Просмотр полной версии : Почему все толкают свое мнение как решить проблему ведь в билли есть все ответы ...
петя мас
06.01.2011, 17:37
Почему все толкают свое мнение как решить проблему ведь в билли есть все ответы только.
Петя, *исправь ошибки в названии темы: Почему все толкают свое мнение как решить проблему ведь в билли есть все ответы только. ;-) (md)
Дело в том, что в Библии нет, ответа, на вопрос, что делать, Валентин Валентинычу, 7 января, 2011 года....
Ну что вы к челу привязались! Ну напраздновался петя масюк, потянуло православных спасать.. Неблагодарные...нет бы спасибо сказать..
Хочу Быть Послушной
07.01.2011, 21:05
хотелось ему помочь, нашла и сама зачиталась прот Александр Шмеман Исторический путь Православия. кому интересно , зайдите в библиотеку ***********.wco.ru/biblio/и найдите эту книгу. и многое другое
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot