PDA

Просмотр полной версии : Ребята, а как часто вы ходите в храм и приступаете к Таинствам?


Helen
01.08.2009, 12:48
Это тема просто для доброго общения между православными.:-)
Просто поделитесь, как часто вы ходите в Храм, приступаете к Таинствам. Живете ли так как проповедовал Христос? И какие трудности у вас возникают?

Kantonisty
03.08.2009, 10:42
Раз в два месяца (понаставлению духовника), ну стараюсь соответствовать. А в остальном, все мы живые люди,ошибаемся и учимся на собственных ошибках. Прошу прощнияи стараюсь стать лучше...;-)

Елисавета
03.08.2009, 12:54
В храм хожу не каждое воскресение, работаю посменно не получается, а в нашей церкви службы только по воскресным дням и большим праздникам, к сожалению.
А причащаюсь в основном в посты.

Татьяна Дагамам
06.08.2009, 07:56
В храм стараюсь ходить каждое воскресенье, причащаюсь каждый пост, на именины, в великий пост стараюсь причаститься как можно чаще. Перед причастием обязательно посещаю вечернее богослужение в субботу

Марина Оldigo
30.10.2010, 12:53
стараюсь в храм ходить раз в неделю обязательно, а вот с Исповедью и Причастием хуже гораздо...

Овсянкина
30.10.2010, 20:31
У нас маленький приход,литургия два раза в месяц,причащаюсь раз в месяц,хотя духовник благословил :два раза в месяц.Но не получается подготовиться!

Anka
09.12.2010, 10:50
В Храм хожу почти каждую неделю и исповедуюсь почти каждую неделю,а вот на причастие почему то нечасто когда раз в месяц когда раз в два месяца.

Оксана Шэвч
14.12.2010, 03:09
В ХРАМ хожу обычно в воскренье , иногда по будням-когда на них выпадают большие праздники. Причащаюсь раз в два месяца...

Без Ума
22.12.2010, 10:07
хожу редко, у нас своего батюшки нет. Приезжает раз в месяц, стараюсь исповедыватся