PDA

Просмотр полной версии : Давайте, дорогие друзья знакомиться :) Напишите немного о себе, что придет на ...

Страницы : [1] 2

Амбиция
04.07.2008, 22:09
Давайте, дорогие друзья знакомиться :) Напишите немного о себе, что придет на сердце.

Беломытцева
05.07.2008, 05:57
Мир Вам,Марина!

Спасибо Богу за Вас,за жажду служить Ему теми дарами и талантами,которыми Он наделил Вас!

Спасибо за приглашение быть участником группы: Иисус - путь и истина и жизнь!

Я в вере более 4-х лет.Служу нашему Господу Иисусу Христу редактором областной христианской евангелизационной газеты.Благодарю Бога за возможность служить!

Всем организаторам,модераторам и участникам группы желаю мира и благости во всех начатых делах для Господа! (F) (F) (F)

Амбиция
05.07.2008, 07:51
Мир вам драгоценная сестричка Светочка!

Спасибо большое Господу за вас и ваше сердце любящие.

Очень рада, что Господь привел вас в нашу группу.

Верю *ваше активное участие в жизни это группы, принесет много плодов во славу Господа.

Пусть Господь использует вас мощно в служение Ему.

(L)БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ ДРАГОЦЕННАЯ. (L)

Светлана Камт
05.07.2008, 08:05
Мир всем вам!!!

Меня зовут Светлана. Мне 44 года .У меня четверо детей. Живу я в Германии. Иисус подобрал ключик к сердцу моему *пять лет назад . И с тех пор моя *жизнь очень сильно изменилась. Произошло очень много изменений в моей жизни. Я научилась радоваться. Радость меня наполняет с раннего утра, я стала слышать как по утрам поют славя Господа птицы, красиво цветут цветы. Хорошее настроение не оставляет меня. Я забыла что такое "нет настроения" И теперь я делю эту радость со всеми.

(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Амбиция
05.07.2008, 08:12
Мир тебе благословенная моя сестричка Светочка Калтайс! Спасибо драгоценная Господу за тебя, и твою семью. Очень рада, что ты так любишь Господа и служишь Ему в любви и преданности. Пусть Господь хранит тебя и твой дом и благословит обильно тебя и твое прибывание и служение в этой группе во славу Господа. (L)

Амбиция
09.07.2008, 20:05
Мир вам драгоценные!

Очень рада, что Господь сотворил эту группу и

привел вас сюда! Меня зовут Марина.

Люблю моего Господа и служу Ему

всеми дарами и талантами которые Он мне дал. Пою в хоре церковном,

учавствую в различных прицерковных служениях. И так же служу Господу в

интернете. *(co):-$

Регина Суха
16.07.2008, 12:24
Мир, Благодать и Любовь да умножиться во всех нас!

Приветствую всех!!! (L)

Спасибо за приглашение в группу!

Меня зовут Регина я люблю Господа и служу Ему! Я приняла Его в свое (L)в 12 лет и благодарна Ему за то что моя юность прошла и проходит с Ним! Господь мне даровал мужа и троих деток, и по Его милости мы живем в Италии и здесь нашли духовную семью и являемся ее частью! *

Я сижу дома с детками, но Господь милостив и дал мне возможность общаться с братьями и сестрами по инету и так же свидетельствовать друзьям и знакомым о Его любви.

Для меня *(co)это тоже служение для Господа ;-)

Амбиция
16.07.2008, 12:53
Аминь благословенная сестричка!
Мир и благодать тебе и твоему дому.
Спасибо Господу за тебя и твою благословенную семью.
Очень рада, что ты написала немного о себе.
Интернет это мощная Нива Божья, поэтому рада, что Господь использует Его детей в интернете во славу Его.
С помощью Бога сама служу в интернете и пожинают много с помощью Господа чудесных плодов
Бог многих привел к Себе через интернет и они покаялись и теперь с Богом. Слава Господу.
Верю Господь приведет в эту группу жаждущие сердца, которые будут Ему тут служить в преданности и любви.
Желаю тебе драгоценная сестричка Регина быть активным участником в нашей молодой группе. (L)

Регина Суха
16.07.2008, 13:49
:-) Спасибо Марина, я постараюсь активно участвовать *(F) (F)(F)

Timtiy Momo
17.07.2008, 07:22
Приветствию вас брати и сестри! Меня завут Тимур.Меня 29.Я 4 году тому назад принил Иисуса Христа! Бывший исламист,сечась роботаю с мусулманими.У меня к вам просьба когда молитис подржите меня тоже,за мои служения,чтобы Бог мне дал много терпиние и мудрост.Спасибо. :-)

Амбиция
17.07.2008, 10:09
Мир тебе драгоценный брат в Господе Тимур!

Слава Господу за тебя. Прочитала твое тут небольшое свидетельство и очень радуюсь. Слава Господу, что Он приводит к Себе людей из разных религий, стран, культур. Как Велик *и Милостев наш Иисус Христос Господь. Аминь Аллилуя.

Пусть Господь тебя благословит в твоем служении с мусульманами. Я несла *и несу по возможоности такое служение в интернете и хочу сказать, что это не легко общаться с людьми утверженными в их религии, такой как мусульманство.

Пусть Господь услышит твои молитвы и всех ,кто будет молиться о тебе *и исполнит. Я тоже поддержу тебя в молитвах.

Да хранит тебя Бог брат

Кирхгефер
17.07.2008, 12:09
Меня зовут Анна, к Богу я пришла недавно, еще нет и двух лет. Он помог мне пережить бунт нашей единственной дочери - подростка. Дал терпение и любовь. Прошу мудрости у Него на каждый день. Служу, чем могу, но знаю, что у Него для меня есть особое служение, где я могу принести много плода. По профессии я - юрист, но в Германии не работаю, домохозяйка. Рада, что все больше и больше людей идут к Нему. Спасибо Вам за эту группу. *(F)

Амбиция
17.07.2008, 12:30
Анна Кирхгефер (Кудык),

Мир вам драгоценная Анечка!

Спасибо Господу за вас.

Добро пожаловать в нашу группу (F)

Спасибо большое, что написали нам немного о вас .

Слава Господу, что вы являетесь Его возлюбленной доченькой.

У Господа для вас есть план и вы живете на этой земле не просто так. Господь обязательно будет использовать вас во славу Его.

Главное оставаться Ему верной и послушной .

Да хранит *и благословит вас Господь драгоценная сестричка и исполнит ваши молитвы. (L)

Mila Mivo
17.07.2008, 13:20
2. *Мне это так понравилось, нет ничего приятней, и более сокрушающего, чем видеть как Господь касается людей. *С тех пор как я встретилась с Иисусом, моя жизнь стала совсем другой, я расту в Господе и во мне есть огромное желание видеть всех тоже возрастающих в Господе.
Не так давно мне также Господь положил на сердце чтоб потрудится в и-нете, и сказал мне что это Золотая Нива. *И вобще я не верю в совпадения, я верю что Господь усторояет мне путь, и приводит на стречу тех кому хочет чтобы я послужила тем что Он мне дал. *Я открыта для Господа чтоб послужить чем могу, на инете и в общении. *Благословений всем вам!

Mila Mivo
17.07.2008, 13:21
Приветствую вас дорогие! *Очень рада этой групе и надеюсь что наше общение будет действительно назидательным, во славу нашему Господу.

Немного о себе, родилась я в христианской семье, но личное возрождение пережила около 3ех лет назад. *Когда Господь чудным образом коснулся меня, и с тех пор моя жизнь стала совсем другой. *Раньше я ни могла сказать когда я покаялась или пережила возрождение, но сейчас я точно знаю. *С тех пор хочется всем говорить об Иисусе и о том что Он сделал для меня. *
В прошлом году к нам приежал один евангелист с коммандой, и они нас учили как свидетелствоват людям, они с нами ходили по улицам, и в первый же день я свидетелствовала несколким десяткам людей из них 20+ приняли Христа как личного спасителя. *Это был мой первый раз за всю мою Христ. жизнь что я когото привела к Господу.

Саша мэня
17.07.2008, 13:42
здравствуйте братья и сёстры.

а я пришла к Иисусу после жуткого расставания с любимым человеком, но теперь я точно знаю что Его любовь наполняет всё и восполняет любой недостаток

люблю всех, будьте благославенны!:) (F)

Фаина Кадина
17.07.2008, 13:59
Здравствуйте,дорогие!Меня зовут Фаина.Очень рада быть с вами!!!Слава Господу,что нашёл меня в етом мире!Я долгое время искала "жувого Бога"и в Синагоге и в Церкви провославной тоже,но...Потом сделала вывод,как наверное многие другие-"Бог должен быть в сердце моём",потому что нe наwла Его присутствие нигде,святости и Бога нигде не видала(Tам где побывала).Но, по великой милости Своей,Он нашол меня!!!Слава Ему и Хвала!!!!

нина камэса
17.07.2008, 14:00
Большое спасибо за приглашение в группу.Надеюсь на приятное общение и познавание чего то нового.Мне скоро 48 лет, моему супругу тоже. В Германии с 1991 года.Жизнь становится с каждым днем все жестче, люди озлобленнее - *Поэтому хорошо что есть такая группа, где можно найти тепло и дружбу.Желаю всем добра.

Обозвали Кобелем
17.07.2008, 14:59
Госслужащий Начинаю собственный бизнес.

Ищу инвесторов от 1000$, под высокий %.

Амбиция
17.07.2008, 15:42
Сергей Сабуров

Добро пожаловать в группу.

Пусть Бог вам помжет в вашем бизнесе.

Амбиция
17.07.2008, 15:45
Mila Mironenko, Гурова

Мир тебе драгоценная сестричка!

Спасибо большое за твое чудесное свидетелсьвто. Очень рада, что Господь тебя нашел и ты открыла твое сердце на Его призыв, и приняла Господа.

Пусть Господь и дальше тебя мощно использует в служении Ему. Благословений тебе драгоценная. (F)

Амбиция
17.07.2008, 15:51
Антонина Чехова

Мир тебе драгоценная!

Спасибо Господу за тебя. Очень рада, что Господь тебя нашел и верю помог познать Его Любовь (L)

Благословений тебе и радости в Господе (F)

Амбиция
17.07.2008, 16:02
Фаина Рабинович/Вайнтруб

Мир тебе драгоценная сестричка Фаина!

Добро пожаловать в группу нашего Господа Иисуса Христа.

Спасибо дорогая за твое небольшое свидетельство о твоей жизни.

Я очень рада, что после поисков Господа, ты нашла Того кого искала..

Пусть Господь тебя благословит добрая душа и хранит (F)

Амбиция
17.07.2008, 16:07
нина колесова девичья *энг ...

Мир вам драгоценная Ниночка!

Добро пожаловать! Спасибо Господу за вас и всех,

кого Он привел в эту группу. Я верю сдесь вы найдете теплоту сердец добрых, которых сюда привел Бог. А так же и сами будет нас радовать вашим присутвием и добротой.

Да хранит вас Бог и поможет во всем. (F)

Нина Какавин
09.08.2008, 12:09
Всем приветики. Спасибо за приглашение в групппу. Меня завут Нина, мне 23 года, я замужем и три месяца назад у нас родилась дочка. Я живу в городе Казань (Татарстан). С Богом я уже восемь лет, и это самые счастливые года. Не представляю себе как жить без Него.

Амбиция
09.08.2008, 13:58
Нина Коровина - Пылаева

Мир тебе дорогая сестричка Ниночка!

Добро пожаловать в нашу группу.

Очень рада, что Господь привел тебя к нам в общение.

Рада с тобой познакомиться. Спасибо большое, что написала нам немного о тебе.

Пусть Господь благословит тебя и твою семью и малышку вашу. (L)

Страхолюдина
09.08.2008, 20:32
Привет!

Меня зовут Ольга, мне 24 года, я не замужем. Я из Новосибирска.

С Богом 10 лет, окончила духовную семинарию.

Спасибо за приглашение в группу! (K) (F)

Амбиция
09.08.2008, 20:36
Ольга Молдованова

Мир тебе драгоценная Оленька!

Рада, что ты ответила на приглашение добротой.

Верю ты многим послужишь тут, твоими талантами от Господа. Слава Богу за тебя дорогая сестричка. (F)

Пальчинская
09.08.2008, 23:35
Я - Наталья, родилась 29 лет назад, приняла ИИсуса Христа в сердце свое, когда было 18. 7 лет назад Бог подарил мне мужа моего Сергея. Сейчас живем и трудимся в Киеве. Стараюсь применять знания и опыт свои и в интернете, но стараюсь ограничивать свое время пребывания здесь, чтобы не пропустить жизнь реальную

Luba Gslovok
09.08.2008, 23:47
Большое спасибо за приглашение в группу. Немножко о нас. Родились мы почти в один день (7,8 апреля), в один год, в одной больнице, росли в одной церкви, играли в одном оркестре... всё это происходило в одном и том-же городе - Шепетовка, на Украине. Поженились мы 26 мая, 1996 года. Уже много лет живём в Калифорнии (Славик 14, Люба 11). Являемся членами церкви Евангельских Христиан Баптистов...Надеемся быть активными участниками этой группы... Обильных Господних Благословений вам...

Обожатель Ножек
10.08.2008, 00:43
Меня зовут Алексей на форуме в основном сидит моя жена Ирина , Я служитель церкви в г.братск Иркутской области

Ольга Чэкка
10.08.2008, 15:47
Приветсвтую вас дорогие братья и сестры! Меня зовут Ольга мне 43 года. С Господом 8 лет. (F)

Галина Швэц
10.08.2008, 18:41
Приветствую вас всех любовью нашего Господа Иисуса Христа! Мир вам! В Господе 11 лет вместе с мужем. Дети *(2 дочери)пришли к Господу через год. Все служим Ему с радостью. Спасибо за приглашение в группу, думаю чт о будет *чем обмениваться. Кстати, та ниже моя сестра родная, она из России, а я из Молдавии, через одноклас. мы общаемся. Спасибо создателям этого сайта. (L)

Амбиция
11.08.2008, 08:29
Наталья Франщак (Пальчинская)

Мир вам драгоцнная Наташенька!

Спасибо большое за ваше рассказ о себе.

Рада очень знакомству. Пусть Господь вас благословит и вашу семью.

Доброго вам общения в нашей группе (F)

Амбиция
11.08.2008, 08:35
Slavic & Lyuba Koval(Gavri ...

Мир вам Славик и Любовь!

Спасибо большое, что написали немного о вас.

Верю вы так же послужите многим благословением, как

и другим вам.

Благословенний вам обильных Божьих (F)

Амбиция
11.08.2008, 08:37
Ирина Сухарева (Лосева)

Мир вам дорогие Алексей и Ирочка!

Спасибо вам за ваше участие в форуме.

Пусть Господь и дальше вас использует в служении Ему.

Верю вы так же многим послужите тут благословением.

Да хранит вас Бог и благословит драгоценные (F)

Амбиция
11.08.2008, 08:40
Ольга Черкашина

Мир вам драгоценная Оленька!

Спасибо, что зашли познакомиться с нами.

Желаю вам благословенного прибывания *и общения тут.

Всех вам благ и успехов *в служение Господу (F)

Амбиция
11.08.2008, 08:43
Галина Черкашина-Швец

Мир вам драгоценная Галенька!

Спасибо большое за ваш небольшой рассках о вас.

Очень рада, что вся ваша семья такая благословенная и с радостью служите Господу.

Пусть Господь мощно вас использует в служении Ему.

Верю так же, что и вы будете тут *для многим благословением, как и другие дети Божьии для вас.

Пусть Господь хранит вашу семью и благословит обильно. (F)

Ирина Пкях
11.08.2008, 10:13
Большое спасибо за приглашения! Приятно быть в собрании святых!
13 лет назад моя жизнь радикально изменилась потому что Господь вошёл в моё сердце! Я замужем у нас с Мужем ростёт прекрасная дочь.
В церкви являюсь пастором "служения нищим"
Пять раз в неделю мы проводим благотворительные обеды для людей живущих на улице. А так же служим тем кто нуждается в помощи.
"не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда рука твоя в силе сделать это" притчи 3:27
ПРОСТРИ РУКУ, ДАЮЩУЮ МИЛОСТЬ!

Амбиция
11.08.2008, 11:31
Ирина Яшникова (Пряхина)

Мир вам милая сестричка Ирочка!

Спасибо большое, что написали нам немного о вас.

Слава Господу за вас и вашу семью. Такое у вас прекрасное служение сестра дорогая. Пусть Бог благословит вас в этом служении и поможет во всем. (F)

Наталья М
11.08.2008, 11:39
Мир Божий всем! *Меня зовут Наталья. С Господом 10 лет. Познакомиться со мной можно через творчество на сайте Для тебя. Самое интересное то, что до Бога я не только не писала стихи, но и не понимала тех, кто любит их. Вот такие чудеса с Ним!! *ЖИЗНЬ - ПОЛНАЯ ЧУДЕС! (F)

Амбиция
11.08.2008, 11:44
Наталья Минаева /Карпова/

Мир тебе моя драгоценная сестричка Наташенька!

Очень рада тебе сокровище. Спасибо Господу за тебя и талантами которыми Он тебя наделил.

Стихи твои очень вдохновенные, наполнены Любовью Божьей.

Оставлю для желаюших почитать твое творчество и ссылку на твою страничку. :-$

****://almaz.foru.ru/

Наташенька пусть Господь и дальше мощно использует тебя во славу Его. Благословенний тебе родная и радости в Господе. (F)

Bon Jour
14.08.2008, 14:48
Мир Вам дорогие братья и сестры! К Богу я пришла 18 лет назад. И жизнь моя наполнилась радостью и смыслом. Я очень счастлива, что познала Его любовь и милость во всей полноте.Столько чудес и благословений Господь сделал в моей жизни, исцелил , когда я была на смертном одре... Всего перечислить просто не возможно... Слава Ему во веки веков!!!

Амбиция
14.08.2008, 20:12
Екатерина Жукова (Хунзи)

Мир вам драгоценная сестричка Екатерина!

Добро пожаловать в группу

Рада, что зашли написать нам немного о вашей жизни.

Спасибо за активное участвие в группе.

Спасибо Господу за вас и всех , кого Он приводит на общение.

Пусть Господь хранит вас и благословит (F)

Амбиция
14.08.2008, 20:15
Татьяна Харина *(Багаева)

Аминь!

Мир вам драгоценная Танечка!

Слава и хвала Господу за все чудеса, которые Он соделал в вашей жизни милая сестричка. Верю вы с нами поделетесь по возможности о них, чтобы прославить Господа.

Благословенний вам обильных драгоценная и радости в Господе (F)

Драгомирецкая
19.08.2008, 06:09
Большое спасибо,что вы приняли меня в свой клуб!Мне 61 год,я вдова(уже 13лет)Прожили с мужем 30 лет и как говорят-горе не знала.Но после смерти моего любимого на меня свалились все напасти.По-началу не могла понять,что происходит и как мне выстоять.Болезни,нищета,не понимание....Спасибо Богу,Он помог мне пройти все трудности.Его Любовь спасла меня.Но борьба продолжается за младшего сына(ему 27лет)и ВЕРЮ,что Бог спасет его!

Амбиция
19.08.2008, 10:03
Галина Лосева(Драгомирецкая

Мир вам драгоценная сестричка Галина!

Спасибо Господу за вас. Рада с вами познакомиться.

Благодарю за ваше свидетельство о жизни вашей сестра.

Пусть Господь и дальше вас благословит укрепить и исполнит желания сердца вашего доброго (F)

Амбиция
19.08.2008, 10:09
ольга Прилуцкая(Кельм)

Мир вам дорогая сестра Ольга!

Очень рада, что Господь привел вас в общение с нами.

Спасибо вам, что написали нам немного о вас. Это такое благословенние от Господа иметь столько детей. (Y)

Вы очень благословенная душа.

Пусть Господь вас хранит и всю вашу огромную семью. Верю вы многим послужите в этой группе и вам так же. (F)

Denisyuk
23.08.2008, 03:40
Mir vam, dorogie dryz'ya! *Cerdechno blagodaryu, chto priglacili v vashy prekracnuyu gryppy! Mne 33 goda. Veryyshaya c detctva. Zamyzhem 13let. Y nac troe detok. Pyct' Gocpod' blagoclovit vcex vac! Ochen' rada obsheniyu

Елена Стэд
23.08.2008, 04:00
Мир всем Вам. Спасибо, что пригласили в группую. Живу в России. Имею двух детей. Хочу ещё родить сколько бог даст. (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Рыбалова Онуш
23.08.2008, 05:59
Мир вам братья и сестры! Мне 29 лет. Приняла Иисуса своим Господом в августе 2007 года, в этом году приняла водное крещение. Замужем, двое деток. Детки ходят со мной в церковь, старшая дочь всем сердцем приняла Господа. Муж не верующий пока, очень молюсь чтоб Господь смягчил его сердце и он принял боагую весть, - ведь как хочется служить Господу всей семьей! В церкви несу служение - до принятия крещения пела в хоре, а сейчас благословили вести воскресную школу. Не перестаю благодарить Господа за чудесный путь моего спасения, за всех братьев и сестер которых Он мне послал. Служить Господу - это такое благословение *:-)

Руденко
23.08.2008, 14:47
Мир Вам, братья и сёстры! Меня зовут Наташа, мне 33 года.

*К Господу пришла, когда мне было 17 лет. За этот период моя жизнь очень изменилась. Бог давал мне возможность встречать людей очень замечательных, их жизненный опыт, знания помогали мне, поддерживали меня.

* В церкви я встретила своего мужа. Вместе мы уже более 10ти лет. У нас родились сын и дочь. Муж служит в поместной церкви. Он администратор.

* я работаю в нашем городском роддоме детской медсестрой. Очень люблю свою работу. Это огромная возможность послужить женщине и её ребёнку.

Коваленко
23.08.2008, 16:10
Приветствую всех ! Благодарю за приглашение в вашу группу.Я Ирина,мне 32 года,замужем-15 лет и имею 3 *(Z) (Z) (Z)сына и 3 дочки. (X) (X) (X)Господа приняла вместе с мужем 13 лет назад.Была уже в двух церквах,пока никуда не ходим,потому,что везде говорят одно,а поступки совершают обратные,поэтому,пока учимся у Господа!Всем Божьих благославений! (F)

Обманщик
23.08.2008, 16:32
Здравствуйте , братья и сёстры ! Мне 43 года и по Его Воле шагаю по Земле Странником с Божьим Храмом в сердце своём ! Крещён был втайне от родителей по рождению - такова Судьба , ведь всё в жизни человека идёт в соответствии с *Живой книгой .Сейчас я сознаю , почему в детстве дух захватывало от созерцания звёздного неба и сердце наполнялось неописуемой радостью .Да , потому что - это творенье Бога , а открытая детская душа чувствует сопричастность к этому динамичному росту Вселенной ! Старался сохранить в своём сердце это ощущение радости и любви ко всему живому , какой бы трудной ни казалась реальность . Трудности преодолевались , а Любовь -лишь крепчала . Стараемся с любимой женой воспитывать своих трёх мальчиков своим примером , ибо слова , мысли и дела должны быть едины. Открытое *сердце следит за соблюдением этого Единства - это Храм божий .Обучался с женой в медицинском институте профилактике заболеваний , считая большей пользой предупреждать беды . Затем вникал в суть гомеопатии

Vitaliy Chi
24.08.2008, 00:19
Привет всем1Меня зовут Виталии,почти сорок лет ,,,мне,,Спасение принял в 91 году,незабываемоо! с 95 по 2000 был пастором церкви слова жизни,Был женат имею трех сыновеи сприездом в Америку,казалось что попал в другои более жесткии мир,семеиныи наш корабль ,плаванья не выдержал уже 5 лет как я в разводе смоеи женои,в церковь поначалу ходил,но не долго года наверно полтора,все было диким ,семьи в церкви яне нашел,Грустно,понимаю,грустно и непривычно читаь такое вот письмо,но что есть то есть,Читаю Библию,внешне конечно живу как мирскои,а внутри ,слезы и гореч потому что ,,Его любовь и Его горы,не могу забыть.

galina poli
24.08.2008, 13:29
приветствую вас дорогие братья и сёстры.Очень благодарна вам за приглашение в групу.Меня зовут Галина уверовала в 1992 году и очень благодарна Богу за его любовь ко мне.стараюсь его не огорчать.

Сыромятникова
24.08.2008, 13:58
Христианка, люблю Господа и Его творение. :-D Муж Андрей, пастор церкви. Конечно есть детки- сын и четыре дочки. *(Z) (X) (X) (X) (X). Совсем недавно переехали на новое место, чтобы служить и исполнять поручение Господа.

ЮР Й РАБИЙ
24.08.2008, 21:21
Живу в чудесном городке Кузнецовске, супер демократичесуой стране Украина, имею прекрасную жену, две доченьки и сыночка, люблю служить Богу. Он супер!!!

Амбиция
24.08.2008, 21:53
natalya * denisyuk (khilch ...

Мир вам дорогая Наталия!

Очень рада, что Господь привел вас к нам и вы не отказали нам в вашем присутсвии в этой группе.

Пусть Господь вас благословит сестра дорогая и вашу семью (F)

Амбиция
24.08.2008, 21:55
Елена Стебницкая

Мир вам милая Елена!

Добро пожаловать к нам в группу.

Это так чудесно, что у вас такие желание родить деток, сколько Бог даст.

Пусть Господь исполнит желания вашего сердца доброго (L)

Амбиция
24.08.2008, 22:03
Евгения Мушик (Рыбалова,Ан ...

Мир вам дорогая Евгения!

Добро пожаловать сестричка в нашу группу.

Слава Господу за вас дорогая сестра, так радостно читать небольшие свидетельства людей, о их жизни и что делать Бог в наших жизнях.

Господь обязательно спасет вашего мужа, молитесь о нем и верьте Господу. Его Слово и обетования Да *и Аминь.

Благословений вам дорогая сестра и радости в Господе

Амбиция
24.08.2008, 22:05
Наташа Цыганенко(Руденко)

Мир вам дорогая сестричка Наташа!

Добро пожаловать в группу нашу.

Спасибо Господу за вас. Рада что у вас такая благословенная семья и вы служите Господу.

Пусть Господь благословит вас и хранит. (F)

Амбиция
24.08.2008, 22:08
Ирина Гриценко(Коваленко)

Мир вам милая сестричка Ирина!

Добро пожаловать в группу!

Спасибо большое за ваш рассказ о вас и вашей большой благословенной семье. Слава Господу за вас всех.

Это большое благословение от Господа иметь столько детей много. Вы просто чудо!

Да хранит вас Господь сестра и вашу семью. Всех вам благ и благословенний. (F)

Амбиция
24.08.2008, 22:13
Игорь Панченко

Мир вам Игорь!

Спасибо большое, что написала нам немного о вас и вашей жизни. Пусть Бог вам поможет в воспитание ваших деток .

Читая ваше рассказ небольшой о вашей жизни, заметила в вас творческую жилку (F)

Да хранит вас Бог и благословит

Амбиция
24.08.2008, 22:19
Vitaliy Chernov

Мир вам Виталий!

Спасибо за вашу искренность , не каждый может написать такое о своей жизни на всеобщие обозрение. Вы смелый человек.

Если вы так же искрене обратитесь к Господу за помощью , Он вам поможет и выведет из этой "пустыни духовной" , где вы сейчас оказались.

Сделайте шаг веры на встречу Господу и в сердце придет радость и покой. Бог в силе востановить и поставить вас на ноги и соединить вашу *семью.

Не откладывайте встречу с Господом. Он вас любит и ждет. (F)

Амбиция
24.08.2008, 22:25
Женя Серяков

Мир вам Женя!

Рада очень, что Господь вас привел к нам и верю вы познакомитесь со многим верующими и будите дружить.

Пусть Господь благословит вас и ваше служение Ему. (F)

Амбиция
24.08.2008, 22:26
galina politiko

Мир вам милая сестричка Галина!

Очень рада, что вы так любите Господа сильно, что стараетесь Его не огорчать. Пусть Господь вас хранит в Его руках любящих и благословит (F)

Амбиция
24.08.2008, 22:31
Раиса Манжосова

Мир вам милая сестричка Раиса!

Добро пожаловать в нашу группу!

Слава Господу за вас, это просто благословенние большое от Господа иметь столько деток. (Y)

Пусть Господь вас и вашу семью мощно использует *в служении Ему по всему миру.

Да хранит вас Бог и поможет во всем (F)

Амбиция
24.08.2008, 22:35
Юрій Рабий

Мир вам Юрий!

Спасибо большое, что написали нам о вас немного.

Рада очень, что вы любите Бога и служить Ему.

Пусть Господь вас использует мощно в служении Ему.

Благословенний вам и вашей семье.

Таня Пэк
25.08.2008, 16:14
Привет всем! Меня зовут Таня, я с Украины, маленького красивого города Хуст ( Закарпатье). Я выросла в семье верующих родителей, являюсь членом поместной церкви ЕХБ -1 ( 6 лет ). Спасибо за приглашение в группу (fr). Всем Божьих благословений!!!!!

Лыткина
25.08.2008, 18:48
Шалом! Меня завут Наташа, я из Крыма, города Евпатории! Являюсь часть еврейской мисианской общины "Хава Нагила"(6 лет). *Член группы прословления и служитель реб. центра"Свобода". 6 лет назад и представить себе не могла, что буду славить Бога и жить такой жизнью, как сейчас!

Благодорю Бога за мою физическую и духовную семью, за Спасение и жизнь!!!

Всех Вам Божьих благословений!!!! ;-)

Vinogradova
25.08.2008, 19:49
Рада приветствовать именем Господа всех участников этой христианской группы, а также её создательницу Марину!

Мне 55 лет, обратилась в 40 лет, тогда же у меня стали складываться стихи, поэтому считаю это подарком моего любимого Господа и стараюсь *служить Ему этим даром. Размещаю свои стихи на христианских сайтах:

****://larisaz.foru.ru/

***.poezija.times.lv

****://***.poems4christ.com

Пусть Господь обильно благословит эту группу. Будем любить Его и исполнять Его заповедь, чтобы в нас узнавали Христа! (L)

Амбиция
26.08.2008, 09:27
Таня Перец

Мир тебе милая сестричка Танечка!

Добро пожаловать у группу.

Рада очень, что ты верующая и выросла в *семье верующих. (Y)

Пусть Господь вас хранит и исполнит желания сердца твоего. (F)

Амбиция
26.08.2008, 09:30
Женя Серяков

Мир тебе Женя!

Спасибо огромное тебе добрая душа за твои теплые слова.

Группа сотворена именно Господом, через молитву.

Поэтому Господь всегда тут , присуствует и читает , что мы пишем и через *нас утешает друг друга и *помогает. Слава и хвала Господу за Его милость, любовь бесконечную к нам.Аминь

Постоянно молюсь Господу о этой группе и всех участниках ее.

Благословенний тебе и радости в Господе добрая душа (F)

Амбиция
26.08.2008, 09:33
Наташа Лыткина, аська-3794 ...

Мир тебе милая сестричка Наташенька!

Рада очень, что ты *верующая, служишь Господу.

Спасибо Господу за тебя и всех кого Он приводит на общение.

Пусть Господь Иисус Христос хранит тебя и исполнит твои желания *сердца. молитвы и видения . (F)

Саутер
26.08.2008, 10:01
привет всем! меня зовут лена, я глухонемая.мы из казахстане в германия. я сама не верушая и хотела поступить вера , христиане приходили ко мне и была рада, но мой муж против. я обида от мужа. я посмотрела одноклассники и приняла ваша группа, спасибо за приглашение в группе. (F)

Амбиция
26.08.2008, 10:05
Nellja Klassen

Мир вам дорогая сестричка Нелля!

Спасибо большое Господу за вас.

Рада очень, что вы верующая.

Пусть Господь вас хранит и благословит обильно (F)

Амбиция
26.08.2008, 10:12
Елена Рольгейзер (Саутер)

Мир вам милая Елена!

Рада очень, что вы приняли приглашение наше.

Я не поняла вы не веритье, что есть Бог? раз так пишете, что неверующая?

Хочу заверить вас, что Бог есть, Он реальный живой. И очень сильно любит вас, поэтому вы оказались тут. Бог хочет, чтобы вы узнали о Нем и приняли Его в сердце. Только Он может вам помочь в вашей жизни, проблемах и полностью исцелить от болезней.

Когда я покаялась и приняла Иисуса в сердце. Он меня полностью исцелил от *тяжелой болезни, бронхаильной хронической астмы. От этой болезни я много раз была при смерти и стадала очень. Бог меня полностью исцелил. Слава Ему, хвала и благодарение.

Амбиция
26.08.2008, 10:14

Елена если у вас есть вопросы можете спрашивать *все что вас интересует тут на форуме или в личном сообщении.

Пусть Господь прикаснется к вашему

доброму сердцу и просветить очи сердца вашего, чтобы вы познали Его и

Его великую любовь и милость. Аминь

Амбиция
26.08.2008, 11:21
Larisa Zuikova (Vinogradova)

Мир вам милая сестричка Ларисочка!

Спасибо вам ,что написали нам немного о вас.

Рада очень, что

вы служите Господу талантами, которыми Он вас наделили сестра дорогая.Зашла по ссылке вашей сейчас *к вам в гости, где вы печатаетет стихи. У вас прекрасные стихи (Y)

И даже к моему удивлению и радости у меня есть один плэйкаст из вашего чудесного стихотворения

Побег в одиночество-

****://***.playcast.ru/playcasts/view.php?card=651448&code=9fab64342f5fb8837a1f4b39104f6223bf1f933b

плэйкаст вошел в избранное и стал очень популярным по *просмотрам (Y)

Спасибо вам сестра за такой стих чудесный. Спасибо Господу за вас.

Саутер
26.08.2008, 12:00
Аминь. большое спасибо за доброту. я не была крещение. я хотела прийти в церковь и помирились иисуса. хрнистиане пригласили меня церковь и муж меня не пустит, я всю плакала и хотела церкви. что это случилось от мужа. мой муж очень не хороший относится. может кто то помощь молится меня и тоже мужа. спасибо всем!

Амбиция
26.08.2008, 16:02

Леночка я вам послала важную молитву покояния. основанную на Библийских стихах и истинах. Помолитесь этой молитвой *искрене Господу Иисусу Христу. И Он вас простит и изменить вас и вашу жизнь.

О вас буду вспоминать в молитве *и верю Бог приведет еще *Его драгоценных детей, которые так же помолятся о вас и вашей семье.

Напишите нам *помолились ли вы этой молитвой, которую я вам послала. (F)

Амбиция
26.08.2008, 16:07
Лидия Келлер (Рецер)

Мир вам дорогая сестричка Лидия!

Спасибо большое, что зашли с нами познакомиться и написали о

вашей жизни нам немного.

Рада очень, что вы верующая и служите Господу.

Пусть Господь вас мощно использует в служении Ему и вашего сыночка.

Благословенний вам дорогая сестра (F)

Иринка Садм
07.09.2008, 14:28
МИР БОЖИЙ ВСЕМ!!!Меня зовут Ирина.я из киргизстана.С Господом уже 15 лет.находясь в Господе .моя жизнь меняется каждый раз и я буду в победе вовсех своих делах!!!Я благодарна Господу за это! И вся Слава Ему!!! Аминь!
Марина.большое спасибо за создание этой группы!!!Вы просто молодец.и пусть вас Господь благославляет изабильно во всем!!!!!

Амбиция
07.09.2008, 14:46
Ирина Заблоцкая

Мир вам милая сестричка Ирочка!

Спасибо драгоценная сестричка за ваши теплые слова и благословения.

Всю славу воздаю и хвалу только Господу. Благодаря Его и с Его помощи открылась эта группа и действует .

Спасибо вам дорогая сестра, что написали нам о вас немного.

Пусть Господь вас хранит и укрепит на Его путях, в обильных благословенниях (F)

Обам Барака
07.09.2008, 16:24
Приветствую Всех ВАС!!! Меня зовут--Татьяна, я из Украины,г. Одессы. Благодарю Бога, что спас меня и мою семью из глубокого рва....омыл нас, оправдал нас, дал покаяние и назвал нас СВОИМИ ДЕТЬМИ--ВЕЧНАЯ СЛАВА ХРИСТУ!!! *Мне БОГ послал 5 деток. 1 сын и 4 доченьки, спас и мужа моего. по СВОЕЙ ВЕЛИКОЙ МИЛОСТИ!!! Теперь радуемся и СЛАВИМ БОГА, за ЧУДО в нашей семье. (F)

Лилия Кипп
09.09.2008, 21:31
приветствую всех!!!меня зовут Лиля,я из Германии.уверовала 3 года назад...тогда было очень трудно и больно...Господь спас и дал силы жить! дал надежду! у меня трое замечательных детей!благодарю Бога за них!

Ныряльщик
10.09.2008, 00:23
Владимир, 8 лет в церкви "Свет миру" , закончил Библейский Институт в г. Донецке "Слово Жизни" . Принимал участие в разных служениях: в *группе порядка Ашером, в прославлении пел в хоре, был детским служителем в Воскресной школе, танцивал в танцивальной группе. В настоящий момент не несу ни какого служения - пытаюсь понять своё придназначения, и волю Бога.

Elena Kyxn
10.09.2008, 07:43
Всем привет! :-) меня зовут Елена, живу в г.Костроме, уверовала в Господа 7 лет назад., стараюсь служить Ему *"чистой и доброй совестью"...люблю общаться с братьями и сестрами во Христе, увлекаюсь музыкой, сочиняю песни, люблю петь ...Пишите - пообщаемся ;-)

Амбиция
10.09.2008, 08:52
Татьяна Бойко-Кушель

Мир вам драгоценная сестричка Танечка!

Слава Господу за вас и вашу семью. Радостно очень читать вот такие небольшие свидетельства людей, как Велик и Прекрасен наш Господь. Ему вся хвала и слава, благодарение.

Пусть Бог хранит вашу большую семью и благословит обильно. (F)

Амбиция
10.09.2008, 08:54
Лилия Риппель

Мир вам милая сестричка Лилиля!

Рада очень за вас, что вы с Господом.

Пусть Бог хранит вас и вашу семью и благословит. (F)

Амбиция
10.09.2008, 08:57
Владимир Иванов

Мир вам Владимир!

Слава Господу за вас. Рада, что и вы с Господом и как вижу служили Ему в разных служениях.

Я верю призвание от Господо вам именно, то что вам больше всего хочется делать для Господа, что очень вам нравиться.

Пусть Господь вас благословит и поможет во всем (F)

Амбиция
10.09.2008, 08:58
Алпёрова Ольга

Мир вам сестричка дорогая Оленька!

Спасибо , что зашли познакомиться с нами.

Слава Господу за вас. Пусть Бог исполнит ваши молитвы и желания сердца. Благословенний вам обильных (F)

Амбиция
10.09.2008, 09:01
Александр Балика

Мир вам Александр!

Спасибо Господу за вас

Рада очень, что вы с Господом и не жалете об этом. (Y)

Путь Бог хранит вас и ваших родных и благословит (F)

Амбиция
10.09.2008, 09:03
Елена Кузнецова

Мир вам милая сестричка Леночка!

Спасибо Господу за вас.

Рада очень, что Бог даровал вам столько талантов.

Я тоже люблю петь для Господа и пою в хоре церковном.

Пусть Господь использует вас мощно в служении Ему.

Благословенний вам обильных и радости в Господе (F)

Головина
10.09.2008, 10:26
Привет! Меня зовут Ольга. Спаибо за приглашение в группу. Считаю это благословением . Мне 40 лет, я учитель музыки . Живу с семьей в Кемеровской области (Сибирь). Спасибо Мариночка за вашу работу пусть Господь и дальше Благословляет вас. К сожалению немогу сказать, как многие участники, что так долго я уже с Господом но рада что я с Ним!

Свет Мана
10.09.2008, 10:52
Огромный всем Вам привет из Волгограда!

Спасибо большое за приглашение в эту группу!

Я думаю *и знаю, Бог делает что-то очень хорошее через эти христианские группы. Пусть будет много плодов в царствии Божьем через Ваше служение.

11 Посему увещавайте друг друга и назидайте один другого, как вы и делаете.
(1Фесс.5:11)

14 Умоляем также вас, братия, вразумляйте бесчинных, утешайте малодушных, поддерживайте слабых, будьте долготерпеливы ко всем.
(1Фесс.5:14)

Массажист
10.09.2008, 14:27
всем привет. меня зовут Алексей. покаялся лет 12 назад и ниразу не пожалел. Слава Иисусу. Живу в Москве, являюсь партнером потрясающей церкви хиллсонг. попутно являюсь участником христианской рок группы PHILADELPHIA Москва.

Нужны Девушки
10.09.2008, 14:44
Привет всем!меня зовут Оля.из города Севастополя.В Господе 8 лет.мы всей семьей славим Бога.

Lida Оkop
10.09.2008, 14:57
Zdrawstwuite moi bratye i sestri,

menya zawut Lida,ya pokayalsya 1999g,xotya slowa slishala esh4o 1989.maya cerkow nederlandskaya ewangelistskaya.

Slawim Boga na gollandskom :-D

Kordik
10.09.2008, 18:38
Mir VAM Dorogiye! Spasibo za etu chudesnuyu gruppu i spasibo vam Marina za vashe otkrytoe serdce i ssylku na playcasty. Ya uzhe 2 den ne mogu otorvatsya i posylayu ssylki vsem svoim dryzyam. Ya zhyvu v gorode San Diego, California uzhe 6 let, priehala s Kieva. Tut u nas est' russkaya cerkov' "Liliya Dolin", pastyr' Vera Maksimova, (mama Maxima Maximova - director kanala CNL)

Амбиция
10.09.2008, 20:15
Ольга Миллер (Головина)

Мир вам драгоценная Оленька!

Спасибо Господу за вас и ваше сердце доброе.

Самое важное, что вы с Господом.

Пусть Господь исполнит ваши молитвы и поможет вам во всем. (F)

Амбиция
10.09.2008, 20:17
Светлана Бастрыкина

Мир вам дорогая Светочка!

Спасибо за назидательные стихи из Библии.

Пусть Господь вас хранит и благословит обильно.

Верю вы Ему послужите в этой группе и не только (F)

Амбиция
10.09.2008, 20:21
алексей сусол

Мир вам Алексей!

Добро пожаловать в нашу группу!

Слава Господу за вас, рада что вы с Господом и не жалеете об этом (Y)

Пусть Господь вас благословит. Верю вы *еще много послужите Господу всеми талантами, которыми Он вас щедро наделил (F)

Амбиция
10.09.2008, 20:24
ольга каракуц (мелихова)

Мир вам милая Оленька!

Очень рада , что вы с Господом и живете во славу Его.

Пусть Бог благословит вас и вашу семью. (F)

Амбиция
10.09.2008, 20:27
Lida Akopyan/Walitowa

Мир вам дорогая Лидочка!

Слава Богу за вас, рада что вы с Господом.

Мы тоже *в церкви славим Бога, на греческом и даже поем гимны и на древнегреческом. :-$

Пусть Господь хранит вас и вашу семью и благословит (F)

Брутальный Пирожок
10.09.2008, 20:27
Мир Вам *дорогие друзья ! Рады быть вместе с вами в группе. Мы родом из Украины . Мы из детских лет служим Иисусу. В настоящее время живем в Америке.Имеем 3 детей. 2 старших заключили завет с Иисусом слава за это Иисусу!!!!!

Амбиция
10.09.2008, 20:34
Ирина Олиферовская(Менчи

Мир тебе драгоценная Ирочка!

Спасибо Господу за тебя и твое сердце доброе.

Благодарю за твои молитвы и поддержку.

Пусть Господь обильно благословит тебя и всю твою семью.

Успехов тебе в служении Господу (F)

Амбиция
10.09.2008, 20:52
Lena Kordik

Мир вам драгоценная Леночка!

Спасибо большое за ваши теплые слова. Рада очень, что вам понравились плэйкасты.

Бог *чудесно прикосается *к сердцам *людей, через эти открыточки. Сама , когда их делаю часто плачу от прикосновения Духа Святого.

Привет передовайте маме Максима Максимова. У нее очень благословенный сын, как и вся ее семья.

Часто Господь побуждает меня молиться о Максиме и его семье, канале CNL. Господь через этот канал благословенный CNL прикоснулся ко мне и я покалась :-$

Да хранит вас Господь и благословит обильно (F)

Амбиция
10.09.2008, 20:56
Georgiy + Natalia Kostyukov

Мир вам дорогие Георгий и Наташенька!

Рада очень вам и всем, кого приведет на общение Господь.

Слава Богу за вас и вашу семью.

Пусть Господь исполнт ваши молитвы и желания сердца вашего. Всех вам благ и *благословенний (F)

Няня
16.11.2008, 16:01
С миром , братья и сёстры ! Меня Зовут Ирина .Я живу в России в Карелии в городе Петрозаводске .Я замужем уже больше 20 лет .У меня четверо детей .Двое детей уже взрослые ( сыну 20 и дочери 19 лет ) *и двое школьников ( дочери 13 и сыну11 ) .Я покаялась и крестилась в 2006 году *по благодати Божьей и через одно служение миссионеров из Финляндии .По милости Божьей двое младших моих детей покаялись .По милости Божьей мой муж , который был очень агресивно настроен к моему покаянию и крещению , уверовал *и покаялся .Теперь он регулярно со мной ходит в церковь и на домашнюю группу ( хотя там собираются одни замужние *женщины) и изучает Слово Божье ! И это всё - за 2 года !

Бог обещал : " Спасёшься ты и весь дом твой ." и Он верен своим обетованиям ! Он спасёт не только мою семью , но и всех родственников !

Аллилуйя !

Слава Господу ! :-D

Маршал
21.11.2008, 22:30
Милостью Божьей жив,слава Ему! *(C)(H)

Амбиция
21.11.2008, 22:45
Ирина Темишова

Мир вам Ирина!

Спасибо, что зашли и написали нам немнго о вас и вашей семье. Слава Господу за вашу семью, рада очень,что Бог сотворил такие чудеса в вашей жизни.

Пусть Господь хранит вас и вашу семью и обильно благословит. (F)

Амбиция
21.11.2008, 22:48
Александр Юрченко

Аминь

Слава Господу и за вас Александр. Да хранит вас Бог и благословит (F)

Гайк Ойкап
21.11.2008, 23:04
Гайк-Служитель ЦерквиХристиан Полного Евангелия.г.Бухара-Узбекистан.

Амбиция
21.11.2008, 23:20
Гайк Айрапетов

Мр вам Гайк.

Рада, что Бог привел тебя на общения с нами.

Пусть Бог вас благословит в вашем служении Ему

Нужны Автоцистерны
22.11.2008, 00:05
С миром братья и сестры.Зовут меня Александр.Я приехал в Грецию из России.Там служил в церкви"Полного Евангелия города Таганрога"Женат,двое детей.

Ну Типа Того
22.11.2008, 15:58
До 33 трех лет я был атеистом. Но после аварии понял, что есть чтото большее. И когда ко мне пришел Иисус я пощитал, что у меня поехала крыша. Но теперь, когда мне нужна его помощб, он приходит ко мне на помощь, и та благодать которая исходит от него, помогает мне осмыслить ситуацию в которую я попал, для того, ччто бы с его помощью она была решина. И еще много людей, пришли к нему когда поверили, что он в них. Спасибо всем (L)

Наргиза Тукад
22.11.2008, 16:21
меня зовут Наргиза..и я мусульманка..знаете можете удивится но мне здесь нравится!! Спасибо моему Господу за Его безграничную любвь ко мне и за то, что Он говорит со мной!!! Спасибо и вашему богу!

Сусанна Мкк
22.11.2008, 16:28
Мир вам братья и сестры!В феврвле 2008 года мы с мужемпокаялись и приняли Господа нашего и Иисуса спасителя нашего.В августе приняли Водное Крещение.У нас трое деток один мальчик и две девочки .Мы всей семьей ходим на служения.Слава Господу.Это такое Благословение иметь такую большую Духовную семью.Я каждый день благодарю Иисуса,что он привел нас сюда.Мы являемся членами Евангельской Церкви Пятидесятников.Да Благословит вас всех мои братья и сестры Бог.И спасибо Вам Мариночка за создание такой группы.Господь с вами дорогая сестра!

Ну Нафига Оно Вам Надо
10.12.2008, 20:01
Добрый день, меня зовут Евгений, я православный, прихожанин Спасо-Преображенского кафедрального собора г.Сумы.

Наталья Куха
12.12.2008, 11:07
Шалом *и *благословение *всем *Вам!!!

Меня *зовут *Наталья, замужем, имеем *трёх *прекрасных *дочерей.

Родом *с *Украины, *живём *в *Израиле 16 лет.

Работаю *на *шоколадной *фабрике.

Муж *Алексей *служит в *Мессианской *общине.

Наши *детки *занимаются *танцами.

Нуржанова
12.12.2008, 11:30
Добрый день, меня зовут Лена. Мне 28лет. Покаялась в 2001г. Живу в Симферополе. Служу в детском служении. Имею мечту увидеть сильные подростковые служения, где было бы интересно, не только детям верующих семей, но и детям неверующим.

Рада
12.12.2008, 14:33
Здавствуйте,меня зовут Елена я православная,родилась в неверуещей семье,крестилась в 35 лет родил троих детей уже внуки есть,с уважением отношусь ко всем веруещим людям,понимаю что у каждаго свой выбор.

Лихограй
12.12.2008, 15:31
Привет всем!

Меня зовут Галя. Я с Господом 13 лет.

Работаю в церкви, служу как могу, как умею. Стараюсь от души как для Господа. я очень счастлива, что Господь со мной и я с Ним. Он смысл жизни моей. :-$

Ночной Странник
13.12.2008, 18:31
Меня зовут Виталий, жену Лариса.Я крестился этим летом. Жена с Господом 6лет.У нас два сына .Стараемся организовать служение в детском социальном центре.

Амбиция
13.12.2008, 18:54
Мир вам возлюбленные

Александр Ким ,icq 47 ...,

Ксюша Белянская ( ...

Олег Певзнер

Наргиза Турабаева

Сусанна Мкртчян

Лусине Магакелян

Евгений Дмитриев

Наталья Кухарец (Ва

Елена Нуржанова

Елена Янович/Зари

Галина Лихограй

Виталий Анфилофьев

Спасибо всем ВАМ, что зашли сюда, чтобы познакомиться с нами.

Спасибо вам большое драгоценны, что оставили несколько строчек о вас и вашей жизни.

Читаю ваши свидетельства и радуюсь, что вы дети Господа, любите Его и служите Ему.

Пусть Господь вас хранит и благословит обильно

С наступающим вас Рождеством Христовым

Черная Вдова
13.12.2008, 19:04
Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Уверовала в 1992 году. Сейчас работаю и служу в церкви "Жизнь во Христе", г.Кременчуг (Украина). Семья -- муж и трое детей, все верующие.

Маленький Гакд
13.12.2008, 19:54
Мир всем мои дорогие сестра и братья ! Меня зовут Лиана, имею 2 подарка: сына и дочь.пришла к Господу, а вернее Он нашел меня в 1992 году, тогда когда я его тоже искала.Слава Ему за то что Он призрел на меня грешную и некчемную.Служу Ему во всем, в молодежном служении и группе прославления.За все Ему честь и хвала!!!! (fr)

Ковалькова
14.12.2008, 13:10
Приветствую всех любовью нашего господа Иисуса Христа ! Меня зовут Ольга . С господом я 16 лет - за это Ему слава и хвала !!!!! В семье 5 человек *- муж, дочь, сын и моя любимая мамочка. Я член церкви христиан-баптистов, служение - молитвенная цепочка . Работаю в интернате для умственно-отсталых детей воспитателем. Всем божьих благословений !!!!!!!!! *(F)

иона
16.12.2008, 12:12
Мир вам, дорогие, призванные Христом братья и сестры!Благодарю Бога за то, что имею возможность общаться с вами!

Вот уже 10 лет как Господь нашел меня. И все это время Он менял меня. Одарил Своей любовью, радостью общения с Ним

и возлюбленными братьями и сестрами, жизнью с избытком.

Живу в Днепропетровске, у меня 2 взрослых сына, старший уже

2 года как принял Иисуса и вступил с Ним в завет. Служу *в малых женских группах *- изучаем Слово Божье, чтобы применять его в жизни! *Желаю прославить Бога всеми силами.

Слава Ему и хвала!

Валентина Сакама
16.12.2008, 13:55
Приветствую *вас всех, дорогие моему сердцу, братья и сестры!

Пришла к Господу в 1992 году , в октябре *было моё первое покояние на встрече с Билли Гремом. Потом целый год падений и подъемов. Молитвы моей мамочки и Церкви меня поддерживали и вот 5 сентября 1993 года был заключен окончательный завет с Богом- крещение! После, уход из семьи мужа, т.к. узнал,что я приняла крещение в Церкви ЕХБ. *Но Слава нашему Господу, спустя месяц он вернулся. До сих пор я молюсь о нем и о сыне, чтобы они нашли этот единственно правильный путь- жизнь с Богом! *У нас трое прекрасных детей. Старшая дочь замужем, семья служит Богу, сын ходит в Дом Молитвы,но не примерен с Творцом, меньшая доченька, вместе со мной регулярно посещает служения, чему я очень рада и благодарна Господу! *Поздравляю всех с наступающим Рождеством Христовым и Новым Годом! Пусть Господь восполнит все ваши нужды и благословение ЕГО прибудет с вами! Мира вам дорогие и тепла в ваши души, и ваши семьи! *(L)

Ночной Снайпер
16.12.2008, 14:33
Я принял водное крещение в январе этого года. Начал посещять церковь 2.5 года назад. Семья у меня не верующая ни во что, но маленький Новый завет был. В 14 лет начал его изучать. Не слыша ни одной проповеди, не разговаривая ни с одним христианином принял Христа, покаялся. В 19 лет сам нашёл церковь, начал ходить, уже испытав сошествие Духа. Закончил университет, работаю, веду домашнюю группу в церкви.

Нормальный
16.12.2008, 21:24
Привет возлюбленные братья и сестры!!! пришол к Богу в 2006 потопм отпал но вот уже пол года снова с Исусом,благодарен ГОСПОДУ ОН освободил меня от накотиков. АЛИЛУЯ!!!

Соловь ва
23.01.2009, 11:44
Приветсвую Вас любовью Господа нашего, дорогие братья и сёстры! Меня зовут Овсянникова Елена. Я рпиняла Господа и заключила зовет с Ним в 92 году в г. Бишкек Кыргызстан.Но 93 года живу в России г. Удомля, Тверская область. Тружусь на ниве детским служителем. *У меня большая дружная христианская семья: муж Евгений и три наши доченьки. Очень рада иметь общения с Вами. Будьте благославенны!

Олеся Гакда
23.01.2009, 14:02
Мир вам дорогие братья и сестры. Меня зовут Олеся мне 25 лет не замужем. Живу я на Северном Кавказе. С Иисусом Христом я познакомилась в 2005 году и очень сильно Его люблю, и благодарна Ему за спасение!

Сумасшедшая
23.01.2009, 14:17
Здраствуйте дорогие братья и сестры! Очень рада знакомству с *вами! Давайте знакомится! Меня зовут Вера Костовская мне 43 года, живу в городе Одессе, *моя церьковь Полного *Евангелия

" Слово Жизни" пастор церкви Андрей Бакала, я уже восемь лет с Господом, и все восемь лет *ни разу не пожалела, о том что я Его знаю.Очень люблю моего Бога, служу Ему, служа людям. у меня взрослая дочь 25 лет, умница и красавица, Божье дитя.Рада знакомству со всеми вами. (lo) (F) (F) (F)

Наташенька Скв
23.01.2009, 15:34
Наташа. Хочу общаться и иметь любящих Господа друзей!!!!!!

Apalko
23.01.2009, 16:00
здраствуйте милые братья и сестры я благодарюю Бога что у меня есть вы.Мне 35 лет с Богом я 2 года и просто счастлива я лидер детского служения с удовольствием пообщалась бы с Вами (fr)

23.01.2009, 20:50
:-) Приветствую Вас *всех любовью Иисуса *Христа . (F) Я Роман *мне 28 лет . Покаялся *в 4.04.93 г. принял крещение в 94г. в церкви ЕХБ. И *потом ушел *из церкви . Но благодоря *милости Господней *спустя 13-лет молитв моей *бабушки я вернулся в церковь *и теперь служу Господу .

Дизайнер
23.01.2009, 22:13
:-D

Номер Один
23.01.2009, 22:33
алиллуйя!анатолий мне 33 раньшее я жил в гулистане там ходил в церковь.сейчас в волгоградской обл.в церковь не хожу.но мне хотелось хотя бы здесь найти духовную подержку

Номер Два
24.01.2009, 12:19
(E) Я доверил свою жизнь 29.01.2000 года Иисусу, после долгого периода поиска себя и смысла жизни через разные зависимости и не хорошие дела плоти...

Но слава Богу, что Он не побрезговал мною, и принял меня в Свои обьятия.

На сегодняшний день Бог радикально изменил мою жизнь.

Сегодня я 9 лет свободен!!!

За это время прошел 5 христианских школ ( за 2,6 года в общем ) в Молодежь с Миссией Украины и России.

Женат чуть более 2 х лет.

Вместе с женой служим в Киеве людям с зависимым поведением, от миссиии Teen Challenge, основателем которой является Дэвид Вилкерсон ( в 1958 году ) в Нью Йорке.

Бог также исцелил меня от всех неизлечимых болезней которые я приобрел в период употребления наркотиков.

Полностью счастлив в своей жизни со Христом!!! *(H)

Амбиция
24.01.2009, 16:46
Мир вам драгоценные!

Спасибо Господу за вас и ваши сердца любящие Бога.

Читаю ваши небольшие свидетельства и радуюсь, что Бог произвел и производит в ваших жизнях *различные чудеса спасения, исцеления и освобождения.

Да хранит вас Бог и обильно благословит.

Успехов вам с лужении Господу, любви, мира и радости (F)

Oxana
24.01.2009, 17:04
Спасибо,Марина вам за приглашение... :-)

Приятная Дама
27.01.2009, 21:27
Будьте благословенны дорогие братья и сестры! (L)Рада познакомиться с каждым из вас, я и вся моя семья служим Господу 8 лет, прославляя Его, изучая Его Слово. Бог так много сделал в жизни моей!!! Я счастлива осознавать, что у меня так много чудесных благословенных братьев и сестричек. Мир вам! (L)

Умничка
28.01.2009, 08:30
Привет, :-D меня зовут Виктория, мне 24 года, замужем, дочери Любочке 7,5 месяцев! (lo) Всем здоровья, любви и процветания!!! :-) Да благословит нас Господь!!! (L)

Нина Гака
28.01.2009, 17:51
Родилась свыше в 1994 в Сибири. С 2000 года пять лет работала в церкви на Кавказе. Потом переехала во Владимир: мать приболела. Здесь одно время работала в университете на кафедре "философии и религиоведения" на полставки (логика, религиоведение). В настоящее время - дома. *:-$

Абвгд
28.01.2009, 18:11
Родился на урале,уверовал в киргизии,водное крещение принял на кавказе,женился в эстонии,живу в америке,стремлюсь в царство Божие. (Y)

Троица
28.01.2009, 18:45
Шалом,любимые мои братья и сестры!Мариночка,спосибо за чудесное приглашение!!!Я у мамы одна.А при встрече с ОТЦОМ 2002г.приобрила прикрасную большую семью. А на днях моя семья увеличилась...это вы мои дорогие!С ЛЮБОВЬЮ ХРИСТА ваша Вита....

Ноль Эмоций
28.01.2009, 18:55
мир вам!я обрёл Христа в тюрьме в 2001 году!Слава Господу!

Ноль Эмоций
28.01.2009, 18:55
мир вам!я обрёл Христа в тюрьме в 2001 году!Слава Господу!

Ольга Фису
28.01.2009, 18:58
шалом, братья и сестры! яродилась и живу в Харькове, работаю в школе-интернате для слабовидящих детей, хожу в Харьковскую Христианскую Церовь,служу в служении Шалом, которое есть у нас в ХХЦ, прежде чем я пришла в церковь, мама молилась за меня 2 года. И я благодарю Господа за его спасение. мир и заботу. (L)

Нуриахметова
28.01.2009, 19:11
Я из екатеринбурга. За меня тоже много молилась мама и благодаря ее молитвам я в Церкви. Слава Богу за спасение и за наших замечательных матерей.

Ольга Фису
28.01.2009, 20:02
да и аминь!

Irina
28.01.2009, 20:03
Шалом братья и сестры! Спасибо Марина *вам за приглашение.. :-) (F) (F) (F)

Новый Друг
29.01.2009, 04:54
Мир всем! Я из Камышлова, Свердловская область, уверовал в Сургуте. Сейчас занимаюсь строительством на хлеб насущный и небольшим бизнесом в сети интернет, с Божьей помощью пока справляюсь, алилуя!

Кнарик Оган
29.01.2009, 20:05
Приветствую вас братья и сестры. Я родилась в Армении, сейчас живу в Удмуртии в городе Ижевске. Покаялась в 1997 году, в этом же году приняла водное крещение и была крещена Духом Святым. Сейчас я служу в группе прославлении. Люблю моего Господа! Благодарю Бога за вашу группу это большой подарок для нас. Всем Божих благословений!

реут
29.01.2009, 20:20
всем Божий шалом я из Беларусии живу в городе Пинске с Богом уже 4 года

Оксана Smi
29.01.2009, 20:27
приветствую всех! я с Братска Иркутской обл.,а теперь живу в Чикаго.с Богом четыре года.хожу в Христианскую церковь. (lo)

Рома Гкид
29.01.2009, 20:59
Слава Исусу. Я родилса в городе Луцке, Украина. Задумалса о Боге после аварии. А так грешник первый

Специально Дмя
29.01.2009, 22:15
Благословений вам, дорогие (F)

Слава Господу за Мариночку, которая создала эту группу!

Многие люди здесь находят ответы на свои вопросы.

Многие находят общение, которое, возможно, в жизни не имеют.

Я и рада присоедениться к общению с телом Христовым (L)

Новый Гламурный Подонок
29.01.2009, 22:38
Здравствуйте, братья и сестры! Я родился и вырос в Казахстане в городе Караганда, а теперь живу в г. Черняховске Калининградской области. Родился я в семье, где мои родители были атеистами и естественно я воспитывался атеистом. В Бога не верил, хотя, как каждый из нас, если что-то получалось всегда говорил: "Слава Богу". В 1990 году, когда я пришел из армии, я встретил тогда свою будущую, а теперь уже настоящую жену. Дружили, дело шло к свадьбе. Когда я сделал предложение, моя жена сказала мне, что со мной узаконит отношения только при одном условии если мы венчаемся, а для этого мне нужно еще и креститься. Долго я не сопротивлялся. Кристился, потом женился и венчался. Тогда я не понимал для чего это все нужно. Озарение пришло мне в 1998 году, когда мы уже молодая семья с ребенком на руках, переехали в г. Черняховск. Было очень тяжело начинать нам новую жизнь на новом месте. Были дипрессии, скандалы, обиды. Но Слава Богу это все позади. И тут мы познакомились с одной женщиной.

Виктория Дуда
29.01.2009, 22:41
Здравствуйте, братья и сёстры. Я проживаю на Украине в г. Красноармейске. С Господом уже 6 лет. Протестантка.

Новый Гламурный Подонок
29.01.2009, 22:43
Галя, так ее звали. предложила нам сходить в церковь. Мы пошли. И тут я познакомился с верующими людьми, которые перевернули все мое сознание. Они открыли мне глаза, они перевернули мою душу. Беседуя с ними я понял, что вся прожитая моя жизнь - она прожита не правильно. А когда я познакомился с отцом Иосифом, здесь был полный переворот в моей душе. Я исповедался, причастился. И теперь я просто не представляю свою жизнь без веры, без церкви, без братьев и сестер, без молитвы. Дорогие братья и сестры, здоровья вам и вашим семья, всех благ! Да хранит Вас Господь!

Goljdina
30.01.2009, 16:00
Nina,zamuzem,4-ro detej.V cerkvi naxozusj 6-tj let.

Goljdina
30.01.2009, 16:02
Cerkovj, *"Novoe pokolenie" pastor A.Ledjaev, g.Riga

Юля Гаврилова
30.01.2009, 16:44
Привет! Я из Мурманска. *(fr)

Казакова
31.01.2009, 21:11
Priwet wsem,ja julia 27 let,3 detej,zhiwu w germanii,ljublju Gospoda.

Nina Govt
31.01.2009, 21:22
Здравсвуйте все
меня зовут Нина живу 17 лет в Германии имею 2 взрослых детей и одну внучку . Благодарна Господу БОГу за все что я имею
семью прекрасных детей любимого мужа *работу радость и любовь к жизни
рада что вас здесь много и все любят и живут с БОГОМ (Y) :-) (F)

Амбиция
31.01.2009, 21:29
(L)Мир вам возлюбленные братья и сестрички! (L)
Добро пожаловать драгоценные в группу Иисуса Христа Господа нашего, так как все Ему принадлежит, как и мы сами.
Спасибо большое, за ваши небольшие свидетельства, которые читаю с радостью . Очень ободряют ваши свидетельства чудесные, наши сердца. Какой наш Господь чудесный, столько измененных судеб и исцеленных душ Им. Слава и хвала Господу Иисусу Христу за каждого из вас возлюбленные
Славлю и благодарю Господа за Его любовь , милость ко всем нам бесконечную.
Верю *ваше активное участие в жизни это группы, принесет много плодов во славу Господа.
Пусть Бог вас хранит и обильно благословит во всем. (F)

Чернецька
01.02.2009, 11:11
Мир вам! Я тут новенькая в группе, вот хочу нписать о себе. Я из Украины, г.Львова, являюсь членом церкви христиан веры евангельской уже почти 9 лет. Замужем, имею двух прекрасных дочек -Юлиану, ей 2г.4мес. и Ирочку -ей 6мес. С мужем Господь нас свел чудесным образом, как нибудь поделюсь свидетельством (мы жили раньше за 1000км), но на расстоянии полюбили друг друга и теперь уже почти 4 года вместе.

Господь благословил меня *даром поэзии, правда сейчас пишу уже редко (дети и домашние хлопоты забирают много времени), но очень хочу поделиться своими стихами с братьями и сестрами, пусть они станут благословением для всех. Я пишу на русском и украинском языках, надеюсь на понимание *(lo)

Чернецька
01.02.2009, 11:45
****://uucyc.ru/verses/author/Elena_Egorova

Вот тут есть некоторые мои стихи, я пробывала создать тему и скопировать - не получилось почему-то... так что читайте по ссылке *:-)

Касьяненко
01.02.2009, 14:11
Приветствую всех! Я живу на Украине, Канев. У меня есть муж и дочь. В церкви очень давно. Рада найти новое общение здесь. :-)

L A
01.02.2009, 17:29
Приветствую Всех братьев и сестер во Христе Иисусе Господе нашем. Меня зовут Людвик, я из города-героя Новороссийска, Россия Краснодарский край.

Инна Судд
02.02.2009, 08:09
Здравствуйте! Меня зовут Маша, я христианка уже более двух лет, но остановилась на каком то этапе, и не могу себя пересилить....Есть множество вопросов, какие мне не по силам....Ответов не вижу, а значит и выхода из сложившейся ситуации.....То множество инфы, которую перелопатила в инете, не помогла, а наоборот, запутала....Вопросов стало еще больше....Надеюсь на вашу молитвенную поддержку, и на реальные ответы....Спасибо!

