PDA

Просмотр полной версии : Гаити "проклято богом за пакт с дьяволом"?


Вам Сюда
19.02.2010, 14:42
пат робертсон - один из самых известных американских евангелистов/проповедников заявил что гаити "проклято богом за пакт с дъяволом".
200.000 людей погибли и это реакция человека церкви???

робертсон не просто проповедник, его телекомпания си би эн транслируется в 180ти странах на 71ом языке!

Белякова
19.02.2010, 14:47
Я уже писала - в группе "МГУ" один придурок создал тему о том, что грузинский мальчик на олимпиаде погиб в наказание Грузии за военный конфликт с Россией.
*удаки религиозные, что с них взять.
У них всё, что ни случись - либо божья благодать, либо божья кара. Дикий народ.

Вам Сюда
19.02.2010, 14:59
этот идиот говорит дословно: во время наполеона 3го гаити боролось за свою независимость.
чтобы добиться успеха - народ гаити заключил пакт с дъяволом и получил свою независимость (это, говорит робертсон, абсолютный факт! так оно и было!).

с тех пор гаити проклято богом и мы должны молиться что бы они разорвали этот пакт и вернулись к богу. и это идёт в 180 стран мира!!!

***********.youtube.com/watch?v=f5TE99sAbwM

Amelia
19.02.2010, 16:48
Млин, дикари в святом престоле или где он там. И этот человек поучает других? УжОс...200тыс. погибло и куча несчастных и вот им-христианская любовь*-)

Азазелло
19.02.2010, 18:36
В этой истории мне больше всего нравится бог. Сидит эдакий супермен у себя в офисе, спичкой в зубах ковыряется. Думает:
"что-то скучно стало... тоска... послал я людишкам этим свиной грипп - не испугались... торнадо, цунами по всему миру? нет не молятся мне, не просят моей милости. какую бы еще пакость сотворить? засуху наслать? пробовал - не помогает... жопа! может, войнушки им устроить? так привыкли они... полная жопа! что еще?.. во, классная идейка: а захреначу-ка я им землетрясение! давненько я этим не промышлял. то-то людишки от страха обосрутся, а я позлорадствую, поприкалываюсь над этими мудаками... блин, что-то из образа вышел: я же милосерднейший и любвиобильный... как мне это надоело! ладно, последний раз душу отведу, гаити разрушу и в следующем месяце ни-ни, завязал... я же гуманнейший, б..дь, и зачем я себя так назвал, теперь мучайся... ну, поехали - пипец гаити!"

Амон Ра
19.02.2010, 19:33
Когда разбилась "Колумбия", на которой летел первый израильский космонавт Илан Рамон - нашлось ортодоксальное иудейское чмо, которое заявило, что корабль разбился потому, что Рамон в полете неправильно соблюдал Шабат.

Всё Возможно
20.02.2010, 19:21
а кто помнит что сказал равин овадья ёсэф о погибших евреях холокоста?это,мол, были реинкарнации грешных душ.

Ангел-Хранитель
21.02.2010, 00:12
Жаль погибших на Гаити, просто люди оказались не в то время, и не в том месте. Так бывает в жизни. А для этих проповедников нет ничего святого, сплошной пиар на человеческом горе...
:'(