PDA

Просмотр полной версии : Молитва за Израиль


Натали
04.01.2009, 03:07
В течение следующих 3 недель мы хотим вместе молиться ежедневно в 9:00 и 21:00 ч. по немецкому времени и в 11:00 и 23:00 по московскому времени целенаправленно для мира. Мы надеемся, что положение в Израиле и вокруг него не безразлично также и вам. Поэтому мы просим вас подключиться к нашей молитве. Иешуа, мессия Израиля и Господь мира, говорил, "...если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного.." (Матфей 18:19). Молитва действует!!! Давайте в течение следующих 3 недель ежедневно в 9:00 и 21:00 ч. вместе будем в молитве за мир в Израиле. Время молитвы позволяет людям на различных континентах присоединяться к молитве. С сердечным приветом из Берлина

Натали
04.01.2009, 03:07
Просьба о поддержке в молитве:
Мы как мессианские верующие, естественно, очень озабочены событиями в Израиле и на Ближнем Востоке. Положение там во всем мире расширяет также опасность антисемитских ударов. По этой причине мы построили с другими мессианскими общинами мост молитвы для мира в Израиле. Вместо того, чтобы быть просто нервным или только говорить об этом и ругаться, мы обращаемся во имя Иешуа (Иисуса) к Богу Израиля с ходатайством. Бог знает определенно лучше чем мы и все политики, что является правильным решением.

Maria-M
04.01.2009, 05:39
Псалом 122:6-9 - "Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя! Да будет мир в стенах твоих, благоденствие--в чертогах твоих! Ради братьев моих и ближних моих говорю я: `мир тебе!' Ради дома Господа, Бога нашего, желаю блага тебе"
Аминь!

Блуждающий
01.08.2009, 10:22
Буду молиться за евреев - народ избранный. А Израилю не плохо было бы вернуть окупированные земли арабам, и извиниться перед ними.

Iskra
01.08.2009, 13:23
Мир Израилю(L), сердцу планеты.
А что за оккупированные территории? Разве евреи вернулись не на обещанную Богом землю?

Блуждающий
02.08.2009, 18:10
Израиль создавался на основании решения ООН. Должны были быть образованы два государства еврейское и арабское с границей по реке Иордан.

Лучше
27.12.2009, 03:10
Дорогой брат,
Бог если Вы читали Библию закрепил эти и другие территории за свом первенцем-еврейским народом,поэтому все вопросы к Нему.
В отношении же молитвы за Израиль 9 человек неравнодушных из 14000 в христианской группе интересный показатель,становится
понятным почему во время ВОВ единицы спасали Божий народ от зверя в черной фашисткой личине.Но я совершенно не удивляюсь,ведь
НАПИСАНО: "..входите ТЕСНЫМИ ВРАТАМИ".

Айболит
27.12.2009, 12:27
Господи,Владыка мой, не погуби этот народ.
Онипринадлежат Тебе. Господи, Бог Израиля,
Царь,восседающий на херувимах. Ты один Бог
всехцарств земли. Ты сотворил небеса и землю!
Господи, открой уши и услышь меня. Господи,
откройочи и посмотри. Услышь слова
оскорбляющиеБога живого! Господи, это Твой
народи Твоя земля, наведи порядок на ней,
подымиэкономику, помоги поднять с руин
предприятия,поставь начальствующих, имеющих
страхБожий. Наполняй через нас эти страны
инароды Своей пищей, духовной пищей -Словом
Священным.

Лучше
27.12.2009, 19:56
Шалу Шалом Йерушалаим!
Шалом Алейхем Йерушалаим !!!
Йешуа ха Машиах ЭммануЭль !!!

Бриз
30.12.2009, 00:09
Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя!
Да будет мир в стенах твоих, благоденствие - в чертогах твоих!
Ради братьев моих и ближних моих говорю я: "мир тебе!"
Ради дома Господа, Бога нашего, желаю блага тебе. Пс.121:6-9

Айболит
03.01.2010, 17:19
Народ Иакова, шатры твои прекрасны!
Народ Израиля, дома твои прекрасны!
Ты словно сады, посаженные над ручьями,
словно сады, растущие над реками! Ты словно кусты,
сладко благоухающие, посаженные Господом! Ты словно
прекрасные деревья, растущие у воды!
И будет у тебя всегда в достатке
воды, чтобы произрастали твои семена! Твой царь
превзойдёт величием царя Агага, великим будет
царство твоё!Бог вывел тот народ из Египта. Они
сильны, как неукротимый бык, и победят врагов
своих, им кости раздробив, и стрелы их переломают!
Числ Израиль подобен льву, в клубок
свернувшемуся и лежащему спокойно! Да, они подобны
молодому льву, и лучше пусть никто его не будит!
Благословляющий тебя будет благословен, проклявший
же тебя окажется в беде

Вредно Не Хотеть
03.01.2010, 17:24
Хочу на землю на Твою, Израиль ,припасть губами к святости Твоей, где Христос ходил и много добрых, светлых дел творил. Я люблю тебя вечный Израиль.

Айболит
03.01.2010, 20:14
"Народ Израиля, исправьте знаки на дорогах: поставьте знаки,
указывающие путь домой, не забывайте путь, которым шли.
Вернись домой, Израиль, Моя невеста, ты в города свои вернись.
(Иер 31:21)

Camilla
04.01.2010, 22:24
Псалом 24:22
Избавь, Боже, Израиля от всех скорбей его.
Боже, пусть их сердца будут как добрая почва, с радостью принимающая нетленное семя Твоего слова.
Во имя Сына Твоего, Иисуса Христа, Который был, есть и грядёт!

Лучше
04.01.2010, 22:27
"Народ Израиля, исправьте знаки на дорогах: поставьте знаки,
указывающие путь домой, не забывайте путь, которым шли.
Вернись домой, Израиль, Моя невеста, ты в города свои вернись.
(Иер 31:21)
(Y)(L)(Y)

Лучше
05.01.2010, 00:13
2
Ортодоксальные евреи-богобоязненные,"грызут гранит науки" пыжась со всех сил,толкая
машину сзади,удивляясь почему же она не едет,друзья загляните вовнутрь,поднимите капот и вы увидите,что самого главного в ней нет-имени Бога,способного вас спасать Й ешуа,это имя ваш Бог открыл во всей полноте 2000 лет назад вашему- нашему народу в образе Сына,а вы до сих пор Его отвергаете.Оно и есть причина того,что ваша машина едет 3 км.в час,оно мотор
в вашей машине.Дай вам Бог не ожесточить сердца в труде вашем сизифовом.
И когда наступит время,восплакать на того,которого пронзили несчастные
римляне с одобрения и поддержки ваших ослепленных ненавистью лидеров,вы сделаете это.И тогда вы последние идущие по дороге,будете первыми как обещал ваш-наш Мессия Йешуа Эммануэль.
Да благословит,сохранит и помилует Бог вас во имя Йешуа ха Машиаха.

Лучше
05.01.2010, 00:15
1
Сегодня в Израиле 70% светских евреев,
25% ортодоксальных ,
5% мессианских.
Светский еврей без Йешуа-это все равно,что гражданин страны без паспорта,машина без мотора,министр без портфеля,дерево без корней и т.д.и т.п.Такой еврей живет с этими БЕЗ и в ус не дует,что повернувшись от Бога, он как бы говорит Ему:"..я и без тебя проживу,мне и так хорошо".Он не волнуется ,что его машина не едет и не переживает об этом,именно о таких Спаситель говорил,что называя себя иудеями они таковыми не являются.
Адонай прости им, ибо не знают,что творят во имя твое святое,Йешуа.

Без Ума
07.01.2010, 12:09
Преклонился, лежит как лев и как львица, кто поднимет его? Благословляющий тебя благословен, и проклинающий тебя проклят!
Числа 24:9(L) (L) (L)

Амбиция
30.01.2010, 13:50
Просите мира Иерусалиму:
да благоденствуют любящие тебя!
Да будет мир в стенах твоих, благоденствие -
в чертогах твоих!
Ради братьев моих и ближних моих говорю я: "мир тебе!"
Ради дома Господа, Бога нашего,
желаю блага тебе
(Пс.121:6-9)