Анна Дадукин
02.02.2009, 08:57
(L) (L)Приветствую вас, зовут Анна,мне 50 лет,живу г.Орск,Оренбургская область.Встречу с Иисусом пережила 1991 году,в завете с Богом,крещена Духом Святым. Имею -сына и дочь.Хочу засвидетельствовать-Господь несколько раз спасал сына от смерти: во время *прыжков стал угасать купол парашута-ветром отнесло на лес,приземлился сверхестественно в глубокий овраг засыпанный снегом,подрабатывал студентом,развозили стекло по магазинам,при вскрытие кантейнера 2,5тонны стекло пошло на сына-вытащили без единой царапины.В городе у нас до сих пор вспоминают эту историю.Господь исцелил дочь от скалиоза 2 степени. В моей семье так много чудес совершил Господь,что всякий раз,когда я свидетельствую или вспоминаю об этом-мое сердце поет новую песнь Господу,Ему Единому ,Истинному,Верному слова во все века! (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Анна Дадукин
02.02.2009, 09:09
Для Машеньки (L)

Иисус 3года водил с собой учеников,учил их молиться,готовил к служению людям.Это совсем не просто,надо прилогать во всем усилие и свою веру.Неотчаивайся,мы все можем в укрепляющем нас Иисусе Христе.И я молюсь за тебя-....Бог же всякой благодати,призвавший тебя в вечную славу Свою во Христе Иисусе,Сам,по кратковременном страдании твоем,да совершит тебя,да утвердит тебя,да укрепит тебя,да соделает непоколебимой.Пусть Дух премудрости,откровения и всякого ведения ,Дух богоискания пребудет на тебе.Благословение тебе Божиих.Аминь! (L)

02.02.2009, 09:57
Здравствуйте все.Я Юля,с Богом давно.Поняла одну вещь,всё что мы встречаем в жизни-это для нашего блага.Бог есть любовь.Желаю всем полноты Божьих благословений. (F) (L) (L)

Иванчук
02.02.2009, 10:18
Приветствую Вас всех. Спасибо за приглашение.

Меня зовут Ольга. Я москичка. Православная христианка. Замужем. Моей дочке 22 года.

В моей жизни тоже было чудо. 10 лет назад, в моей квартире был пожар. Сгорело все, а что не сгорело, покрылось толстенным черным слоем. Даже на закрытом балконе потолок покрылся чернотой. И только в одной комнате не было даже запах гари. Это комната моей дочки. И там были иконы.

Бадалова
02.02.2009, 20:18
Спасибо за приглашение,мне понравилась эта группа.Сколько себя помню,я всегда веровала в БОГА.Жила в Баку,а после всем известных событий с семьей живем на Украине г.Днепропетровск.

Спасибо моему Господу за Его безграничную любвь ко мне и к моей семье,и за то, что Он говорит со мной!!!

Косачева
05.02.2009, 20:38
АННА, ДАРЮ ЛЮБОВЬ!!! (L) БЛАГО ДАРЮ!!!

Ал нка
06.02.2009, 08:05
С *миром,братья и сёстры.Я живу в г. Сыктывкаре.Я -христианка.С Богом 12 лет.И это ,так чудесно!

НЛО
06.02.2009, 08:10
Приветствую вас братья,сестры. Я из Ростова в Вере 4 года. Сейчас учусь в Библейской школе

Алмазная Детка
06.02.2009, 09:11
Всем мир и любовь от Бога , я из Челябинска , во Христе 15лет .Славлю по жизни Бога и люблю размышлять о Слове Его. (L)

Ирина суд
06.02.2009, 20:18
Приветствую вас всех! Семь лет назад приняла водное крещение,являюсь членом церкви ОЦХВЕ пятидесятников

Weigum
06.02.2009, 22:45
Здравствуйте,всем.Я по вере православная христианка.Верю в душе,хотела бы и зерковь посещать,но православная от нас далековато.Редко получается.Хотела бы по-больше укрепиться в вере.

Тищенко
06.02.2009, 23:22
Мир Вам.Я живу в Тольятти Самарской области.Выросла в христианской семье,крещение приняла 18 лет назад.У меня четверо детей:три девочки и мальчик.

Дизайнер
07.02.2009, 04:37
Мир вам я из Украины Кировогралской обл вырос в атеистической семье :-D с 2006 с Богом :-D (Y)

Шпектор
22.03.2009, 09:23
Приветствую,вас дорогие братья и сестры, именем Господа нашего Иисуса Христа. Зовут меня Лена. Путь к Богу был тернистым,хотя для большинства снаружи все было как у всех. Родилась в милой доброй семье,и хотя родители,тогда были коммунистами-атеистами,прививали"вкус" к знаниям,честности и искренности. Был период,когда сильно увлекалась мистикой.гаданием,разными лжеучениями,но верю,и тогда Господня рука была надо мной. Хотела быть крещеной,поэтому в 18 лет попросила об этом родителей,они отвели.все устроили,так я крестилась в православной церкви. Но это не принесло ожидаемого мира и покоя сердцу,я много грешила. Поженились с мужем почти.как все тогда,"по залету",хотя и считали,что любили друга.Проблем в отношениях было немеренно. Но Господь помог нам. Прежде всего,открылся нам.как наш Творец и Спаситель.12 лет мы в евангельской церкви,муж-служитель,5 детей,вопросов все еще множество,но Слава Богу,есть и ответы."Всякий жаждущий приди и пей..."

Ничейный Дядько
22.03.2009, 18:55
Мир всем (F)! Я Юрий. Живу в городе Щёлково московской области. Работаю в супермаркете, кладовщик. Был неудачный брак, после которого осталась дочь. В данный момент ищу спутницу жизни для создания православной семьи. Не курю. Водку коньяки и прочее не употребляю. Могу выпить вина или пива, но не увлекаюсь. Молю Господа о даровании супружества. :-)

Валенок
17.04.2009, 19:45
привет из Выборга я Александр

Defushka
17.04.2009, 20:13
Приветствую, дорогие братья и сестры!(F)
15 лет назадмы с мужем услышали благую весть о Спасителе , пришли к Господу, покаялись, приняли водное крещение и крещение Духом Святым. Все эти годы мы возрастаем в Слове и укрепляемся в Господе в церкви христиан полного Евангелия.
Иисус наш Господь!¦
Бог благословил нас тремя детьми:
(X)13
(X) 9
(Z) 3,5
Слава Господу!(L)

Провороцкая
21.04.2009, 14:11
Приветик всем!!!!Я с Христом уже 15 лет и не представляю,чтобы без него делала....В пятидесятническую церковь меня привели родители моей подруги,за что я им ооочень благодарна!Мне пришлось многое сносить от родителей,поскольку они приверженцы традиционной церкви,но все их неимоверные усилия сошли на нет.Господь благословил нас с мужем замечательным сыночком,которому уже годик.

Амбиция
12.05.2009, 11:52
Мир вам драгоценные!

Спасибо большое возлюбленные за ваши небольшие свидетельства.
Благодарю , что заглянули сюда познакомиться с нами и рассказать о вас немного.
Желаю вам обильных благословений Господних, и радостного, активного участия в группе (F)

Янна Садму
12.05.2009, 12:17
Dа приходит (L) весна и любовь ко всем, а главное погода в доме, и (L) должно пребывать в покое Божьем, вот тогда мне хорошо. Чего и Вам всем желаю.(C) (^)

Косякова
17.06.2009, 21:29
Бог любит Вас! Я живу в Курске,но с Господом встретилась в сибирском городке Саяногорске, в 1992 г.,в день праздника пасхи.В тотдень я решила.что мне обязательно надо быть в церкви.Момент покаяния был драматичным.Я почувствовала себя грязной и мерзкой грешницей.Раскаяние внутри меня вырывались сквозь слёзы.Одновременно,я слышала голос разума,мол,что ты так переживаешь,ты ведь не убивала,не крала,ничего страшного не делала.После этого окружающий мир казался красивей и ярче.Я крестилась водным крещением и Духом Святым.Так начался мой интересный и непростой путь с Господом.Год назад я стала вдовой.Готова кзнакомству с человеком, скоторым можно говорить на одном языке веры и любви к Господу.У меня есть сын и трое дочерей.Спасибо за внимание!

Хозяйка Медной Горы
19.06.2009, 12:16
Спасибо за тему , Марина! Я живу возле Ровно на Украине. Верующая с 1994 года. Мой муж тоже верующий. Пережили разное в нашей жизни , но самое главное , что Бог никогда не оставлял нас , Имею девиз в своей жизни : " Господь никогда не опаздывает. Иногда Он приходит в последнюю СЕКУНДУ. Но всегда вовремя.

Олеся Купцав
19.06.2009, 16:12
Здравствуйте! Я из Рязани. Даже не знаю что еще написать....

Татьяна Саф
20.06.2009, 07:16
Всем Божьих благословений. Иисуса Господом приняла 18 лет назад. Позже узнала, что Господь меня вёл от рождения, только я этого не знала. Считала, что судьба, и я особо не сопротивлялась. мне это нравилось. Сейчас я свидетель, как проживать Божьи истины, как они работают. Просто живуприсутствием Господа, окружющие, смотрят, я рассказываю, и люди пробуют, приходят к Господу. Очень нравится видеть какГосподь меняет жизнь людей. Это даёт такое наполнение Господом!!!. Думаешь: Господи, это чудо! Яв восторге!!!!

эсфирь
20.06.2009, 09:06
Здравствуйте!Я из Армавира,Краснодарского края!Болею более 20 лет.Врачи диагноз поставить не могут.Вот и обращаюсь к Отцу нашему.Очень хочется,что бы люди прозрели.А самой вылечиться,но как? Счастья всем и здоровья!

Юманкина
04.07.2009, 13:31
Здраствуйте!Меня зовут Елена,я родилась в Чувашии!А сейчас живу в Казани у мужа!У нас растёт замечательный ребёнок!Я благодарна ГОСПОДУ БОГУ за всё!

марина Сидэ
04.07.2009, 15:04
Меня зовут Марина.Мне 50 лет.Православная .Крещеная бабушкой с самого рождения.В 59 году с этим было строго т.к.отец был членом партии.Есть у меня единственный сын Илья.В Бога верю но в церковь хочу редко.Мой любимый Храм Петра и Павла в Лефортово.Очень люблю Новоспаский монастырь.Только там я чувствую себя спокойно и защищенной!На исповеди была всего два раза в жизни.А вот сейчас чувствую очень надо а не могу пересилить себя.Как удерживает что то.На душе тяжесть.Дома плохо.

Гусынина
04.07.2009, 15:13
Привет всем!!!Меня зовут Наташа!Я из замечательного города Орла!Я верующий человек,крещение приняла в 14 лет уже осознанно!

Зорик Гмат
04.07.2009, 15:21
Рожденный свыше христианин,10 лет во Христе.Несу Евангелие всем нуждающимся и страждущим заблудшим душам.Приходите в мою группу "Возрождение".Там найдете проповеди и Библейские основы(уроки).(L)

Галина Даг
04.07.2009, 15:48
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НА ЭТОМ ФОРУМЕ .(L)Я из РОСТОВА-на-ДОНУ.ЛИДЕР ДОМ.ГРУППЫ.ПРИХОЖАНКА ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ У МЕНЯ СЕЙЧАС НА СЕРДЦЕ ТАКОЙ ВОСТОРГ -Я УВИДЕЛА СКОЛЬКО ЛЮБЯЩИХ И ИЩУЩИХ(L)(L)(L)(L)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Анна Штэф
05.07.2009, 18:45
Здравствуйте,
я приверженица теократического коммунизма, до юности воспитывавшаяся в баптиском учение. В 16 лет мне Иисус Христос открылся как личность и изменил моё понятие Святого Писания. Это привело к моему отстранению от баптизма. С тех пор я восхищена самим Иисусом Христом, и чем больше Его узнаю, тем сильнее моё восхищение.
Желаю встретить собеседников, которые так-же горят восхищением к самому Христу, а не к какой-то деноминации или к своей церковной жизни.

Ничей
08.07.2009, 21:04
Здравствуйте! Я из Самары. Около двадцати лет был зависим от наркотиков. В 2001 покаялся и принял Иисуса в своё сердце. Вот уже восемь лет я свободен. У меня есть жена, дети, внуки и любимая Церковь.

Elena Linisch
08.07.2009, 21:11
Юра Сютягин, Мир вам! Вот,что может Господь!! Меня зовут Лена, Живу уже более 19 лет в Германии.Познала Господа в 1991 году, а пару лет назад, потеряла. Но твердо верю,все в библии ИСТИНА, Господь Иисус Жизнь. Молитесь за меня,прошу, кто захочет.

