Просмотр полной версии : Помогите у кого есть опыт открытия спортивной секции на приходе.Особенность ...
Ирина Пака
08.02.2010, 09:56
Помогите у кого есть опыт открытия спортивной секции на приходе.Особенность такой секции.
Ирина Пака
09.02.2010, 11:39
Муж мой батюшка,в прошлом мастер спорта ,сами живем в деревне.Я занимаюсь воскресной школой .но приходят в основном девочки,вот и подумали о спортивной секции.Благочинный только за.С обыкновенной секцией все понятно,но вот именно как должно это выглядить на православном приходе?Литературы практически нет.Единственно это статьи из журналов и гозет,но в основном там о достижениях.
Что-то никто не откликается Попробуйте для девочек может быть теннис организовать.Это и больших затрат особенно не требует ,и по здоровью не очень опасно...уж и не знаю,чем и помочь
староста хка
11.02.2010, 13:22
Ирина,займитесь с девочками лыжами, это не сложно, если проблемы с финансами.поможем. Научитесь потихоньку,а там и походики однодневные проведете и мальчишки глядя на девочек подтянутся. А летом продолжите прогулками и походами .
Ирина Пака
14.02.2010, 23:41
С финансами всегда бывают проблемы,особенно в деревне.А про походы это интересно .Только помню из детства что когда ходили классом на природу,нас объединяла совместное поедание того что дали с собой родители.Далее мы были предоставлены сами себе.Как наполнить все это содержанием?
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot