronos" no jestj i je6o dva vida - "kairos"- to, kotorojekoncentrirujetsa v odnom punkte, navernjaka kogda nam vdrug kazetsa 4to "vremja ostanovolosj" eto to i jestj. I Vremja, kotoroje nakrivajet podobno volne - eto, naverno, kogda stanut izvesni vse misli i dela... Tak 4to hronologi4eskoje vremja ots4itivaju6ije 4asi nam kone4no nuzni, no ne o4enj vazni.