эльвира
08.07.2009, 22:07
Живу в Симферополе. Была замужем. 2-е детей. 24 и 22 года. Потом родилась дочь. Сейчас ей два года. Мы с отцом дочери считали себя уверенными православными. Даже дочку крестили и жить стали вместе.
А когда ей было полгода - узнали настоящего, живого Бога!
С чудесами, исцелениями и дарами Святого Духа. В послушании вступили в брак. Любим друг друга. По воскресеньям ходим в прекрасную Церковь. И молимся: за Израиль, за правительство, за Украину, за семьи, за Церковь, за спасение наших родных и близких, за погоду и т.д. И каждый день знаем, что настоящая жизнь только с Иисусом!!!! Слава Богу!

Peneopa
09.07.2009, 20:57
Мир Вам!!! Я Валерия, живу в Минске, учусь в университете, мне 21, о Госпаде знаю с 5 лет... Благословений вам, Дорогие!!!
God bless you!!!!!!!(L) (K)

Марина Камака
10.07.2009, 00:39
Добрый день!Я из Приморского края,мне 33,крещение прошла в прошлом году,есть сын 14 лет,муж (крещенные).(L)

Ничё Такой
10.07.2009, 10:09
мир вам!меня зовут Наталья,наша семья живет в селе Львово,Херсонская обл.Сергей-пастырь в поместной церкви,а я занимаюсь с детьми!фундамент нашей семьи_ХРИСТОС!!!
у нас 3 дочерей!
кто хочет общаться-пишите!будем рады знакомству!
да благославит вас Господь!!!

Разбойница
11.07.2009, 01:32
Добрый день всем участникам! Спасибо за приглашение в группу. Меня зовут Лариса, я из Владивостока.Православная. Несмотря на трудности в жизни, я стараюсь не унывать и жить по чести. Вырастила одна дочь. Ей уже 18 лет. На руках очень больная мать. Вокруг меня всегда много людей, которые меня любят и ценят. Ко мне часто обращаются люди, чтобы рассказать о своих тяготах и проблемах.Где можно помогаю.Моя судьба - очень нелегкая. Очень хочется иметь рядом близкого и родного по духу человека, плечо на которое можно было опереться. Такого человека я потеряла в 2004 году. Надеюсь,верю и жду!

GEORGIY Yyvg
11.07.2009, 03:17
Здравствуйте дорогие братья и сестры! Я с республики Алтай. Служу в чечне по контракту в спец.подразделении. Христианство принял недавно. Это было мое решение. А главное дома родители,родные поддержали, хотя у нас другое вероисповедание...

Никто
12.07.2009, 16:50
я из вологды.покаялся в 2004г.пишите буду рад знакомству.

Валенок
12.07.2009, 17:17
привет всем кто любит Бога нашего Иисуса Христа! я живу в городе Выборге. обрел веру в баптистской церкви в 1989г сейчас я и моя семья в православной церкви у нас очень хорошая церковь и хорошие священники. кому интересно пишите . только без драк .мир вам.(Y) (L)

Л на Романюк
13.07.2009, 07:17
всем привет,я Лена из Украины,не замужем,в 2002 году заключила завет с Господом в церкви ЕХБ г.Любомль,с 2007г.учусь в христианском коледже в г.Луцк,очень люблю Господа своего спасителя из любых ситуацый........................

Амбиция
14.07.2009, 12:58
Мир вам возлюбленные
Спасибобольшое, что вы удостоили нас чести вашим участием в группе. СпасибоГосподу за вас. Рада всем вам и вашим небольшим свидетельствам о вашейжизни.
Пусть Бог хранит вас и поможет во всем.
Доброго вам общения

Никогда Не Спящий
22.09.2009, 15:56
ХРИСТОС ВОСКРЕС БРАТЬЯ И СЁСТРЫ Я ДАВИД ВАГРАМЯН РОДИЛЬСЯ РЕСПУБЛИКЕ АРМЕНИЙ С 6 ЛЕТ В РОССИЙ ТАЙНАЯ КРЕЩЕНИЕ БЫЛО В ДЕСТВО НЕ ПОМНЮ ВРОДЕ МНЕ БЫЛО 5 МЕСЯЦА :-D Я ВО БЛАГО ГОСПОДА БОГА БРОСИЛ ЕСТЬ МЯСО УЖЕ ДВА ГОДА НЕ ЕМ ДУМАЮ ЖИВОТНИЕ ДОЛЖНИ ЖИТЬ ДОСТОЙНО КАК И ЛЮДИ ))))))0 Я ХОЛОСОЙ ДАЖЕ НЕ ИЗМЕНЯЮ 10 ЗАПОВЕДЬ БОГА НАШЕГО ХОЖУ В ЦЕРКОВ ДОМ БОЖИ ЛЮБЛЮ ГОСПОДА БОГА И ВАС ЛЮДИ

MYLATOCHKA
24.09.2009, 22:35
I sirota.Roditeli brosili,kogda bula ewe mladencem.Ychilas v internate dlay sirot,tam i yznala o Hriste iz yst hristian,kotorue priezhali k nam.Samo trydno bulo prostit roditeley,no prostila.V avgyste etogo goda prinayla krewenie.Was ychys v akademii sporta na trenera po fytboly.Slavlu Boga za vse.I lublu vas bratay i sestra.Pishute,bydy rada:-D

Альфа
28.09.2009, 16:56
Меня зовут Ирина.Большое спасибо за приглашение в группу.Будьте все благословенны!

LIANA DОvsig
05.10.2009, 07:38
Доброго дня вам всем !!! Я Лиана,родилась в Тбилиси, чудом перебралась в 1993 году (была в положении) с семьей в Армению. Живу уже 16 лет в Ереване. Всем желаю любви и счастья.СПАСИБО.

Граф Дракула
05.10.2009, 20:41
о себе? Плохой я человек! и все меня не любят!

Лариса Юди
05.10.2009, 21:04
Всем приветик!Меня зовут Лариса.Я живу в Киеве,хотя много лет прожила в Крыму.С Господом уже 16 лет...Была много лет лидером прославления,музыкантом и хореографом христианского театра-танца,вела домашнюю группу...Пишу"была" потому,что сейчас обустраиваюсь в Киеве,хожу в Церковь и планирую продолжить служение моему Богу и дальше!!!Все желающие-пишите,буду рада общению!

Крошечка Ховрошечка
06.10.2009, 05:29
Я-обыкновенная..хочу всех любить и жалеть...но не всегда
это получается..Это самая трудная заповедь..для меня...(L)

Ядовитый Ананас
08.10.2009, 19:17
Здравствуйте, меня зовут Катя, я посыпана сахаром, а на голове у меня фрукты :-D

Богданова
09.10.2009, 15:04
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Я ЛАРИСА

Никогда Не Грусти
09.10.2009, 15:10
Браться и сестры! Подскажите церковь в Новосибирскве, и желательно нужна сестра которая бы новообращенную. девочка очень скромная. Прошу писать в личку.

Ловец Жемчуга
09.10.2009, 18:14
Привет всем я с вами !

Астра
23.10.2009, 13:57
Всем пламенный привет, я Марьяна

Сандакова
27.10.2009, 21:28
УВАЖАЕМЫЕ ХРИСТИАНЕ-ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ! С УДИВЛЕНИЕМ И НЕКОТОРОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ УВИДЕЛА ЭТУ ГРУППУ И ВСТУПИЛА...Я БЫЛА В НЕДОУМЕНИИ,Т.К. В ОДНОКЛАССНИКАХ-ВСЁ,ЧТО УГОДНО,НО,НЕ ДЛЯ ДУШИ.НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ!!

Пчёлка Майя
29.10.2009, 13:58
привет! меня зовут Ольга.Люблю Господа, своего мужа и сынишку! (L)(ch)

Астра
29.10.2009, 16:22
Марьяна. :-)
Всем большой привет!!!(F)
Мы с мужем ждем пополнения, осталось всего 2 недели и 2 дня
P.S. Хочу раньше....немогу дождаться нашего сынульку(Z) (fr) !

иветта
30.10.2009, 01:38
милена 38 лет живу в тбилиси, всем теплый привет,,,,,,,

Саблезубая Мышь
30.10.2009, 06:11
Мир всем! Я раба Господня Татьяна. Желаю всех благославений!!! У нас сегодня мороз -20.

Ни Фига Не Хитрый
08.11.2009, 10:26
люблю вас всех.

Вениамин Садав
28.11.2009, 15:55
я из ИЗРАИЛЯ

Лана
28.11.2009, 20:26
привет всем!Я с Чернигова.Я люблю Господа и благодарю Его за то что Он меня нашел и спас.Жизнь с Богом-это радость,это счастье .Бог очень много сделал чудес в моей жизни и до сих пор не перестаёт их делать.Я хочу сказать тебе!!!!! именно тебе у Бога есть чудо и для тебя ,ведь Он тебя ЛЮБИТ.....(L) (L) (L) (L)

Керосиновый Мачо
28.11.2009, 20:50
Мир Вам братья и сестры я с Господом с 1993г Слава Ему за эту благодать Марина слава Господу за мудрость которую Он Вам даёт объединять и примирять любящих своего Спасителя,а так горько читать спорящих. С любовъю Христовой ко всем виктор.

Лариса Ткач
14.12.2009, 04:00
Мир вам во ХРИСТЕ ИИСУСЕ ГОСПОДЕ нашем.
Я Лариса,рада и благодарна ГОСПОДУ что сейчас могу хотя бы даже так пообщаться с единомыслящими и верующих в ИИСУСА спасителя нашего.Благословляю вас по слову БОЖЬЕМУ именем ИИСУСА ХРИСТА.
Все что должно было быть у меня есть:покаялась в 19993,крещении и в дар крещении ДУХОМ СВЯТЫМ (с говорением языков).

Ни Фига Не Принц
22.12.2009, 16:20
Мир вам!Общник я всем любящим ГОСПОДА.

Надежда Дмитк
08.03.2010, 02:33
Всем тёплый привет! Я надежда.Живу В кемеровской обл. Мне 50лет.Хрони Вас всех господь!

Амбиция
11.03.2010, 18:34
Мир вам возлюбленные!
Как давно я не была в этой теме.
Спасибо большое Господу, что вернул группу и так мы сможем и дальше знакомится и общаться.
Спасибо Господу за вас всех.
Пусть Его благословения, любовь и радость наполняют ваши сердца

Всегда Молодой
12.03.2010, 14:23
Всем привет! В 1999 родился во Христе! Очень счастлив и очень рад за всех детей Божьих! Всем любви и благословений Божьих!

В ктор я Молодецька
12.03.2010, 21:46
Приветствую всех! Очень рада знакомству, я живу на Украине, в г. Полтаве. В церкви с 1997 года, служу Богу по своим способностям, данным мне Богом. (F)Хочу выразить приятные эмоции от знакомства с всеми участниками этой группы.

В ктор я Молодецька
12.03.2010, 21:49
Также хочу выразить благодарность за этот форум, настоящее христианское общение!!! А в других темах одна грызня, даже стыдно становится перед своими друзьями, которых я пригласила в эту группу.(H)

Dominik
12.03.2010, 21:57
Да благословит всех нас Господь!

Всё Будет Хорошо
19.03.2010, 15:19
privet vsem. kak xarasho kagda mi vmeste. vsex lyublyu

Ирина Панф
19.03.2010, 16:18
Всем привет, меня зовут Ирина. я живу в Московской области, мне 25 лет.