PDA

Просмотр полной версии : Поможем возрождению отечественной анимации!


М
25.03.2010, 01:26
ГОУ СПО Театрально-художественный колледж №60 – единственноегосударственное учебное заведение в стране, готовящее художников-аниматоров(мультипликаторов) при-глашает всех желающих на трехмесячные курсы поподготовке аниматоров. Преподавание ведут педагоги колледжа, члены Союзакинематографистов.
Изучаемые предметы: основы компьютерной графики, анимация(рисованная и флеш), основы режиссуры. Итогом обучения является самостоятельносозданный анимационный ролик. По окончании обучения выдается свидетельство государственногообразца о по-вышении квалификации.
Стоимость обучения – 5 тыс. в месяц. Периодичность занятий –2 раза в неделю по три часа во второй половине дня (всего 144 часа). Наиболееодаренные слушатели по оконча-нии обучения смогут принять участие в созданииреальных анимационных проектов. По всем вопросам можно обращаться по тел. 8 915021 92 06 Эдуард Александрович.

Кунжутик
25.03.2010, 02:14
если связь нельзя уловить, ее можно установить: добрые детские мультфильмы важны для воспитания и образования детей; слово образование происходит от слова образ; по образу и подобию Божьему был создан человек... ну и т.д....

Барабашка
25.03.2010, 02:50
Екатерина, я также не очень улавливаю связь объявления с добрыми детскими мультиками :-D